Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
здесь сегодня что-то тихо, видимо люди устали нервничать
Я тока час назад письмо получила об отправке УПСом, и нахожусь в СТУПОРЕ и ШОКЕ:ai:. Поэтому пока не соображу что делать. Седня хотела формировать посылку экспрессом на др. сайте. Вот и сижу туплю...
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Заказ от 19 мая, 20 мая выслали письмо с номером отслеживания.
Но посылка так и не двигалась.
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.

Писать им письмо?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, она летит! глюк ЮПС

ПИПЕЦ! звонила в наш ЮПС - сказали, что ничем помочь не могут. по имени-фамилии искать не будут, переадресацию по этому номеру делать тоже не будут.
а курьер меня, если она даже приедет, просто не найдет - дома никого не будет, а телефон Вика не прописывает полностью. :bu::bu::bu:
 

Lelinka888

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
2
0
0
Мурманск
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня ЮПС вторую посылку разворачивает, обе сверх 200 евро, притом в самом начале пути ,Obetz. Что происходит?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У вас в треке появился статус "возврат отправителю"?
Если да, то киньте оператору ссылку на трек вашего заказа.
Мне сначала тоже такую отписку прислали.

Нет, ничего не появилось! Экспорт скан в Луисвиле сейчас
Подскажите, что надо делать и писать им после этой отписки!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тайночка, если висит билинг информейшн ресивд, то это значит вика отправила документы в юпс, а сами посылки могли быть еще и не переданы, этот статус может висеть какое то время...
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
первый раз заказала ЮПС, заказ на 232 долл, применили многоуровневую -30 долл плюс бесплатные трусы. Девочки, подскажите, на таможне многуровневая учитывается? то есть они видят заказ на сумму 232+30=262 + подарок 5 долл=267 и я попадаю на таможню? подскажите плиз, пока еще можно отменить заказ!!!
Всем спасибо большое за советы
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ICE_A, это обычная почта ((, ждите извещение со своего почтового отделения.
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с доставкой на Украину, сколько лимит?Что-то не нашла на форуме, ткните, пожалуйста, девочки)))
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
ElenaShikhova, если посылка вернется к VS, вам вернут деньги только за товар, а сумму за доставку вы потеряете. А сколько ЮПС хранит посыли до отправки обратно грузоотправителю, позвоните в свой ЮПС и спросите, никто же не кусается.
Спасибо!!! Позвонила им, но у них еще нет информации о моем заказе, сказали завтра позвонить. А завтра уже пятница, так что процесс встанет в выходные((( А я в воскр уеду((( Не думала, что посылку задержат(( Видимо, Виктория доставку прописала в инвойсе(((

ElenaShikhova добавил 02.08.2012 в 14:13
Еще такой вопрос!!! Жду еще одну посылку, она была отправлена 30 июля, но когда смотрю на сайте UPS, где она, то все, что вижу, это то, что номер посылке был присвоен и она готова к отправке, но ничего не происходит, никакого движения уже третий день. У кого-нибудь такое было? Что делать?(((
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Malisa, ага, накосячить ,конечно,могут.. я сама не превышаю, тоже страшно))но вроде девочки ещё ни разу не писали, чтоб скидку не указали при совпадавших адресах..
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
у меня вот вчера посылку выслали и сегодня она уже в москве - на завтра стоит дата доставки!!!! вот радуюсь их скорости ))))
........ ничего себе, поздравляю, это правда рекордная скорость, а со мной они так накосячили :ak:
 

VincentSpb

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
5
0
0
Saint Petersburg
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 6
+7 (812) 703-16-50 +7 (812) 703-39-39

Финляндский просп., 4а, +7 (812) 332-47-56

Просто вбейте в яндекс "UPS в Санкт-Петербурге"
Учитесь пользоваться яндексом

Спасибо,
про Ворошилова - - знал,
но не представляю где они там(улицу эту знаю)
поиск - как бы тоже,
но меня ещё интересует алгоритм самостоятельного оформления в Питере.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
У меня есть только адреса таможенных брокеров, не знаю правда они еще работают или нет, но попробуйте написать OSovvateikina@ups.com, okaraseva@ups.com. Я им писала, когда от посыли отказывалась, мне дозвониться накладно выходит до UPS.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девушки нужна помощь!!!!:ad:
Впервые заказываю по юпсу
посылку курьер отдаст родственникам(близким, если быть точно родителям) ?
Либо же можно позвонить, чтоб самостоятельно подъехать и забрать аля емс?
Если да, то в какой момент звонить...И главное на какой номер)
Уверен, что в теме нираз это поднималось, но никак не найду:bu:

Если на адрес, указанный в доставке- без разницы, они паспорт не спрашивают.
 
  • Like
Реакции: mickey

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девы, плиз, подскажите. Сегодня в отслежке все пожелтело, посылка задержана таможней, нужны документы (Additional import documentation is required for clearance.) через несколько часов опять все зеленое, очередной статус: импорт скан. Это все-таки залет, или пропустили? теперь до утра в ЮПиЭс не дозвониться. Есичо, превышение было 36 евроцентов.

это задержано таможней, они почему-то сейчас оставляют зеленую полосу, раньше оранжевым закрашивали, но если есть фраза Additional import documentation is required for clearance, то точно задержали
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Первый раз за всю историю заказов VS почему-то не прописали скидку 30$, заказ был на 239$ (получается таможня его видит как на 270$). Сейчас отправила заявку, чтобы брокер перезвонил, потому что до них очень тяжело дозвониться.
Сейчас даже страшно отправлять новый заказ.. или буду делать маленький заказ, чтобы даже если эту скидку не прописали, все равно таможню проходило, так как заказывать обычной почтой не вариант, мое платье шло больше двух месяцев.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
MissMystery, ой киньте лучше скрин заказа))) запуталась если честно)
Деньги сначала блокируются, снимаются окончательно после отправки заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.