Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девчонки,может у кого было такое??!

Посылка вчера прибыла в Москву,стояла и стоит доставка на завтра.утром гляжу стоит что нужны документы для растаможки.В месяц это только вторая послыка,всего на 273доллара,т.е меньше чем на 200евро..дозвониться не могу пока,может у кого было так?
 
Последнее редактирование:

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Скорее бы они прояснили этот "Contact UPS for additional information"..
А то ведь хочется ещё на VS затариться и совсем не хочется, чтобы 2 посылки встретились на таможне..) :popcorm1:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Была многоуровневая скидка, я думала что таможня смотрит на цену с учётом скидки,разве нет?

NataliLuxury добавил 17.09.2011 в 20:11

Подарков не было!

В общем на момент заказа я укладывалась в 200 евро,но на момент,когда с карты сняли деньги уже не уложилась)))))) как раз на следующий день курс доллара резко вырос(((


да, таможня смотрит сумму с учетом скидки. Но, например в случае, если биллинг и шиппинг адреса не совпадают, ВС может многоуровневую не прописать. Не совсем только поняла: 276 - это у вас уже со скидкой или без?
Мне кажется таможня смотрит на курс того дня, когда посылка попадает на таможню. Но я могу ошибаться, хотя в условиях постоянно скачущего курса очень важный вопрос.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки помогите ))) уже всего боюсь , не хочу попасть на таможню )) заказ на 172.99$ +58.99 доставка =231.98$ хочу взять косметичку в подарок она 45$ как ее пропишут за 5$ или за 45$ кто сегодня заказывал что пришло в подтверждении ? И кто до этого брал подарки последнее время ВС их прописывала по полной или за 5 $
А то страшно из-за халявной косметички попасть на таможню )))))

Подарки прописывают по 5$:yes:
 
  • Like
Реакции: miss80

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девочки, хелп ми плиз...
оформила доставку через UPS...
смотрю вчера статус:
Moscow, Russian Federation 01.06.2012 13:45 Клиент был недоступен при 1-й попытке. Будет произведена 2-я попытка.

во первых, я из Саратова, почему Москва стоит?
а во-вторых, в это время я была дома...

[URL=http://s019.radikal.ru/i630/1206/8f/c46049856379t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


как реагировать на это?

прикол с моей посылкой...VS с какого то фига отправили посылку на адрес, где я жила раньше, и куда делала свой 1й заказ... как только я переехала, изменила инфу в профиле, после чего у меня перестала отображаться история заказов... и 100% когда оформляла заказ указала билинг и шипинг новый адрес... несколько раз перепроверила... не понимаю, почему они на старый адрес отправили :(....

значит и промежуточный заказ, оформленный обычной почтой придет туда.. мне совсем не удобно ехать на другой конец города за ним...((( что за безобразие...
 

krotsi

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
2
0
0
Москва
две недели с момента отправки или две недели после подачи документов?:ai:
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Катя1992,Лично мне-курьер звонит,но я в другом городе(Возможно в Москоу другие правила)))Курьеру на руки ничего не надо-просто распишитесь за получение.В оплату доставки ЮПСом-20$ входит и доставка посылки на дом курьером,которую вы оплатили вместе с заказом)
 
Последнее редактирование:

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки, а что за новые правила - лимит в МЕСЯЦ - 200 евро?)))

с Марса добавил 23.12.2011 в 14:24
Это Вика накосячила))) отправила мне 2! одинаковые посылки)) Теперь у меня всё в двойном количестве будет) круто!

нифига себе косяк)))):ai:круто!
это правила UPS только про 200 евро
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста если делат заказ больше чем на 200 евро и посылать ее standart shipping.То ее тоже задержат на таможне или это только касается посылок отправленных express UPS.
спасибо

это только для ups, для обычной почты 1000евро в месяц (хоть один заказ на эту сумму в мес)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, так что там сейчас то с юпс? Наладили хоть немного то? Или все еще нет? Я не про халявный спрашиваю. Если оплачиваешь эти 20 баксов, отправят точно юпс или все еще вероятно что отправят обычной? А как же тогда они это объясняют, ведь человек специально заплатит 20 долларов, чтобы был юпс? А??? Ответьте плиз, у кого было за эту неделю что вы оплачивали юпс и им же вам и отправляли? Не хочу просто рисковать, обычной мне не надо! Хватит с меня моей посылки, которая только через полгода дошла! Хочу точно быть уверена что заплатив за юпс, получу именно его! Спасибо, девочки. Жду ваши ответы
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
у меня вопрос, а как реагируют на то, что в чеках вики сумма без учета сертификата на 10 баксов, а в выписках на 10 долларов меньше, чем у Вики?
И как должна выглядеть выписка? На почту прислали с указанием кто и сколько снял в рублях и долларах,но без указания владельца карты. Вбанке дали с указанием номеров счетов и владельца, но суммы списания просто в рублях без указания кто и зачем...вот что посылать?

ордер конфирмейшн до кучи слать?


Ах да, оплатила 590р на рассчетный счетдля оплаты услуг по таможенному оформлению. Оператор замучала трясти с меня номер договора или номер счета для оплаты, хотя принесла ей весь договор, высланный юпс, этих данных в нем нет. В итоге в квитанции стоит: №счета-
от: 19,07,2011

Это не критично?
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девчата, привет! сделала заказ на Вике, выслали письмо что 1 мая отправили, дали ссылку на отслеживание, дали ссылку, там до сих пор висит вот это A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Звонила в наш местный ЮПС, они говорят, что проблема не в ЮПС. Это мне что звонить Вике и спрашивать, где моя посылка?
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
у меня со второго числа статус прибыла в Москву,и тишина...вроде все ок по сумме.но волнуюсь((((

а у меня поменялся с доставкой на 9е!!!! до НСК.обычно это занимает 1 максимум! 2 дня!ну даже с учетом выходных я расчитывала на вторник,но никак не на четверг!!!неделю посылка получается будет идти по России(((((((((((:)( не понятно.почему так долго(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
А как вы переадресовывали? по треку? ну в смысле неправильный трек написали и они как-то нашли?
у меня просто тоже висит уже со вчерашнего дня - получена информация для выставления счета :(
со вчерашнего дня нормально, т.к. вчера был выходной и ups не работает по выходным+ учитывайте разницу во времени 8 часов, у них набочий день только начинается. подождите еще денек, потом начинайте только волноваться.
переадресовывала я по неправильному трекингу, потом еще звонила узнавала в чем дело.
 
  • Like
Реакции: Веснушka

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Mystery2803, у меня тоже так же один один, сутки в Москве, тоже на понедельник доставка. Мне раньше и в субботу доставляли.
 
  • Like
Реакции: Mystery2803

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девушки, помогите. ждала посылочку обычной почтой, а тут пришло сообщение на почту, что из-за чего=то там произошла ошибка. я могу распечатать инвойс и обратится в отделение ЮПС за заказом. и где мне теперь этот юпс искать. прилагаемый инвойс не распечатывается, так как касперский говорит. что это вирус. что делать? так ждала посылочку
Отключите временно антивирусную программу, тогда и сможете распечатать инвойс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.