Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Да, полностью, даже если 150 долларов. Тут по идее, кто не боится рисковать, можно заказы ЮПС с бэками делать и на 500 баксов, в т.ч. бэк на 150 баксов, скидку 150 пропишут+доставка, получится около 250.

я примерно тоже самое и делаю) решила добить скидку до 150 засчет бэков чтоб еще кое что добавить в заказ..У меня там продукция UGG и майка, поэтому скидку выдаёт только минус 3,5 $ . Вообщем буду надеяться что в инвойсе эти 3,5 поменяются на 150.. Никогда просто не сталкивалась с такой маленькой скидкой, обычно всегда делаю заказы так, что многоуровневая поровну делится между инсток и бэками, а в инвойсе уже прописывается полностью.
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
А у меня распечатку из банкомата не приняли, пришлось ехать в своё отделение и брать письмо в котором была прописана дата и сумма покупки.

это письмо было с печатью банка?

Мягколапка добавил 06.06.2012 в 18:07
Вы все все правильно поняли.
Название вещей на русском.
Отсканировать или сфоткать и отправить назад.
Распечатка подойдет.
Еще надо переслать письмо от ВС с подтверждением заказа.

я просто зашла в свой аккаунт на вике и распечатала задержанный заказ. так можно?
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Спасибо огромное! в 16-00 по Москве? Думаю может есть другой еще телефон? Заранее благодарна за ответ

да, по Москве :yes: По тому телефону реальней всего дозвониться, не переживайте :ax:
 
  • Like
Реакции: Xenia50

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
У меня вот так и судя по скидкам 275-75=200дол у меня всего стоимость товаров со скидкой, я должна была пройти через таможню,не прошла, без моего ведома посылку отправляют обратно вообще дурдом
Я так поняла, что у вас в любом случае превышение.. Потому что так, как вы посчитали, они не считают..
а по поводу того, что обратно отправили, в теме "Таможня заказов" Лешик писала:

"у UPS лимит 200 евро с суммой доставки, если у вас сумма больше, надо отслеживать посылку и как только она появится в Москве, тут же звонить в таможню чтобы они ее остановили (т.е день в день как только она в МОскве трекается). Тогда вы сможете спокойно оформить все документы на лимит в 1000 евро. Если не успеете, то такая посылка тут же поедет обратно в Америку. Это из-за того, что у Юпса нет таможенных представительств в регионах. У меня так 2 посылки стоимостью 200 долларов каждая обратно поехали - позвонила им не сразу, т.к. в городе меня не было, но уже поздно, они говорят не можем уже ничего сделать "
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ на виктории 260$ с обычной доставкой. Виктория отправила юпс, теперь пришло письмо от них, посылка на таможне- ВАШИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ СОСТАВЯТ:
ПОШЛИНА - 19 ДОЛ.
НДС - 37 ДОЛ.
СБОР - 250 РУБ.
БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ - 2714 РУБ.
Это чего они насчитали? И почему попадаю на таможню ведь сумма заказа менее 10 тыщ.

Судя пр всему Вы совершенно не читали форум. Для юпс лимит - 5000 рублей. Вот здесь про это написано и не одна страница
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112&page=179
а сейчас Вам сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2191
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Выслали посыль,сначало отслеживалась,а сейчас не отслеживается,просто написано Информация для выставления счета была отправлена UPS ит.д
на boxoh.com,тоже пропало все,только если посмотреть Track via RSS,то там что было то и оталось:( У кого нить так было?не понимаю что у них там происходит((
 

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Скажите, пожалуйста
1. Каков лимит суммы заказов (посылок) в месяц (1000 $)?
2. Этот лимит идет на человека или адрес доставки. Могу ли я , например, заказать в месяц 4 посылки на общую сумму 1000$, и на мужа, проживающего по одному адресу с такой же фамилией, посылок на 1000$.

alyonaonline добавил 22.03.2012 в 17:26
И еще мне смогут прислать одновременно три пары обуви? Или это круто?

alyonaonline добавил 22.03.2012 в 17:27
Огомное спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
сттус на данный момент MOSCOW, RU 24/12/2009 17:00 ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ UPS живу далекооо не в Москве, а посылку при этом только что домой принесли :)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
arabika, я пока только 1 посылочку получила, у меня бил и шип одинаковые, цены были прописаны с учетом скидки. Перед заказом читала форум усердно)), последнее время вроде все наладилось, инвойсы были с учетом скидки у всех..
Svetikk, а у вас подарки были?..Вике вы ничего не предъявите.. позвонить можно в UPS.. подарочная карта и подарки по 5$.
 
  • Like
Реакции: arabika

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, подскажите - если я завтра поеду во Внуково, смогу ли я получить посылку в пятницу - 30го?! В последний день, как я пологаю...

И подскажите пожалуйста, кто ездил во Внуково на своей машине, маршрут - мне сообщили, что с Киевского надо повернуть перед самолетом, а потом левый поворот у заправки Шелл... а дальше как? и как там с парковкой? куда лучше встать?!

Спасибо!
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
Девушки помогите разобраться) если у меня многоуровневая скидка 75$, но билинг и шиппинг адреса разные, то ее пропишут для таможни?
И если мой заказ с учетом этой скидки 262,47$, то я все равно попаду на растаможку?)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Xtina, их объединят елси они в один день поступят и переадресация не поможет, так как объединяет таможня, а переадреация проходит после прохождения таможни сотрудниками ЮПС...

Именно про это я и хотела сказать в предыдущих сообщениях!!! :)
 
  • Like
Реакции: Xtina

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, мне 30 отправили посылку ЮПС (замену), до сих пор на сайте этот статус. Это нормально или нет?
Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите мне всё же кто-нибудь, у кого так было и чем закончилось, а то уже никаких нервов не хватает.

zakasan, у Вас наверное инвойса нет в посылке. Если лимит не превышен, то других причин задержки не вижу. Связывайтесь с местным ЮПС. Посылка бесплатно хранится только 10 дней. Потом платить придется.
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
^lilu^, Да, к сожалению, не раньше чем во вторник! Я сама вчера звонила и узнавала, моя вчера была в Москве, ее похоже ночью отправили в Питер, и поэтому успели :happy:, а так, вчера вечером в ЮПС мне сказали что во вторник ждите!
А вообще там же написана дата доставки ожидаемая...
ylashik, Воспользуйтесь русскоязычным сайтом, там все как-то по проще... http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Чтож с ними сделать, посылка пришла 30 декабря, документы на оформление подала еще 18 января, до сих пор нет ответа :aq: звоню, говорят, таможня завалена, когда выпустят не знаем. Может на таможню звонить надо? Сижу и думу думаю, зачем переплачивала на экспресс доставку, обычной почтой уже дошло бы наверно :bu:
А может в Викторию написать?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Я доки здесь брала, там 590 руб. стоит (без уплаты пошлин)
Я как оплачивать подскажите, а то я не оплатила еще, наверно надо было оплатить сначала да?

оплата курьеру в руки в Москве и других городах перечисленных в ФАКе, для других вроде как то через банк..но точно не знаю, но здесь устаревшая инфа, уже страницы 3 здес ьпишут что сумма за обычную растаможку 800р и экспресс 1200, цены 590р нет уже
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
БрюнеткаЛена, вот теперь я что-то не понимаю :ai: У меня превышение на 60 рублей, посыль сегодня в Москве, я попала на таможню?! Не знала я, дура, что Вика додумается подарки по 5 баксов прописывать:bu:
вот, блин!!!!!
Обязательно отпишитесь,чем ваша ситуация закончится! у меня тоже превышение небольшое (54 рубля из-за той же сумки:(( ) правда посылка только штаты покинула,но тоже очень опасаюсь,что ее обратно отправят:scare2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.