Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,мне наконец-то прислали письмо об отгрузке заказа моего:
The order detailed below has shipped on 06/01/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

это же не упс и не обычная почта,да?
я такой раньше не получала..чем грозит?где получат и что с лимитом?
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Доброго дня. Простите за возможно глупый вопрос, если я закажу на 207 долларов (без доставки), применю многоуровневую минус 30 долларов и плюс доставка юпсом 66.99. Попаду ли я на таможню?
П.С. Если не попаду, то подарок можно мне взять один или он уже лимит превысит?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, спасибо что узнали про выписку. Хотя я конечно еще раз узнаю перед тем как ехать "получать удовольствие" к ним.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
у меня сегодня задержали посылку на 228 долларов .. я вообще в ужасе,ничего не понимаю.

Pomeloveshna добавил 25.08.2012 в 16:33
Сижу заполняю бумажки на декларацию .. Уже вижу,что не прописали многоуровневую скидку. Еще две посылки идут. Неужели так со всеми теперь будет ???

Pomeloveshna добавил 25.08.2012 в 16:37
Если Вика не прописала,то и вы не прописывайте. Я сижу это же самое заполняю в данный момент. Там же сумма в таможенной декларации должна совпадать invoice line total.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Verbaspb, ничего платить вы не будете. Доставка будет завтра. ОНи всегда на следующий день с утра доставляют, а глюки такие с датой доставки у них бывают часто.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, есть такие, кто заказывал на днях и кому отослали халявным или оплаченным юпсом? А то я заказ вчера сделала, утяжелила, вроде должно на юпс потянуть, а тут прочитала и уже не знаю, когда ждать эту посылку..
Отпишитесь такие, плз!
ПыСы выбор эспресса есть на сайте
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Mirca добавил 21.10.2011 в 21:58[/size][/color][/i]
VikVik, не сомневаюсь..только вот врать плохо, да дело даже не в завале а в отношении!! я теперь даже из принципа никогда к ним больше не обращусь, поеду в понедельник сама всё оформлю без стрессов, а-то посылка там наверное уже пылью покрылась, ещё так неудобно -подруге вещи заказывала к зиме..она ждёт а я ей толком ответить ничего не могу(


сейчас период такой начался ..предновогодний. И брокеры тянут время с передачей док-тов инспектору и инспекторы с проверкой этих док-тов. если в летнее время норма 12 раб дн-то теперь 20-25 дн будет эта канитель длиться. А что касается заказов в канун нового года - я свою посылку, попавшую на декларирование, отправленную юпс в середине декабря, получила в начале марта. Вот как то так:(
Сотрудников у них там очень мало, вот и не справляются..
 
  • Like
Реакции: Mirca

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
Просто у юпса семь пятниц на неделе, как и у таможни :yes:

тоже плотно пообщалась с УПсом на этой неделе. к сожалению моя посыль ушла обратно. а я осталась без отпускных вещичек(((. вообщем для тех кто не из этих чудных городов-нужно отслеживать четко где находится посыль, в случае если она превышает 200евро.
моя получилась на 203 евро(((
 

VVishenka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
1
0
Мурманск
Девочки, я в шоке.. посылка прошла таможню, находится в Москве, но появилось вот что: THE ADDRESS IS IN A REMOTE AREA AND DELIVERIES ARE NOT MADE DAILY. Я так понимаю, в регион посылку Юпс не повезет((
Отправят Вике обратно? Кому писать?(((
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Killmatrexa, судя по тому как работают менеджеры ...
у меня тоже 16 запросили доки , я их 16 предоставила , то она одно не видит то другое , отвечает раз в сутки , не дозваниться, короче на быстрый сервис можно не расчитывать

нет нет, у меня уже полный комплект передали в таможню
просто читаю, что у девочек с 7-8 все еще с таможни не выпустили, вот и ищу все возможные варианты
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Дамы. по поводу отправки....
не зависит от веса!!! посылки у них чем отправляют.
Лично разговаривала с ними, при international доставке они отдают посылку тому курьеру который стоит у них в дверях!! так что даже если вы пославили экспресс доставку - НЕ ФАКТ! что они отправят именно ЮПСом....

Интересно, почему когда я делаю заказ, у них в дверях почти всегда стоят курьеры упсовики:yes: Мне кстати тоже 1 раз сапоги шли полтора месяца обычной почтой, а все остальное я так и не увидела. Теперь боюсь я нашу почту!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вика уже отправила мою посылку от скорости сборов я в шоке,
Вопрос заключается в том что по расчетам посылка придет в субботу (( я попаду на таможнь? и как у ups считаются недели с понед по воскресенье?

Суббота, воскресенье у них выходные. Дни считаются календарные, а не рабочие..
Но дело даже не в этом.. Скорее всего посылка попадет на таможню во вторник..
Надеюсь Вы не на себя повторно оформляли? Если насебя - попадете на таможню..
Если на родных оформляли - то нет..
 
  • Like
Реакции: annasfi

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Diana5667, они просто считают верх и низ от купальника, как за два купальника...так как в инвойсе написано swimweAR....мне не звонили
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Да уж... Этот долбаный сертификата 10$ многим потрепит нервы:aq:

Девочки, а что такое перевод инвойса на русский язык и где его брать?

И что писать в пассажирской декларации под 4. Сведения о товарах названия и артикулы вещей как в заказе? И где взять вес товаров?
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите у кого есть новый образец письма экспресс оформления? И что такое подтверждение заказа с итоговыми суммами. Это мне брокер написал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.