Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки.посылочка с 13.02 до сих не пришла,стоит
Moscow, Russian Federation 17.02.2012 16:06 Сканирование назначения
скажите,кому пришли посылочки с заказами на той недели?(((((
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, а что за дисконт мне прописали?

Merchandise Total $652.23
Shipping/Handling $102.71
Sales Tax $0.00
Total $754.94
Payment Method: Discount $72.00
Payment Method: Special Offer $150.00
Payment Method: Mastercard Payment $532.94
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, у меня проблема. Помогите разобраться, чтобы это значило. Захожу по треку на сайт UPS, а там адрес доставки REYNOLDSBURG, OH, US!!!дальше Delivered On:
Friday, 06/01/2012 at 10:26 A.M.
Left At:
Dock
Signed By:
GAISER
Obetz, OH, United States 06/01/2012 10:26 A.M. Delivered
United States 05/31/2012 7:08 P.M. Order Processed: Ready for UPS.
Это значит, что они развернули посылку по причине переупаковки или же тупо выслали мне неверный трек? Или вообще ошиблись в адресе доставки? Письмо вике уже написала, но ответа пока нет.
Посмотрела сейчас на сайте, один купальник, который был у меня в заказе, будет только 4 июля в продаже...все у меня паника началась!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,сегодня принесли посылку от 1октября. Многоуровневая не прописана, доставка прописана :( вещи все указаны без скидки
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Всем привет:) Первый раз сталкиваюсь с декларированием посылки:( Сегодня пришел пакет документов на мыло. Возникли следующие вопросы по заполнению. Помогите разобраться, плиз. Верхний пост я изучила:yes:
1)Могу ли я все бумаги заполнить в компьютере, потом распечатать и от руки только поставить подпись или же надо все от руки заполнять?
2) По поводу оплаты пошлины. Я так поняла, что я могу не оплачивать в банк пошлину, а могу отдать на руки курьеру, когда тот привезет посылку. Правильно? И еще, я как-то где-то должна этот момент уточнить, что я оплачу пошлину потом курьеру?
3) Я оплачиваю покупки через Альфа-банк по виртуальным картам. Есть возможность самой сформировать выписку в интернет-банке. Будет ли достаточно просто эту выписку распечатать и им переслать или же надо обязательно ехать в банк и ставить печать банка и подпись сотрудника на этой выписке?
4) В гарантийном письме (Груз прибывший в мой адрес по накладной UPS № __________________, представляет собой ___________) надо расписывать все вещи в посылке на русском языке или достаточно написать представляет собой одежду?:ah:
Гарантийное письмо от руки писать или распечатать образец и вписать только то что требуется?
5) В этом заказе я использовала гифт карту суммой 30 долларов, остальное все по дебетовой карте.....надо в методе оплаты указывать не только дебетовую карту, но и егифт карту?
Вроде пока все. Наверняка, где-то были подобные вопросы уж, но мне не попадались. Буду брагодарна за помощь:ax:
Кстати, до сих пор не могу понять почему посылку задержали:bu:, сумма в инвойсе 185,47 $, многоуровневая прописана. Дозвониться уже не пытаюсь больше, потратила кучу денег только на ожидание ответа, решила просто заполнить все что они прислали и отправить, а там будь что будет.
1. можно
2. можно курьеру
3. мне сотрудник ЮПС посоветовал взять в банке, вроде как ужесточили требования, хотя раньше проходили и скрин-шоты
4. меня попросили расписать... "одежда (юбка, свитер...), белье (бюстгалтер, трусы...)" ... печатала на компе и подписала, отправила скан
5. я указывала только дебетовую карту, про егифт не упоминала

Таможня учитывает стоимость товара + стоимость доставки. Егифт и многоуровневая являются только способами оплаты...

MimoProhodila добавил 27.12.2010 в 22:37
Девочки, вы, когда заполняли заявление, стоимость вещей как писали? Стоимость вещи из ордера умножить на курс доллара, в заявлении как-нибудь прописывается многоуровневая скидка?

не надо прописывать нигде многоуровневую скидку... только стоимость товара на курс доллара на дату заполнения заявления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Совенок и Arinka

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
что-то странное происходит, цитирую с другого форума: " меня посыль 253 долл с доставкой. Стоит на таможне -я подбираю документы
Менеджер из ЮПСа написала, что это "индивидуальная проверка", и таможенники просто сверяют - действительно ли сумма заказа не превышает 200 евро Документов чертова туча. Особенно, как я написала выше, раздражает тот факт, что т.к. я заказывала вещи в офис, теперь надо писать заявление, что наша фирма не имеет отношение к моей покупке, покупка сделана не с целью продажи, а для личного пользования и подписывать это все у ген дира и глав буха и ставить печать орагнизации Я понимаю, если бы я превысила лимит - мне бы такой геморрой устроили, а тут на ровном месте "


далее девушка пишет:

" Девочки, кому интересно, пишу что происходит дальше.
Я написала в ЮПС -какие нафиг надо подбирать док-ты для таможни,если у меня заказ всего на 253 долл, что менее 200 евро.
Они мне ответили: что таможня иногда выборочно может проверить кого-то на свой вкус,и если все чисто, что ничего мне платить (в смысле эти 590 руб) не надо будет. Если вы заказываете на адрес офиса, то надо еще писать заявление от имени своей фирмы и подписывать у главбуха и ген дира, что фирма шмотьем не торгует и ты заказываешь для себя (не хочется мне конечно идти и объяснять ген диру и главбуху про всю эту историю, а что делать ), также нужна копия трудовой, где подтверждается что ты в этой фирме работаешь. "
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Да вот в том то и дело, что не было бэка! Пошла искать письмо, чтобы вернули деньги за доставку!

Юлиана добавил 05.08.2010 в 20:00

В том то и дело, я бы с удовольствием растоможила, но оператор по телефону в москве сказала, что растоможить ее нельзя, т.к. вы проживаете в регионе! Посылке уже присвоен другой трек и на днях она поедет обратно. Я до сих пор в шоке!
Я когда попадала на растаможку мне многое что по тел говорили причем всегда разное но я вот тоже из региона мне удавалась растаможить хотя мне один раз сказали что уже присвоен другой номер но девушка сказала что постарается надо звонить и звонить и говорить им что звоните неоднократно и вам пообещали перезвонить и вы ждете я так говорила что их вина сразу отвечали что что- нибудь сделают
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите плиз.
Хочу оформить заказ ЮПСом. А для таможни как будет клиранс просан? Как Orig. $ или Clearance $?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
NataliLuxury, зачем ждать от них документы, попросили тут и вам девчонки выслали...


ждать 2-3 недели
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девченки, всем сочувствую! что-то ЮПС очень плохо работает!
Я же пишу. что моя посыль
Moscow, Russian Federation 02/01/2011 5:10 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
Moscow, Russian Federation 01/31/2011 6:04 P.M. Import Scan
отправленная 28.01 прибыла в Москву 31.01 и только сегодня она прошла таможню после моих многократных звонков с мольбами ускорить процесс. Вывод - нужно много-много раз им звонить дабы добиться от них эффективной работы! Всем удачи!!!

Ха, у вас они еще хорошо работают. Я ждала с 12.01, писала, звонила брокеру, сегодня утром позвонила в отдел жалоб - и вуаля, днем перезванивают, посылка сегодня растаможат и в теч. 3х дней привезут. Ура! Да, звонит надо.
 

kuzzzkuzzz

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
6
2
0
LA
Девочки, посоветуйте хочу заказать посылку быстрой доставкой где 20 баксов дополнительно доплачивать..сейчас все говорят, что посылки идут очень долго ну стандартной доставкой...вот и подумала может заказать экспресс...подскажите а ей сколько будет идти если сейчас все посылки долго идут? кто-нить заказывал? а то вдруг тоже месяц и более смысл переплачивать. живу во владивостоке.

Не тратьте зря деньги. Я отправила Экспресс из Штатов в Москву и муж в Москве уже месяц ждет, так до сих пор и не получил. Так что, отправляйте Priority Mail International. Можно конечно и Экспресс послать, но не ждите, что получите посылку в течении недели, просто тогда можно будет хоть заставить их, я имею ввиду Почту России заплатить компенсацию за наружение сроков доставки отправлений и гарантий. :ay:

http://www.usps.com/international/prioritymailinternational.htm
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
ЕленаХ, да, да, да и ещё раз да. Ориентируйтесь по курсу ЦБ, заказ с учетом доставки можно сделать где-то на 250 долл.
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки подскажите как длго собирают заказ. Я сделала заказ и прошла оплата 14 мая. сегодня смотрела статус процесид типа готовят к отправке. как долго это делаю? отправка экспресс. Боюсь 27 улетаю. вдруг не успеют
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, у меня заказик на 304 долл. Сегодня объявился в Москве. Позвонила брокерам... Они говорят, что от 12 числа посылка выехала по направлению в мой город.... дополнительного таможенного оформления не требуется....
Но на сайте я пока вижу инфу только от 11 числа (скан прибытия в Москве).
Это как вообще?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
евы, все-таки не могу понять, халявного ЮПСа больше нет? Просто хочется при таком раскладе набрать кучу вещей на распродаже и не волноваться, что вика широким движение руки пошлет твою посыль ЮПСом вместо обычной почты...
может лучше не жалеть 20 долларов и заказать юпс оплаченный, получить посылку за 3 дня, нежели ждать ее по месяцу... т.к. халявного юпс больше нет... я например, заказала 2 посылки с разницей в несколько дней, ну заплатила я по 20 за каждую, зато одна завтра будет, а другую отправят сегодня-завтра и она будет в конце недели... на мой взгляд лучше так. Но это лично мое мнение.:medal:
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
Девушки, подскажите, что это значит.
Сделала заказ, отправили, сегодня прилетела в москву. после прибытия вместо импорт скан, как обычно.два раза стоит вот такой статус: Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
Что это значит? посылку обратно отправлять будут? или это в честь пятницы? утешьте меня, пожалуйста)))

Девочки же выше говорили об этом, ничего страшного, если в пятницу посылка в москву прилетает, ее не успевают обработать, думаю, во вторник она будет у вас
 
  • Like
Реакции: Laverna и NadiTsyp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.