Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Margulya, полностью поддерживаю!!! Написала им письмо, посмотрю, что ответят. Почему я не могу получить то, за что заплатила????? Просто бред какой то.

Amochnaya, :ax:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Aлена, не обязательно "что-то у ЮПС происходит". Обычно посылку возвращают, если ВС не доложила документы, например, или не верно оформила их.
 

Юта Кляншмидт

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
61
1
0
Москва
Юта Кляншмидт добавил 07.12.2011 в 00:32
Александра Л. Нет вы ничего не платите вы просто заполняете декларацию, во Внуково. После этого на следущей день ваша посылка отправляется вам.
 
Последнее редактирование:

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Алеся, ну правда на развод похоже...
я вам сейчас скину номер брокера, с кем я общалась, может ей позвоните попробуете завтра? что значит инвойса нет? как такое может быть (вы в начале писали), он должен у посылки быть...вот попросите, чтобы вам инвойс прислали, мне присылали
не знаю как... в вс писала, они молчат :( сейчас опять буду везде писать-звонить!
я звоню по тому же номеру, это общий тел как я поняла... я с парнем разговаривала. А Вы просто этот номер набирали 7452211 и все? без всяких добавочных? там автоответчик ведь включается, с которого я попала на какого-то оператора, а оттуда на брокера..

Алеся добавил 03.12.2009 в 10:15
Ну мне девушка весьма отзывчивая попалась. Как только я ей сказала, что не превышала 5000, сама предложила варианты действия (это по телефону был разговор). А потом мы с ней постоянно по электронной почте общались.
А насчет дозвониться: тут кто-то писал, что можно позвонить на общий телефон УПСа, описать проблему и УПС сам перезвонит в течение дня.
я с парнем говорила - Станислав.
С общего телефона УПСа меня отправили звонить в отдел таможенного оформления , оттуда брокеру... ааа, что же это такое :(
 
Последнее редактирование:

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Продублирую сообщение и тут. А то я в панике
Девочкииииии, сос...
выбрала обычную почту, а послали упсом. в италию вроде упсом нельзя было. есть ссылка на него, но что там происходит я не понимаю. моя посыль два раза в италию прилетала и обратно возвращалась или нет??? помогите советом
LOUISVILLE, KY, US 09/17/2009 4:54 A.M. DEPARTURE SCAN
09/17/2009 4:50 A.M. DEPARTURE SCAN
BERGAMO, IT 09/17/2009 8:09 A.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
09/17/2009 8:09 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
LOUISVILLE, KY, US 09/17/2009 1:51 A.M. EXPORT SCAN
09/17/2009 1:39 A.M. EXPORT SCAN
09/17/2009 1:16 A.M. ARRIVAL SCAN
BERGAMO, IT 09/17/2009 5:57 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
OBETZ, OH, US 09/16/2009 9:14 P.M. DEPARTURE SCAN
09/16/2009 8:18 P.M. ORIGIN SCAN
US 09/16/2009 5:53 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
 

HamsterRus

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
45
4
0
Москва
Да, я поняла, что доставку не вернут, а скидочный код все равно будет учитываться? Т.е я реально 225$ получу, верно?
Заказывала, т.к. не знала, что теперь стоимость доставки учитывается, поэтому была немного не готова к такому повороту событий :) Теперь думаю, ждать месяц или ну его :) В Подмосковье к ним нет физической возможности съездить.
 

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, что это значит MOSCOW, RU 26/11/2010 18:41 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА ?
 
Последнее редактирование:

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки! Пожалуйста проверьте меня! Заказываю в первый раз и влететь на растаможку ну совсем не хочется))
Значится мой заказ на 201$, но в нем сумка на 15,50 на которую купон...Значит по идее она не считается...
Доставка 67$

Кстати доставка считается от изначальной стоимости или от стоимости со скидкой?!
Все ок?1 Можно заказывать?!
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
Буквально переводится как пакет, мешок.... Что заказ прям в каком-то мешке приеедет или в коробочке?
да, это про обычный почтовый пакет (похожие на почте еще продаются)
когда едет в коробке пишут BOX
 

Lerrra

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
5
33
0
Санкт-Петербург
Девочки, позвонила в ЮПС отказалась от посылки, появился этот статус
ST.PETERSBURG, RU 06/08/2010 3:12 P.M. THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER

Подскажите, Вы просто позвонили и в устной форме отказались от посылки? Мне по телефону дали емэйл адрес, на который я должна прислать заявку на отказ, а они мне в ответ вышлят форму для отказа. Утром туда написала, пока ни слуху ни духу.. Мне-то хочется, чтоб поскорей уже обратно отправили )))
 

julsisa

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
4
70
0
Москва
Пришла посылка на 225 долларов, доставку (76.99) не прописали вообще и указали полную стоимость вещей -на таможню не попала) отгружено 15 сентября. биллинг и шиппинг адреса разные.
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девченки! всех с праздниками!)
А кому нибудь сегодня привозили посылочки?
Я на неделе смотрела трек код..доставка была назначена на 10, до выходных на 12 ..я расслабилась...прогуляла весь день..сейчас захожу стоит опять на 10 (т.е. сегодня) ..бред какой то..никто не звонил даже..
 

Caramellа

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз,
ко мне летят юпсом 2 заказа (каждый на 250 долл), на одно имя, но на разные адреса (и телефоны), с таможней проблем не будет?
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Подскажите, по курсу на какой день считают лимит? На день заказа или на день пересечения границы? Только что оформила заказ и забыла про подарки, в итоге 265 долларов! По сегодняшнему соотношению в пределах лимита! Но обычно чуть больше лимита...
Пока собиралась написать письмо в викторию, статус уже "процессед"!! За 30 минут с момента заказа сменился.
:bay_love:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Здравствуйте!
А на Вике дают какой нибудь номер если посылают обычной почтой?
Получается что только UPSом заказывать!!!
Подскажите что-нить!!
Живу в Питере!
Потерялось уже более 7 посылок !!! Только за январь!!!
Что делать?
Спасибо кто откликнится!!!!!

Ну у Вас и темперамент:):):):)За январь Вам еще рано ждать посылок, они если обычной почтой отправляют, так по два месяца девчонки ждут..И с посылками пока повремените - а то Виктория Сикрет может Вам отказать в заказах - заподозрив в продаже купленных вещей..Случаев уже было предостаточно..Насчет отслеживания - не подскажу, дождитесь других ответов. Удачи Вам и терпения!!!!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, у меня 2 посылки пришли в 1 день из-за выходных((( Одна на 180 евро, вторая на 25 евро
Могу ли я отказаться от посылки на 25 евро, чтобы не декларировать?
И что мне делать, звонить нужно куда-то или со мной свяжутся? Уже с 11 часов статус, что задержаны посылки.
Пожалуйста, подскажите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.