Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Мне не совсем понятна одна вещь. Летят две посылочки. каждая до 200 евро. но по стечению обстоятельств..прилетают в одно время в МОскву. Естественно таможня. Но почему нельзя одну выпустить, а вторую растамаживать?
 

Vitaliana

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
63
37
0
Москва
Интересно, долго ли еще УПС не будет работать? Узнать бы заранее, когда начнут, чтобы не попасть...
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
ДЕвушки, в декларации в строке итого указывается общая сумма с доставкой или без?? Без доставки у меня 233,97, а с доставкой 270,76! Или доставку я указываю в декларации отдельной строкой???
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Девушки, кто из подмосковья (30-50км), вам юпс привозят на дом?

собираюсь с мужем и ребёнком загород переезжать, задумалась как мне туда посылки повезут...
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Привет))Девочки,посылку задержали 11-го мая,я им сегодня все док-ты отправила...И вот что у них нового: при заполнении декларации необходимо конкретезировать,то есть если у вас одежда,девять наименований,то нужно,например, писать: платье 200гр/1шт $28, майка 150гр/2 шт $24....и т.д.))Мне всё пришлось переделывать,естественно,т.к. я вещи просто на группы разбила,написала общий вес каждой группы и общую сумму...
 

lordkeeper

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
1
0
0
Москва
подскажите люди добрые, тк посылка была заказана на юридический адрес (на физический UPS не хотело отправлять) с меня теперь требуют огромную кучу документов организации, на чей адрес была направлена посылка для постановки её на учет во внуковской таможне. собрать такое количество документов физически невозможно. есть какие-то еще варианты выхода из этой ситуации или отправлять посылку обратно? ((
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Вопрос : я должна сама её (посылку) привезти себе домой.. или же мне её курьер доставит всё таки на дом

сомневаюсь что если бы вы даже захотели вам отдадут посылку в тот же день, доки сейчас долго рассматривают((( хотя, кто знает...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
да,я тоже позвонила в ЮПС сказали,что все грузы от 13 числа задержаны на досмотр..и если не будет проблем скоро будет доставка, но когда они не могут сказать(((
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
да нет конечно
мне вон из Англии посылку высылали и не хватило каких-то 200 гр для того, чтобы мне курьер принес домой посылку. тк они отказались брать доплату. мол нет, будут пперевешивать на таможне и не сойдется по весу. а у нас все через одно место!
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девочки, может было у кого такое.
Заказ оформила 10.06.11 в пятницу, отправили только во вторник 13.06.11, прислали трек, по треку статус "создана итекетка и т.д." вообщем никакого движения до сих пор нет. Звонила сегодня в ЮПС, сказали что ВС еще не передала им саму посыль а тока создала этикетку на отправку. Написала в ВС мол чего не отправляете? ВС ответили что по их данным в ЮПС посыль передана 13.06.11.
Уже нервничаю, может кто сталкивался с подобным?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Milamori, вот ведь гады! Я просила изменить адрес и отправить заказ к посреднику, когда еще был статус ин процесс.
Я так понимаю, мне теперь остается сидеть и ждать, когда она приедет, а потом отказываться, т.к. если я не в Москве, то это 100% попадание ни брокера и все удовольствие по растоможке мне выйдет тыщ в 5 :ai:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, а телефон точно с ошибкой(неполностью), так как у меня в юпс все норм с телефоном

всегда последние цифры не прописывают :( да и в адресе корпус дома "потерялся" в последних посылках
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
блин, а мне вещи для девочки на отпуск нужны, она 1 мая уже ту-ту :ai:
и статус не движется, все еще Москоу ру
 

*Элли*

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
0
1
Белгород
да сейчас так и надо делать, главное чтобы бек не появился к моменту отправки, ато у них бывает такое что делаешь заказ и пока снимают деньги и посылку собирают внезапно появляется бек

Спасибо!А как насчет виртуальной карты,получится так,чтобы потом не покупать,то что в беккодере было?

*Элли* добавил 30.05.2012 в 20:45
*бекордер)))
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите плиз, почтой России теперь можно заказывать до 1000$, UPS какая сумма?

malenkaay, совсем без проблем - 200 евро в неделю! (пока лучше доставку в лимит включить наверное). Если прочитаете последние страниц 6, то поймете почему!
 

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Девочки, сама столкнулась, теперь могу поделится.... кому нужны образцы заполнения документов ups , если задерживает таможня за превышение 200 евро, то могу выслать, так что пишите.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.