Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Tessinka86 добавил 11.10.2012 в 11:46
Ekaterina_K, если товар пропишут с учетом многоур. то не попадете.

то есть сейчас у них как повезет??? могут прописать а могут и нет?[/QUOTE]
Да :bu:русско-американская рулетка :yes:
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
Написала им письмо, чтобы гель выложили хотя бы+ попросила почтой отправить.... Жду ответа в ужасе(((( А на какую сумму денег я попасть могу? :ah:

У меня была похожая ситуация, мне ответили, что они вложили записку с просьбой отправить обычной почтой, но гарантировать то, что отправят обычной - они не могут.
 
  • Like
Реакции: lesya)

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
у меня дату доставки перенесли с сегодня на завтра, первый раз так. видимо у них и правда там завал
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
PERFECTION, да. уже все нормально. я заказываю как обычно на 250 долл товара - 75 скидка. бил и шип одинаковые. всё проходит нормально уже давно.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я тоже звонила, отказывалась от посылки, сказали, что кроме отказа они связываются с грузоотправителем, вроде как подтверждение какое-то необходимо. Мне 3 разных брокера говорили, что посылка в течении 14 дней обратно уйдет, никаких не 2 месяца точно!:yes: ( мою ч\з 10 дней обратно отправили)
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ
Вынужден проинформировать Вас о том, компания UPS автоматически возвращает грузы, адресованные получателям в городах, которые официально не являются зоной обслуживания UPS. На сегодняшний день, к сожалению, город Уфа не является официально открытыми для доставки товаров, превышающих установленный законодательством лимит беспошлинного ввоза.



Обращаю Ваше внимание, указанный груз был оформлен, как доставка груза по договору с грузоотправителем. Стороной по договору с UPS является грузоотправитель, и именно с грузоотправителем оговариваются все условия перевозки, доставки и возможного возврата груза. Поэтому, прошу Вас учитывать тот факт, что Вы, не являясь лицом, которому оказывается услуга по доставке груза.

Вся вина на отправителе( тоесть на Виктории), вот теперь как мне с Вики деньги за доставку взять(((((((((((((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пчела Маня,до пятницы точно получите.Я заказывала в понедельник-вторник и в пятницу получала.А вы-то раньше заказ сделали.
 
  • Like
Реакции: Пчела Маня

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
оплаченный юпс от 22.06 уже 25.06 в Москве, а на доставку стоит в понедельник, а если бы в вых. доставляли, думаю уже сегодня бы принесли. Прикольно. Снова быстро. Приятно платить за такую скорость - всего 3 дня!!!!
Ого,ну и скорость! В ближайшее время тоже упсом хочу заказать,надеюсь, так же быстро придет:boast:
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
новый заказ появился на следующий день после возврата назад, а еще через день они отправили заказ но уже не экспрессом, а почтой

мне наконец ответили по этому поводу!

Thank you for contacting us regarding the order you have not received. I greatly apologize for the delay in receiving your merchandise.
I do see that your original package was scheduled to be delivered by February 6, 2012. According to the tracking information, we show that the package was refused because there was no invoice on file. I show that we have sent out a replacement package, however, it was sent standard delivery, with an expected delivery date of February 23, 2012.
I would be more than happy to send another replacement package via international express delivery at no additional charge or I can issue a credit to your credit card for the full amount of your order. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.
Please respond to this email and let us know which option you would prefer.

в общем извиняются и предлагают мне на выбор выслать посылку заново экспрессом или вернуть деньги

я выбрала вернуть деньги, я боюсь, если выберу выслать заново, они мне в накладной многоуровневую могут не прописать и заказ на таможне застрянет, лучше все заново перезакажу, вещи срочно нужны

но почтой заказ мне все равно придет, по честному надо будет не забирать, чтоб обратно вернулся

Я бы тоже конечно выбрала, чтобы вернули деньги! Правильно и сделали! А сколько по времени они это будут делать?
и если можно текст вашего письма им!?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Звонила еще в пятницу, сказали звонить в понедельник, сейчас позвонила, сказали: "курьер будет завтра, ждите":)

И это притом, что у Вас 350 баксов и никаких бумаг не заполняли???? У таможенника был день рождения что ли или дети родились?:))))) Если все так, то это из области фантастики:)

mnogobukof добавил 20.09.2010 в 11:31
Девочки, кто брал бра и трусики по коду, последние у них идут по 5 баксов в декларации??
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
"Обычно многоуровневую скидку прописывают полностью, словно бэка нет." - что значит эта фраза в первом посте?

Указаны ли скидки в инвойсе и учитываются ли они таможней при пересылке UPS?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я из Украины :) Сложновато мне сходу 5 тысяч пересчитать на местные тугрики.

Я не могу понять, как эта неделя считается.
Первая-то посылка приехала ещё в октябре. Не знаю, что они с ней 2 недели делают.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
А почему бы через посредника не заказать? Он может ЕМС отправить...
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Bjorny, блин, у меня муж тоже обещал в след.раз заверенную выписку, а это так геморройно сделать, надо в банк ехать, где карту выпускали, из области в Москву (
Думаете не примут распечатку просто?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Ольгушка73,
LittleAre, но ведь 11 июля было вчера, а у них 12 еще только вот-вот наступит, поменяется и ваш статус
он часто сразу Луисвиль показывает
 
  • Like
Реакции: LittleAre

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
импорт скан означает прибытие посылки, а не выпуск на дотсавку..вроде должно быть два импорт скана или аут фо деливери надпись..

прибытие - это arrival scan
import scan - это ввоз импорта, т.е. посылку впустили в РФ, т.е. она прошла таможню. 2 импорт скана никогда не наблюдала
out for delivery - это посылка вышла из зоны таможенного контроля для доставки...
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я тоже позвонила в ВС..ооо!! это что-то...девушка попалась жутко терпеливая..ждала и не торопила пока я в переводчике он-лайн писакала и ей читала..стыдобаааааа мне...
как я поняла отменить она мне не отменила..по чему ни понятна...
значит буду либо выкупать на таможне,либо надеяться на обычную почту:(

сффетик добавил 29.05.2010 в 17:08
cccola, вам ток ток выслали чтоли ?? и только прислали письмо с треком?
сегодня?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.