Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, а это нормально, что у меня 2й день статус "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена"????
раньше так никогда не было....
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я теперь тоже в вашей теплой компании , девочки! (((
Написала им, чтоб поменяли адрес и отправили все к посреднику, пока заказ не оформлен - естессна они послали меня лесом ....
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Moscow, Russian Federation 03/14/2012 2:03 P.M. Import Scan
03/14/2012 12:25 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
Девочки,я встряла??!!!:ai:
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
MashelSavve, да, надо. Я вот тоже, если с первого раза не дозваниваюсь до брокеров - звоню в основной отдел и мне или перезванивают или через 1-2 часа статус меняется

А еще надо написать в основном посте, что сейчас не прописывают многоуровневую скидку, а то уже 50 страниц эта тема обсуждается и почти на каждой кто-то удивляется: "как же так?! мне не прописали многоуровневую!!"
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

MaLiNkA

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
16
1
0
Россия
Подскажите что делать, послыка отправлена упсом....всё нормально наблюдала за ходом посылки, куда пришла, откуда ушла....и тут она пришла в Москву.....с утра там, а щас пришло мне что адрес доставки не обслуживает компанией упс,и они свяжуться с отправителем. Я живу в городе Первоуральске, Свердловская область. Что теперь будет с моей посылкой?? :ak:

я им написала что Свердловская область......я надеялась что хоть до Екатеринбурга дойдет она без проблем, в Ебург точно доставляют. а тут вот она в Москве застряла. переживаю чтоб посылку обратно в США не отправили.....:ak:
связаться с ними свяжусь, но теперь только в понедельник, не робят они выходные....эхх, буду все выходные теперь переживать.....:(

я подозревала что такая проблема случится, но думала до ебурга точно дойдет....а мне тут ехать до ебурга 10 минут....но я надеялась что может всё таки и до меня дойдет, потому что мужу посылку с Москвы на работу прям курьер принес, хоть и в городе у нас нет такой курьерской компании......

Надеюсь.....будем ждать понедельника.......
 
Последнее редактирование модератором:

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Ой, писала коряво - через переводчик)) Не сильна в басурманском)
Написала, что мою посылку отправили ЮПСом, хотя я выбирала стандартную доставку.
И что в ЮПС мне сказали, что я не могу получить посылку и ее отправят назад, т.к. они не работают с частными лицами(мне действительно сначала дважды так сказали в поддержке).
Попросила либо вернуть деньги, либо засчитать их в счет следующего заказа и применить код на бесплатную международную доставку, по которому я делала этот заказ.
Вика прислала шаблонную отписку, типа по нашей информации ничего назад не возвращали и мы не будем возвращать деньги.
Я прислала им ссылку на трек своего заказа где стоит статус THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER. Сразу прислать ссылку просто забыла из-за негодования:ah:
В ответ уже получила письма, которые указала выше.
И тут же в аккаунте появился новый заказ, продублированный самим оператором вики. Пока висит In Process.
От посылки отказалась при звонке в ЮПС. Ничего не заполняла.

спасибо! а можно на английском на корявом?:):ax:
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
у меня не получалось гель для бровей заказать..

~~~

дозвониться проще с утра, вечером сколько ни звоню - глухо, как в танке
а мне она сказала после часу позвонить...
хотя щас вот смотрю статус написано "in transit" это значит что уже таможню прошла что ли? у меня заказ на 380 долларов был если со скидками... на 500 без скидок...
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
девочки, подскажите пжл как быть. позвонили из упс и сказали подъехать к ним в офис черти знает куда, в итоге на деле оказалось, что из посылки были 3 вещи украдены или каким-то чудом потеряны, таких посылок у них было пять. Они мне дали документ, подтверждающий то, что в посылке не было 3 вещей, как Вике написать, чтобы заново отправили эти вещи? И еще фигня, я в четверг улетаю из страны... блин... У кого такая ситуация была подскажите пжл, что писать. спасибо большое
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Доброго времени суток.Сталкивался ли кто-нибудь с подобным и что будет..Заказываю с Вики 4 раз,всегда упс,сама живу на Дальнем Востоке,следовательно летит посыль через владик....а теперь..сегодня..она в москве..а у нас лимит по нашей таможне т.е больше 200 евро..и что теперь будет((
пока статус - Arrival Scan
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Лучше вместо поседеть похудеть :) Но нервы действительно.... уже во сне снится....

Почему халявным запросто шлют, а заказанным еще ни одного сообщения о том, что отправили....

в контакте есть

тайночка добавил 05.06.2010 в 12:40
Мне пришло очередное письмо, что мой честно оплаченный юпс не пойдет. :aq:Скорректировали платеж, как за стандартную почту, и пытаются видно безуспешно снять деньги еще раз. :ak::ak::ak:

на какую сумму у вас был заказ? что в нем было: тяжелое или легкое?
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Сегодня лимит 200 евро = 249.3601!!!!!!!!
Скоро доллар и евро сравняются :ag:

250 + 66.99 - 75 + 5 подарок скоро не будет прокатывать. Да и уже опасно.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
KATRIN, благодарю за номер телефона юпс, позвонила и сразу отказалась, кажется вы мне его давали))) - 961-22-11
А наш местный юпс требует заполнение формы, сканирование паспорта и себя любимую к ним в офис доставить)))
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Маргарита7, я оформляла экспресс. В пятницу отправила весь пакет документов, в воскресенье отписались, что все получено и передано для оформления. Сама им звонила во вторник, сказали посылки выпущена на среду доставка. Курьер не звонил перед доставкой, хорошо что была дома)
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Vero, эх, а я "умная маша" не догадалась, надеялась, что все успеет проскочить на той неделе :)
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
мои все задержанные посылки без бэков, по лимиту раньше проходили с такой суммой, а сейчас вот нет
 
  • Like
Реакции: habeba

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня посылка шла на мужа, он писал и отправлял все доки по эл.почте, в общем-то это и я могла сделать. Выписка из банка у нас была просто скан платежа из онлайн-банка, его спокойно приняли
ну, это вы через брокера растамаживали? Так можно, это я понимаю. Но это же долго? Через сколько времени вам посылку привезли? сколько примерно времени на весь цикл ушел?
Я имела в виду, можно ли поехать во Внуково самой без адресата, но с ген. доверенностью, например.

Кстати, для информации.
У меня один аккаунт на дочку оформлен. Дочке 15 лет. В там. декларации написано, что заполняется лицом, достигшим 16 лет. Я консультировалась у брокера относительно данного вопроса. Так вот, в этом случае я все оформляла во Внуково сама, как законный представитель несовершеннолетнего. Единственное, нужно было предоставить копию и оригинал Свидетельства о рождении.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, подскажите
отправила все необходимые документы
сколько таможня по времени рассматривает чтобы выпустить посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.