Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Как думаете, если сегодня заказ сделать , то когда его вышлют? Они в выхи вообще высылают? А то просто я вся в раздумьях, заказывать ЮПС или нет, просто если вышлют только на след неделе, то до отпуска я не получу уже, то тогда можно и простой почтой.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, поскажите, может у кого-то такая ситуация была. Мне отравила Вика посылку УПСом 5 ноября (6-7 были выходные и я не переживала), но сегодн уже 10 чило, а статус
05 nov 2010
14:12 US BILLING INFORMATION RECEIVED
И ничего не меняется!!! Хотя по идеи она уже должна быть в Киеве!!! Что делать???
У меня такая же ситуация!!!!! Отправили только 7 числа, нет информации до сих пор, вверху написано то же самое выражение про статус. Написала Вике письмо, ответили что все ок, будет у вас в назначенный срок, что они ее видят где-то, кинули меня на сайт юпс и трекинг тот же написали, но я им ответила что все равно не могу отследить, чтобы проверили еще раз все, вот жду что ответят теперь. Киньте тоже Вике письмецо по этому поводу. Это видимо с юпс что-то... Отпишитесь тут если что будет известно. Тоже впервые такое, не знаю так же что делать!!!!
 

Greenmarine

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
2
0
Уфа
Скажите, а с какого момента начинается отсчет 10 дней хранения посылки?

Вот наша многострадальная была задержана 12.07, с нами связались 13.07. Это была пятница. Документы все UPS получили во вторник. Сегодня (пятница) прислали счет за услуги, мы сразу оплатили и отправили им скриншот платежки. Пока молчат. Уже 14 часов по Москве, я вот боюсь - если сегодня груз не выпустят, то в понедельник только, а это уже 10 дней будет ((((

UPD. И еще - а какие статусы должны появляться в трекинге по мере прохождения таможни? У нас пока есть только "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы" и последний на данный момент "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Представитель UPS связался с получателем", но это еще за 12 и 13 число.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки отправили бэк Упсом:
статус не меняется с вчерашнего дня: реестр полученных отправлений

Дата/время Место размещение Действия
20 jun 2010 US BILLING INFORMATION RECEIVED
23:06

Что за фигня, не понимаю? :ai:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
а мне иначе сказали сотрудники ЮПС: завалов у них нет ВООБЩЕ. Была проблема при вулкане, сейчас нет.
Девочки, да это маразм какой-то. Кто же тогда прав то? Что за безобразие такое! Это ж надо было так взять и просто отменить... Сколько же теперь ждать то посылок? Я ждала (как уже писалось много раз в моих сообщениях) 4 месяца!!! И так и не дождалась этой обычной почтой!!! Я еще раз не переживу такое! Ну неужели всем все равно? Вика там собирается что нибудь делать или ей не дороги русские клиенты?
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Fevralika, у меня такое постоянно...обычно это специально так пишут, для отчетности (мне кажется, чтоб в Америке не возникало вопросов почему у нас UPS так долго таможенную очистку проходит) и все ок, но иногда это все же означает какие-то проблемы, как вот у меня с нулями в графе shipping. Подождите пару дней, потом можно позвонить
 
  • Like
Реакции: Fevralika

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
На сайте юпс по моей посылке появилась такая запись:
МОСКВА, RU 12/06/2010 8:25 вечера Пакет был поврежден при транспортировке. ИБП уведомит отправителя детали ДОСТАВКА перенесено
- к чему готовиться, у кого-то подобное было? Самое неприятное, что посылка не мне...

Valensia, та же ситуация... похоже у нас они вместе летели... :( и тоже посылка для подруги, которая очень ждет угги а на сайте их уже нет в наличии ни в одном цвете... ох, что-то не ладное, надеюсь они одумаются и окажется что все нормально, только бы обратно не отправили... если есть что отправлять)

дозвонилась в ЮПС, говорят все ОК, просто скотч чучуть отклеился и поставили такой статус... надеюсь вечером все заберу и все будет ОК)
 
Последнее редактирование:

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Первый раз заказала посылку, требующую декларирования. Еще вчера она появилась в Москве, и я начала названивать в UPS. Но там мне сказали, что документы у них будут только сегодня. И заранее они мне ничего выслать не могут для заполнения.Вот сижу им названиваю по 745-22-11 д.6510, но там занято беспробудно. С оператором тоже не соединяется. Такое ощущение, что просто телефонная линия не работает:(
А посылка вообще может назад уехать без звонка мне таможенного брокера?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
...Если меньше, то надо звонить заранее в UPS и спрашивать, что нужно, чтобы изменить адрес доставки. Насколько я помню, там заявление нужно, но вот лично приезжать к ним надо или по мэилу отправить скан можно... Не помню, может, кто здесь уже так делал, подскажут.

А я меняла адрес просто позвонив по тел. + еще я звонила с другого номера+ паспорта у меня с собой не было.И мне все отдали:boast:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тарина, пытайтесь звонить между 16 и 17 часами, у меня в это время получалось дозвониться!
А в остальное время тупо слушала автоответчик ((
 
  • Like
Реакции: Тарина

LyaLica

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
Москва
Помогите пожалуйста советом! Попала на таможню первый раз! :ak: Хочется очень получить посылку побыстрее ведь там купальнички к отпуску 15.12.. В доставке указан адрес рабочий. Вот и вопрос должен ли адрес доставки совпадать с пропиской? Если не совпадает то что будет? Растаможится посылка нормально или как?
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки подскажите пожалуйста что делать я так поняла посылку задержали для растаможки на сайте ups написано Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. А вот инвойс к чему тут можно придраться не пойму Merchandise Total $180.97
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $247.96
Payment Method: Discount $40.00
Payment Method:Gift Card $50.00
Payment Method: $157.96
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
девочки, так странно, может кто объяснит...
заказ с доставкой 313 долларов
когда посылка пришла в Москву, мы как обычно бегом сделали все документики и отправили, ответ убил - посылка не задержана таможней для декларирования!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Just_Julia, Те которые в инвойсе прописаны. попросите упс скинуть вам инвойс
 
  • Like
Реакции: Just_Julia

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
satine2002,
olesyasochi, девочки у меня такая же ситуация: сначала Package data processed by brokerage. Waiting for clearance, а потом Import Scan. Но у меня и сумма в итоге побольше $244.97. Будем надеяться на лучшее...
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Бесплатной доставки нет для России, можно набрать на 250 долл, чтоб доставка окупилась. При этом, чтоб не попасть на таможню, надо чтоб вам Вика прописала стоимость вещей со скидкой (это от вас не зависит), и заказ не должен превышать 200 евро (сегодня это 260 долл)

бэки - это те вещи, которых сейчас нет в наличии, они появятся потом, и их вышлют без дополнительной оплаты за доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.