Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Они в день, когда посылка только приезжает в Мск, и не посылают доки, ждут, пока на складе отсканят сопроводительные документы и что там еще и на следующий день уже все посылают.
аа,ну тогда ладно,буду ждать,когда пришлют)
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, скажите, а общий лимит за месяц у ЮПС и простой почты считается вместе - 1000 евро? или каждый отдельно?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
.как быстро вика возвращает деньги..
в том то и дело что долго возвращают деньги , мне пришлось отказаться от одного заказа, 04/29/2010 я отказалась от посылки, через неделю она была уже в США а деньги я до сих пор не получила:(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Zoiki, это значит что до конца дня принесут посылку,но вообще курьер звонит заранее,главное чтобы кто-нибудь дома был и расписался. есть вариант узнать более менее конкретное время позвонив самой в офис юпса,тел можно на официальном сайте посмотреть
 
  • Like
Реакции: Zoiki

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
у меня такой статус с 18 числа!!!
а у одной девочки с 13, интересно было бы узнать, как у нее дела
Докладываю: написала в ВС, первый ответ стандартный - типа, отслеживайте по номеру... Я тогда послала вике копию страницы UPS, только отправила- заходит курьер с моей посылкой)))) А ответила вика вечером так: сожалеем, но мы сами проверим и будем вам сообщать... ваша посылка сейчас в транзите, будет не позднее 13 апреля.....Чушь! И по сию пору на UPS висит только биллинг-информация....Но главное- посылка вчера пришла!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Всем привет! :) Мою посылку тоже задержали на таможне. Требуется растаможка (944рубля) :( :( , хотя посылка меньше чем на 200 евро. Ввели какието новые правила. Крем для тела и 6 трусов подлежат дополнительному декларированию. Таможня аэропорта г.Артем.
Именно про таможню г. Артем написано выше, это просто у вас какие то особые правила:)))
 

KristaK

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
11
0
0
Мурманск
выше писала пост #12678 о своей беде, потом открыла трек и вот что получилось:
Moscow, Russian Federation 04/26/2012 3:59 P.M. Import Scan
04/26/2012 1:14 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
04/26/2012 10:40 A.M. Arrival Scan
Что это значит? Мне дальше паниковать или посылка поехала ко мне?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Все отправила им док-ты, буду ждать, мой брокер Эмма Габрилян, попросила что бы подтвердила получение док-ов, а то переживаю очень. Буду держать кулачки, что бы все прально было :)
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
если до 1000евро сумма(в месяц), то бесплатно.
почитайте первый пост в этой теме, как растаможивать
отлично тогда) я как-то уже сама растаможивала, хотя сумма покупки не превышала лимит юпс, попробую тогда сразу все выкупить!
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Вы можете заказать UPS, но на сумму не более 200 евро на одну посылку с доставкой.
Это почему же, интересно? :ad:

MiuBelle, я вообще сфотографировала несколько вариантов своей подписи, вырезала картинку из лучшего варианта, заполнила все документы в ворде, где надо подпись вставила картинкой, фото паспорта и скрин интернет-банка тоже наложила на белый лист с подписью и перевела все документы в jpeg - лень ехать к знакомым за принтером и сканером :ag:
Надеюсь, прокатит :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,так сказать информация на заметку:
у меня посылка на таможне с 20го числа из-за превышения зависла(даже не с 20го,а раньше,20го брокер все документы заполненные получил), так вот выпустили ее только сегодня!Итог-почти 3 недели. Я в это время в отпуске была и думала,что родственники ее уже давно получили. Так что осторожней с превышениями!
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
UPS чудит конечно, сами толком еще не решили входит доставка в лимит 200 евро или нет:ag:. На прошлой неделе доставку не считали, у меня прошла посылка около 200 евро без доставки спокойно, а сейчас они решили, что в 200 евро должна входить доставка и посылочку тормознули.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
ПолинаЗиза, Упаковка подарочная платная же? Значит, она будет в инвойсе и ее нужно заносить в таможенную декларацию
Скидки: если это какие-то спец предложения, которые уже никак не отражены в инвойсе, то их отражать в ПТД не нужно
Многоуровневую (итп, что есть и в инвойсе): я высчитала процент скидки и применила его на все позиции инвойсе. Сделала дома в Excel, чтобы во Внуково время на расчеты не терять и сразу переписывать в ПТД. Таможню такой вариант отражения скидки устроил.


MatreshkaDoll, Все посылки идут через таможню, не все задерживаются.. Статусы последние недели какие-то странные.. Точно про Вашу посылку, я думаю, только UPS в пн ответит..
 
  • Like
Реакции: MatreshkaDoll

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
быстро как, уже в Москве и задержана :):
Moscow, Russian Federation 12/21/2011 3:42 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
12/21/2011 2:05 P.M. Arrival Scan
Malmo Sturup, Sweden 12/21/2011 8:25 A.M. Departure Scan
Moscow, Russian Federation 12/21/2011 11:18 A.M. Adverse weather conditions.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки подскажите !!!
Я попала на таможню.Аж две посылки.Брокер еще не звонил мне.Дозвониться сама не могу.Постоянно занято.
В пятницу уже улетаю отдыхать практически на месяц,телефон будет выключен.
Посылки терять неохота,жалко денег за доставки.Все документы для растаможки я уже почти подготовила.Только не знаю вот кому их отправить.. Что можно сделать в такой ситуации ?
Что мне сделать ?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Саттарова обычно пишет,когда отправляет документы на таможню ..
Перевод инвойса на русском делается в таможенной декларации.
После того,как посылку вашу выпускают с таможни, ups высылает вам счет,который вы распечатываете и оплачиваете в банке.
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yulchik, за заказ вам уже долэны были вернуть, но на карте эти деньги отобразяться в течение 4-7 рабочих дней.
 

marquee

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
53
24
0
Москва
Девочки,еще не раз не попадала в ситуацию,когда курьер УПСа прехал,а меня нет. Думаю завтра наступит этот день икс :( Посыль прилетела,а меня завта целый день не будет.Что делать??? Они еще приедут??? Как узнать,что приезжали??? Мне с УПСа никогда не звонят перед приездом :(
В общем,расскажите как это было у Вас или что вы делали...


Ко мне курьер из UPS обычно приезжает до 11-12, и когда он приезжает, он обычно звонит мне на моб., в Вашем случае он позвонит по тому телефону, который Вы указывали при регистрации на сайте VS (заранее он никогда не звонил), однако, если он приедет и не застанет Вас дома, то в статусе своего заказа Вы увидете запись, что посылка не доставлена и т.д., они будут пытаться доставить ее на следующий день, поэтому не волнуйтесь, рано или поздно Вы ее получите:)
 

Aylina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
6
53
0
Уфа
что-то я тут читаю и у многих проблемы с экспресс доставкой... я живу в регионе (Башкортостан, г.Уфа) улетаю 8 июля хотела заказать купальнички с доставкой долларов на 170 максимум, стоит ли заказывать экспрессом? подскажите, пожалуйста, новичку :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.