Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Девочки, посылку отправляла использовав многоуровневую скидку и должна была точно уложиться в 200 евро с ней и спокойно пройти таможню, но не прошла, смотрю инвойс, а в нем не прописали скидку:(
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Тоже переживаю не попаду ли на таможню.Обратила внимание,у вас сумма заказа больше и город нас один,но доставка дешевле чем у меня.Странно.
Merchandise Total $186.50
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $253.49
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $223.49

Там судя по скидке, бэкордер, поэтому и доставка дешевле.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девушки, сейчас имитировала заказ и обнаружила, что выбрать доставку ЮПС невозможно!!! Это в продолжение о том, что в России все таки приостановили ЮПС доставку для физических лиц! Пока говорят, что временно.

Зато появился другой плюс, можно делать заказы до 10000 руб и не бояться попасть на таможню)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
тайночка, 8 мая заказ, 11 мая отправка.
Для России вообще недоступен выбор Экспресса, для Казахстана осталось точно так же два вида доставки.
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
У меня вопрос по режиму работы ups.
Сколько времени они могут придержать доставку? Если допустим, она уже в Москве, а я в это время отсутствую и смогу получить только через несколько дней. Не знаю, что лучше - заказывать сейчас и потом писать им письмо о переносе доставки, если не не успею получить, или подождать до пн с заказом..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, не факт что юпса! я как то с юпсом по этому поводу говорила, дня 3 такое висело, их слова - информация о доставке в юпс отправлена, а сама посылка не доставлена, курьер вики должен ее в юпс доставить, потом уже они за нее отвечают, у меня именно такая ситуация была, может и у вас что-то такое?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Получила посылку, скидку не прописали. Скидку -10 на бра указали в стоимости сразу - т.е. не 52, а 42. вот что написано в инвойсе(я с телефона сейчас, картинка не прикрепляется что-то):
Invoice line total 164$
Discount/Rebate 0.00$
Invoice sub-total 164$
Freight charges 58,99$
Insurance 0.00$

Invoice total amount 222.99$

В компенсацию непрописанной скидки мне положили трусы которые я не заказывала )) и в инвойсе их тоже нет. мелочь, а приятно. правда они на размер больше, но тогда маме их подарю )))
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Сегодня пришлось снова звонить и жаловаться на курьера, он снова приказным тоном сказал мне встречать его У ПОДЪЕЗДА!!! О_о
Кстати своему начальнику он объяснил это тем, что у меня не работает домофон и он не мог попасть в подъезд..
Но я все ему (начальнику) объяснила и очень надеюсь на то, что отношение ко мне изменится..
Скоро снова делать заказ, а настроение испорчено:(((

Мда.. Я бы не вышла. Можно так и сказать по телефону, чтобы сам занес, это их обязанность! Если не хочется ругаться, можно сказать, что выйти не можете (голова мокрая или еще что-то, хотя отчитываться вы не должны!). :Laie_13:
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Ой, брокеры оформляют докменты 10 дней а-то и больше плюс ко всему ещё и берут за услуги 590 рублей.
кто-нить подскажет Пропуск во внуково заказывать нужно?[/I]
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Еня, ниче страшного)) У меня у 80% посылок такой статус появляется.
 
  • Like
Реакции: Еня

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Пузо, платить не надо, платят если они выдают посылку, а так как вы сами ее забираете ничего не надо
 
  • Like
Реакции: Пузо

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте! ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ кто-нибудь , оплатила экспресс доставку а трекинг номер не присвоили??? Что делать писать им письмо срочно или это просто заминка? Просто не могу понять они экспресс отправили или обычной почтой ???
Если отправили уже, смотрите внизу под суммами трек или в деталях, а так же в письме, подтверждающем отправку ссылка на Юпс. Если этого нет, значит, пишите ВС, пусть возвращает вам 20 дол.
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Шансы 50 на 50. Или задержат или нет. Никто кроме таможни не скажет точнее. А к ним я бы не стал обращаться с таким вопросом. У знакомого был подобный случай, просто первая посылка вернулась с пол-пути обратно, а потом снова полетела. Ну со второй и встретилась на таможне. Ничего особо страшного кроме потери 10 дней на растаможку.
И как Вы умудрились делать новый заказ, если по предыдущему не было трекинга. Мало ли что написали JCP. Надо было хотя бы подождать немного.
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
я тоже сегодня посылку получила. Во вторник прилетела в Мск, в среду отправила доки, в четверг позвонили и сказали, что ждите в пятницу. Дождалась=)))

Svetlana_Stal добавил 20.08.2010 в 15:53
Как думаете, а это нормально, что мой курьер, когда подъезжает, говорит мне выходить на улицу? Мне не сложно - 1 этаж, но ведь доставка на дом?!
а если нажаловаться на него?:aj:
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки,тоже попапал.Из первого поста поняла что1.выписка щас из банка не нужна,верно?
И что то не поняла.На Симферопольке или все же во Внуково растаможивать? и кто такая Эмма?Все про нее пишут,что если нужна Эмма,то к ней.Если я хочу сама растаможить-мне тоже эта Эмма надо?)

сейчас растомаживать только во внуково. насколько поняла, эта Эмма именно там. пытаюсь пробиться все утро - никак.

Ptaha добавил 08.05.2012 в 11:35
девочки, набираю с мобильного
8(499)749-01-87 - говорят номер не существует. в чем дело?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.