Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Мне не совсем понятна одна вещь. Летят две посылочки. каждая до 200 евро. но по стечению обстоятельств..прилетают в одно время в МОскву. Естественно таможня. Но почему нельзя одну выпустить, а вторую растамаживать?

потому, что при сложении этих посылок ты перебираешь лимит, а если только одну таможить, то уже перебора в 200 евро нет)
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
ICE_A, вам посылку уже отправили? Или еще собирают? После отправки зайдите в ордер статус там будет строка Track you package (в написании не уверенна :ag: с английским не очень дружу). И на почту придет письмо после отправки - там будет номер трека - кликните - перейдете на страницу отслеживания.

Спасибо, да мне посылку отправили, но я, по незнанию, влетела на таможню с превышением:bu: Вчера вот документы отправила, просто хочу понять, как мне теперь эту посыль отследить через UPS.

Всё, разобралась, спасибо!

ICE_A добавил 19.08.2011 в 15:42
Осталась одна проблема, поскольку я новичок, никак не разберусь без помощи профессионалов. Напишу пошагово, чтобы стало понятно в чём суть:
Я сделала заказ из 6 позиций. 4 из них были in stock, 2 было написано будут 15/8/11.
Потом пришла посылка, в кот. было только 2 позиции, почему-то...
10 дней назад я получила письмо об отправке моего заказа, в котором значились оставшиеся 4 поз-ии, извинения за терпение и информация, что мой груз будет доставлен в теч. 21 дня...:ai:
Что бы это могло означать, учитывая, что вид отправки я использовала всегда один и тот же, а посылки мне доходили максимум за 10 дней?
 
Последнее редактирование:

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Так неохота кучу док-тов заполнять и еще копию выписки из банка просить...А ЮПС кстати пока не звонил...
Если выбрать варианты оформления за деньги, которые предлагает брокер, то сложного ничего нет, я дома за 30 минут заполнила (за чаем :) ). Осталось распечатать и подписать. Сканер дома есть. Сканирую, отправляю. Все. Правда с выпиской мне повезло, сделала из Онлайн Сбербанк выписку.
P.S. Ну и соответственно без помощи здесь не оставляют. Я в первый раз оформляю доки, поэтому тоже спрашивала девочек ))
привет! тоже делаю заказ,а он мне ни доставку ни скидку не прописывает..как узнать,пройдет многоуровневая или нет?
Скидка должна пройти, доставка также должна быть :). Попробуйте браузер другой или если есть возможность (кстати, на предыдущей странице ElenaShikhova писала о мобильной версии) пробуйте мобильную версию.
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
алина9, проблем из-за такого веса и объема быть не должно, единственное при заказе экспресс-почтой Вы не впишитесь в лимит 200 евро и придется растамаживать посылку.
 
  • Like
Реакции: алина9

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки! у брокеров новый номер - 8(495) 745 52 211, добавочный 1, добавочный 6510. Так мне сказали в главном офисе ЮПС
Я с ними уже по этому номеру даже пообщалась
Да-да, в шапке он уже указан - это я не проверяла))
На этой неделе кстати только номер поменялся
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Может подскажет кто? :( Посылка ехала в Ростов. В четверг было написано, что приехала. Я ждала доставку в пт утром. Полезла посмотреть трек, а там написано, что она в Уфе:ai: типа ошибка сортировки. Я позвонила в наш юпс, они подтвердили. Сказали ждать в понедельник.
Сегодня инфо не меняется. В Ростове посылки нет. Уфа говорит, что отправили ее обратно еще в пятницу. Что делать кому звонить?? Завтра на море!
Есть какой-то тел, где решают такие проблемы?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня стоит дата доставки на четверг.Такое возможно:ai:
Девочки,обязательна ли доверенность,посыль на мужа оформлена?
Где-то видела у нас тут как доверенность писать,не подскажете где?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
у меня на прошлой неделе в тот же день отправили-заказывала в понедельник,в пятницу уже у меня был
думаю успеете)
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
а с чего все взяли что ЮПС заработал? кто-нибудь им звонил?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Да, выслали. Вот только посыль со вчерашнего дня зависла в Луизвилле, может, развернут ее... Хотя врядли. Обнаружила в ящике е-гифт на сумму заказа - оперативно.

выходные...

тайночка добавил 30.05.2010 в 14:18
snapi, Я читала тему, но там уже отправили, а мне пока нет, и ошибки никакой у вики нет))) настаивать не на чем, по крайней мере я не вижу веских аргументов)))
В письме просьба, звонить чет как-то я не умею (не пробовала пока)
вообщем, сижу надеюсь на почту, хотя вес там зашкаливать должон

stew-ra добавил 30.05.2010 в 14:14
тайночка, мне они написали, что отправляют упс и бвв, хотя мой заказ только в обработке


можите задать им вопрос: почему тогда нет в выборе ЮПС?

тк мне они только про ББВ и пишут
 
Последнее редактирование:

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dolcevika, раньше было Кёльн-Мальмо-Москва, но теперь из-за этого вулкана, никто ничего не знает :(
у многих посылки застряли в Стокгольме и попадут они теперь сразу в Москву или ещё попутешествуют, кто его знает :(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я тоже вчера растомаживала. Дома не стала ничего писать, поэтому там долго все это мудрила. Но в целом сам процесс не сложный, особенно, если дома все подготовить.
Но вот добираться уж очень долго :( туда ехала на 272, назад на 611. показалось, что 611 дольше идет.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Eren, у меня такой же статус...но у меня дом и обычная квартира=)что опять -то? 197 евриков
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
А у меня билл и шипп разные,но вот факт--задержали все таки((

возможно превышение по сумме, при доставке и скидке по нулям...а возможно придрались к тому что доставка ноль стоит...это редкое искл в данной ситуации
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
подскажите, пожалуйста, что это означает:

Obetz, OH, United States 10/04/2012 3:41 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 10/03/2012 11:48 P.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 10/03/2012 1:29 P.M. Order Processed: Ready for UPS

?? и когда теперь ждать посылку? первый раз с таким сталкиваюсь ((

При отправке скорее всего забыли приложить инвойс, посылка вернется к ВС, там ее перепакуют и отправят вам обратно. следите за путем посылки по этому же трек-номеру:yes:
 
  • Like
Реакции: Бубочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.