Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariarchi

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
83
13
0
Москва
Как я поняла я тут не одинока с "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена."?)))
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Подскажите плиз, первый раз еду декларировать. Там же хватит принтскрина заказа с ВС и принтскрина из он лайон банкинга распечатаных на принтере?

на этом принте должна быть печать банка. в банке без проблем её ставят

VikVik добавил 18.07.2011 в 06:52
Милые девочки пару советов в подготовке вторичного и последующего отправления документации брокерам:

Сохраните обязательно заполненные и отсканированные: 1-ю страницу декларации, 3-ю и 4-ю страницы договора, копию паспорта - информация на этих листах постоянна и поменяться может только в случае замены вашего паспорта.
Когда в след.раз (не дай бог конечно :( ) вам нужно будет отправлять док-ты, останется отсканить (фотографировать) только 5 листов: банк.подтверждение, 2-ю страницу декларации, 1-ю страницу договора (т.к там дата, а на 2-ой странице ничего заполнять не надо и поэтому её вообще не нужно отправлять), бланк интернет заказа и гарант. письмо (сделайте его в ворде, чтоб каждый раз заново не писать а распечатать и менять только номер накладной, ставить дату и подпись).
Надеюсь эти советы помогут вам в быстром оформлении всей этой неприятной канители) :br:
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Не нашла информацию - что бывает если превышен месячный лимит и что в таком случае делать?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Нужна помощь, смотрите в трэке упса стоит 08/12/2011 11:14 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
я так поняла что какие-то проблемы с посылкой, уже хотела им звонить, НО появляется
08/12/2011 11:54 A.M. Import Scan
т.е. я так поняла таможня посылку выпустила и написали уже дату получения посылки
может это быть просто глюком системы?

У меня было так же. Но это ничего не означает - в результате все равно нужно было декларирование. Вероятно в ближайшее время срок доставки пропадет.
 

oksa

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
63
39
0
Тольятти
Девы вот даже не знаю в какую тему писать, получила я сегодня свою посыль:ai: и вместо пинковского худи за 49.50 мне положили труселя за 5:ag:. Труселя явно лишнии, я всякие заказывала и все по двое, а такие точно нет, уж 10 раз все проверила, а вот худи пинковского нету:ak:. Юпиэсникам уже накатала с фотками прилогающимися. У меня весы детские есть, так я посыль на весах взвесила по внешниму инвойсу она 2.03 должна весить, а весит 1.5 кг. А по трекингу ЮПС вес был написан 3.4 Lbs как раз если перевести 1.5 кг получиться. Мне всетаки кажется что это Вика накосячила, явно трусы с худи перепутали. Блин обидно так:aq:, это худи самая дорогая вещь в посылке, за что я за доставку ЮПС платила за 1.5 кг труселей, кардигана и блеска холявного.
Девы у кого такие проблемы были, собираюсь Вике писать, с языком туго поможете если что:br:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Germiona, ну возможно ваша просто инкогнито передвигается :)
вы не пробовали её отследить по номеру вашего заказа ВС? Я помню там была такая функция, нужен номер, примерная дата отправки и индекс, и кажется всё...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а напомните плиз, у нас юпс 5000 без доставки, да? Чего то я забыла...:ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
, а если на таможне пересекутся обмен и новый заказ (обе посылки будут отправлены UPS), считается ли это превышением лимита и нужно ли будет декларировать?
Возможно, что таможня может объединить посылки, пришедшие в один день на одно имя, тогда попадете на декларирование.((


devywka,
Девушки, помоги, пожалуйста! Делаю заказ, применю многоуровневую с 250$-75$, на таможне будет значится стоимость с учетом скидки или без?
скидку ВС пропишет в инвойсе, если биллинг и шиппинг адреса одинаковые.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
девочки подскажите плиз 200 евро с учетом многоуровневого кода или без???
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Спасибо, Лен!!! :ax: Я жешь об этом совсем забыла и запаниковала!!! Эээххх я!!! Больше не буду панику разводить :)
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
VeryCleverFox, у меня сейчас точно такой же статус посылки!! Все перемещения как у вас минута в минуту!
Я тоже не поняла, почему из Москвы в Финляндии оказалась!!!
Значит можно не переживать....?

Татьяна, судя по тому, что мне сказала американская операторша - да. :popcorm1: Коли она не шутила. Типа все нормально, тут из-за праздников заминочка, получите посылку такого-то после праздников. Я к сожалению число прослушала на радостях. Типа в Москве посылка и не была, это они погорячились. Можете позвонить по скайпу на hotline, уточнить. Они там только по английски говорят, очень вежливые. Все спасибо, да пожалуйста, да как это мило, как замечательно. :aj: Я еще и письмо написала им на контакты, посмотрим, что скажут.
 
  • Like
Реакции: steps78

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Привет! ) Подскажите плиз)
Моя посыль не успев выехать вернулась отправителю( Через сколько вернут деньги?

У меня тоже самое!!! Причем сразу с двумя заказами на разных аккаунтах от 23 января
24 января отправили заказ а 25 он зачем то вернулся назад отправителю

Obetz, OH, United States 01/25/2012 10:11 A.M. Delivered
01/25/2012 2:27 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 01/24/2012 9:24 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 01/24/2012 1:54 P.M. Order Processed: Ready for UPS

я так поняла они забыли положить накладные в посылку

на сайте в order status появился возврат, сегодня этот заказ опять отправили под новым номером но уже обычной почтой!!!:ai::ai::ai:

сижу пишу им гневные письма, ведь я платила за экспресс доставку, а теперь должна ждать посылку месяц!! :aq:

Писала им еще вчера с утра, почему в первый раз посылку назад отправили, они до сих пор не ответили, хотя пришло автоматом от них письмо, что ваше письмо принято, вам ответят в течении 24 часов, так и не ответили. Издевательство какое то. Если до вечера не ответят буду им звонить.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у кого-нибудь такое было?:ai:

Obetz, OH, United States 21.03.2012 2:45 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 20.03.2012 21:07 Произошла ошибка отправителя. / Возвращено грузоотправителю.
United States 19.03.2012 19:11 Заказ обработан: Готов для UPS


И получатель далеко не я!! Получатель: REYNOLDSBURG, OH, US

Писать Вике?
 

ЛОРИК85

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
0
0
Новый Уренгой
Девочки подскажите пожалуйста , ничего не понимаю, что это все означает???

28 апреля сделала заказ ЮПСом, 30 апреля пришла информация об отправке с трек-номером, вот информация по отслеживанию:
- Obetz, OH, United States 05/01/2012 10:21 A.M. Delivered
05/01/2012 3:49 A.M. Out For Delivery
- United States 04/30/2012 1:43 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Сегодня 4 мая прислали следующее:
" The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 6/1/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."

Получается посылка ЮПСом не ушла , а отправили обычной почтой???
Я в шоке , не понимаю что это все значит , 14 мая улетаю в отпуск не могу ждать до 1 июня
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а ещё бывает, что просто косяк, а на самом деле она едет:ah: у некоторых девочек периодически случается.. и у меня 1 раз было:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.