Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
ты отсылала выписку из банка или,допустим,из банконлайн скрин отправляла?
Я выписку из банка отправила, но скрин из банконлайн тоже должен пойти. Вот что было сказано про необходимые доки в самом первом письме от брокера: "Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. Или распечатку о списании денежных средств с Вашей карты."

Ан-Эн добавил 27.07.2012 в 16:06
Аня,можешь,пожалуйста,выслать свою декларацию для ознакомления?
Ага, вышлю чуть позже
Отправила
 
Последнее редактирование:

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
вот черт, а я завтра жду свою, подружка улетает отдыхать заказала ей два купальника, а там NATURAL DISASTER :bu:
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, посылка едет ups и вот сейчас появилась надпись: Moscow, Russian Federation 10.05.2012 12:35 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. - это означает, что я попала?:))

да....
 

Yagoda-malina

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
176
439
0
36
Москва
Девочки, я им позвонила. Ничего страшного, это значит, что они таможенный досмотр будут проводить не сегодня, а завтра.. Мне так оператор сказала
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, скажите, а если я не стану замарачиваться с растаможкой, то посыль уедет обратно вике. и дальше что? вика сама вернет деньги без суммы доставки? или надо будет писать чтобы вернули деньги? и как быстро деньги возвращают в такой ситуации. я просто из волгограда. хотела чтобы посылка до НГ пришла. с растаможкой если замарочусь, то не успеет до НГ. вот думается мне проще по новому заказ оформить.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки мне вика трек дала, но она не отслеживается, уже сутки прошли... кому нить сегодня отправили??
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
девочки, звонила в Вику, ниче мне толком сказать не смогли, но на мои слова" моей подруге отправили упсом", попросили хотя бы имя подруги))))) естественно, я сказать не смогла:) Сама девушка , видимо, удивилась)
Кому отправили упсом, позвоните в Вику!!!! спросите, возобновилась ли у них доставка??скажите трэкинг, они проверят инфу!возможно, на сайте появится выбор!
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, хочу упсом заказать около 10 трусиков, 2 тапочек, 2 пижамы, 4 бра, 2 камбинашки.
не примут ли все это богатсво за комерческую партию?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Катринкааа, поищите в теме, у девушки случилась точно такая же ситуация, она писала ВС, там по моему и текст письма прилагался
мне вот тоже в заказ инвойс не вложили :(, пообещали заново выслать но пока "ин процесс", а я надеялась в пятницу уже забрать посыль... невезуха :(
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
molchoks, лимит на одну посылку 200 евро, не более чем на 1000 евро в месяц и не более 31 кг
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
у меня все тоже самое, как вы пишите!
один раз, когда посылка попадала на таможню с превышением, дата доставки у меня тоже не сразу поменялась, но ничего про филадельфию никогда не было, хотя заказываю далеко не первый раз!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
ежеVika, дозвониться реально. они может и свяжутся но как быстро это будет, неизвестно. а ещё можно позвонить на основной телефон упс и попросить у оператора чтобы брокер вам перезвонил
На самом деле, было бы очень не плохо, наладить взаимоотношения с одним из брокеров UPS , который бы помогал пользователям нашего форума в быстром оформлении таможенных документов за доп %. Т.к. я смотрю что много народу не из Москвы, и просто физически не могут сами приехать и всё сделать, а из-за "тигамотины" неторопливых брокеров получают свои посылки через несколько месяцев(((
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
у меня тоже стоит статус
MOSCOW REGION, RU 04/23/2010 5:54 A.M. ARRIVAL SCAN
позвонила в УПС.сказали,что доставка будет только в понедельник
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Здесь писали, что кто-то на линию качества жалобу отправлял. Дайте, пожалуйста, контакты. Больше суток назад отправила документы на экспресс-отправление и ни ответа, ни привета. Посылка так и не двигается. И зачем, спрашивается, заплатила за экспресс???:aq:
Кстати, вторую посылку, оформленную на мужа, получила. И там опять косяк с инвойсом. Там биллинг был мой, а шиппинг на мужа. А прописали биллинг и шиппинг на мужа. Вот если бы она попала на таможню, как бы я стала доказывать, что оплачивала я, а не муж? И стоимость доставки опять не прописали.
Теперь 2 раза подумаю, прежде чем, у вики что-то еще заказывать :(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ну, что. наши ряды пополнены. мне тоже отправили UPSом :(
заказ на 258 баксов, минус скидка 75. плюс доставка 56

а почему грустите?? разве вы не проходив лимит 5000??
я значит не так поняла и считаю не верно:bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.