Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
У меня тоже задержали посылку.звонила в УПС, там сказали,что они автоматически такие послыки отправляют обратно. нам самим ничего не нужно делать и никуда не надо звонить.как-то вот так. отправляют в течение 10 дней,а там уже как получат, тогда деньги вернут
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
вот такой заказ сейчас хочу создать:
проканает ли без растаможки?

вещи в наличии 94 долл + 79,99 - клиранс - итого 173,99
Бэк соотстветственно на 164 долл....

как все таки посчитается в инвойсе?

Вот что пишет виктория до оформления заказа:
Merchandise Subtotal $337.99
Shipping & Handling $76.99
Special Offer: FALL12 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $339.98
Bill Today $195.13
Bill When Shipped $144.85

Credit Card Payment Due $339,98

А раскладка по бэкам какая? Там есть кнопочка, see backorder detail, вроде так. Откроется таблица по вещам в наличии и бэкам.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, в связи с ЧС в Луизиане возможны сложности с доставкой\передвижением грузов (так написано на сайте ЮПС), а все посылки от Вики идут через Луизиану (штат Кентуки). Лучше переждать стихию вместе с луизианцами и не отправлять пока заказы? Как считаете? Не хотелось бы разворота посылки.
Был ли в прошлом подобный опыт? Или я тут зря парюсь по этому поводу?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Юльkа,
Юльkа, ну поидее должны позвонить...и телеграффа приходит...а так звонить... пппробуйте написать taleksandrova@gmail.com>, или ups.com вместо гугла...это один из брокеров...
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Malinalda, пока что вроде разрешили такую оствить но сказали что таможенный инспектор может потребовать другую... на прошлой недели я отправляла такую же и все ок уже получила свою посылку! Буду надеяться и в этот раз такая пройдет )
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Lady_Mari, я не ленюсь, каждый день по несколько раз читаю и не понимаю, уж простите, видимо паника мешает сосредоточиться :bu: :ag:спасибо Вам большое, все понятно написали:ax: еще бы желательно в ФАК вынести образцы уже заполненных документов:ah:

Svetikk добавил 05.06.2012 в 08:53
а как в декларации прописывать подарок? 0 или $5? наименование товара на русском или как в инвойсе?:ah:
В ФАК образцы заполнения есть (см. 6) А как заполнить документы на декларирование ("растаможку") моей посылки?! И где их взять?)...
А подарок прописывайте как 5 баксов.
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Девочки, действительно таможня лютует. У меня посылка UPS, в инвойсе стоимость меньше 100 баксов, звонок от DHL - требуется таможенное оформление.. Я аж дар речи потреяла, девушка тут же пояснила, что все бесплатно оформят, но нужно заявления писать... причем у меня в посылке две блузки и пудра, т.е. ни белья, ни купальников нет. Она же сказала, что сейчас идет какая-то проверка и совсем стало строго :aq::aq::aq:В результате посылочка, которую так ждали к 8 марта, зависла на таможне, и хрен знает сколько еще там пролежит:mad: И теперь если из-за каждой посылки такой гемор будет возникать??? Они же и документы-подтверждения на товар требуют...Заявления всякие... И времени столько теряется...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Пощёчина, во Владивостоке с декларированием не заморачиываются. Повезло вам.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Ох девчули, помогите) Вроде и неглупая, последние странички прочитала, но все равно душенька неспокойна!
Ответьте пожалуйста на пару вопросов)
Один заказ у меня на себя (билл и шипп одинаковый), он на 250 ровно - 75 скидка +66,99 доставка и плюс один подарок (косметичка)
Всего получается 241,99+5=246,99$ с этим без проблем, никакой таможни?
А второй заказ мне нужно отправить с аккаунта МЧ (на мой адрес, то есть билл и шип разные), я уже не смогу провернуть так как с заказом выше? Что именно может не прописаться, скидка или доставка? Подскажите, в критическом случае на какую сумму я могу набрать самих вещей в этом заказе, чтоб уж никак не попасть на таможню. Очень переживаю! Спасибо за ответы заранее
Так, у меня есть аккаунт еще на маму, она и прописана и живет по одному адресу, значит если оформить на нее то все будет оки, как и со мной? Билл и шипп то один
А у вас сразу проходит скидка многоуровневая -75$?а то я мучилась, мучилась вчера так и не отправила
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девочки,объясните пожалуйста как считается доставка UPS (я так понимаю она 20$, а многие в теме пишут что 60 и более).
И еще, если я делаю заказ на 250$. то делаю многоуровневую скидку 75$ следовательно заказ получается на 175$+20$ (доставка)=195$-на таможку не попадаю?
Правильнее 250(стоимость вещей)+46.99(их доставка)+20-75 скидка=окончательная цена.Скидка вычитается в самую последнюю очередь
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сначала статус моей посылки изменился на "Особая ситуация. Ваш груз находится в сети юпс. Однако произошло непредвиденное событие, которое привело к изменению запланированной даты доставки." Доставка планировалась на завтра, перенесли на 9 марта.
Потом его все-таки изменили на "В пути", но при этом доставка так и значится на 9 марта.
Я из Питера. Посылка в Москве. Неужели они ее 6 дней доставлять будут?
Да праздновать уже начали поди
Ксюша, а где там дата доставки пишется, что-то я в упор ее не вижу.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Мне сегодня пришло уведомление на эл.почту, что будут возвращать деньги за посылку от которой я отказалась. Я заказывала как раз, когда юпс отменили на 206 баксов с бесплатной доставкой по коду, они мне выслали юпс, я естественно попала на таможню. От посылки отказалась примерно 7 июня, деньги должны вернуть где-то к концу недели., а заказывала я вообще в мае!
Так что долгая это канитель.
В добавок удержали 10 баксов, наверное за обратную доставку.:(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, а если в то время когда посылку домой привезут, дома никого не будет.....откуда её потом забрать можно?

они вам перед приездом минут за 10 позвонят!
Я так один раз не смогла трубку взять и мне на следующий день еще раз привезли!

и то сама лично никогда не получала потмоу что работаю в другом городе - всегда перенаправляю курьера к маме на работу чтобы он ей все отдал!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Olgetta, шаблона здесь не встречала...читала что какому-то счастливчику вернули,но в большинстве своем ссылаются на таможенные правила вашей страны к которым вс не имеет отношения и предупреждает об этом и о том что не обязана писать инвойсы как надо нам=(

PERFECTION добавил 06.09.2012 в 13:24
martinson, нормально проходит и для москвы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martinson

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Захожу сегодня на сайт UPS, что бы посмотреть где там поя посылочка и что вижу:ai:
MOSCOW, RU 09/12/2010 18:01 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
09/12/2010 17:55 ГРУЗ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН В ПУТИ. UPS СООБЩИТ ПОДРОБНОСТИ ОТПРАВИТЕЛЮ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
Мне стоит волноваться?:ak: Или просто упаковка не целая они и пишут по повреждения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.