Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а что значит перевод инвойса на русский язык? Как его формить правильно. МОжет где-то есть образец?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, вот у меня вопрос такой.
Насколько я поняла UPS до 10 января отдыхает. А как же наши посылочки доходить будут? Или они будут копиться все в огроменную очередь и только после 10 всё это будет разгребаться????:ai::ai::ai:
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Effel, А я думала только я в притирку покупаю )))))) Я тока в выходные планирую стартовать на моря....

нас как минимум двое:))))
Ура, у меня появилась надпись:

Запланированный срок доставки:
Вторник, 12.07.2011, Не позже чем до конца дня

Ну слааава богу, а то я уже переживать начала)))
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, хелп! Первый раз заказываю доставку "экспесс", в заказе есть бэкордеры, пишут, что отправка ожидается 30.07, а 8.08 меня уже не будет в пределах РФ т.е есть шанс, что посыль придет а меня нет. Как поступать в таких случаях? И еще хотела спросить курьер отзванивается о времени доставки посылки , потому как доставка на домашний адрес, а дома я только по вечерам и с утра бываю.

бэкордеры отправляют обычной почтой. это минимум месяц
 
  • Like
Реакции: Darklulu и Fleur-de-lis

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
думаю, именно так :) для мск еще было бы реально, но для спб, имхо, нет.
хотя чего только не бывает)

понятное дело, что это до Москвы прогнозы. Поправки на СПб в доставке не делают. Захолустье тут у нас :ag:
 

DonKihot

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
177
0
Москва
быстрее будет самой позвонить и самой съездить задекларировать. звонить по тел. 8(495) 745 22 11 доб. 6510. я дозвонилась с первого раза часов в 15-16, девушка уточнила номер трекера и сказала что посылка задержана, а так же объяснила куда ехать и к кому обращаться, если сама буду декларировать. вот вчера ездила во внуково - вся процедура заняла около 2-3 часов. (а если данным процессом занимаются они - может занять пару недель да еще и 800р.) сегодня жду доставку!!! а вообще мой совет - если хотите быстрее - лучше съездить самим и все сделать!
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, есть еще один вариант. На самом деле там сидит только один админ, который настроил отправку писем на все жалобы, случайной выборкой из имеющихся шаблонов. По их ответам между прочим очень похоже)
а раз в 5-6 дней приходит живой более менее адекватный человек и просматривает некоторые письма. Кому повезет попасться на глаза этому человеку, у тех проблемы решаются. остальные извините, виктория сикрет бедная компания, денег на второго менеджера не хватает.
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Мария Чупрова, растаможка и декларирование - это разные вещи. Растаможка будет только если заказать на 1000 евро в месяц. А у вас с 9-ю тысячами декларирование. ЮПС вам должен вылать пакет документов и реквизиты для оплаты их услуг (590 р). Оплачиваете квитанцию, заполняете документы и отправляете их в ЮПС со сканом квитанции. И они начинают заниматься декларированием (может занять несколько недель). Декларирование - это не дорого, но долго(

Спасибо большое что откликнулись) Им нужно позвонить в гл.офис,чтобы выслали? И еще вопрос,может ли другой человек,который живет в Москве со сканом моих документов декларировать и забрать посылку?
И тогда спрошу еще))) Если я не стану декларировать,то посылка уйлет обратно через сколько? и вышлют ли мне ее повторно,но через мою таможню?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
ЮПС говорит, что это по причине отправителя посылка задерживается. какая причина - не говорят. а вика каждый день мне отвечает - не переживайте, до 24 декабря получите свою посылку.
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
ой...и у меня тоже статус Exception, и надпись Contact UPS. Причем посылка в 01:00 прибыла в Швецию из Кельна, а сейчас снова в Кельне....что бы это могло быть...
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Девочки, кто-нибудь знает, есть ли возможность оформить растаможку за того, на чье имя идет посылка и с чьей карты производилась оплата?
При наличии ген. доверенности можно?
если оформлять через брокера, то это реально сколько времени займет?
у меня посылка шла на мужа, он писал и отправлял все доки по эл.почте, в общем-то это и я могла сделать. Выписка из банка у нас была просто скан платежа из онлайн-банка, его спокойно приняли
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, все посылки весом больше 2 кг как и раньше отправляют УПСом? Или есть исключения?

Marmarinka добавил 11.06.2010 в 22:19
Звонила ругалась сказали что с 10 мая не работают с физ лицами. и посылка у меня на 242 баксавместе с доставкой на сайте упс написано
MOSCOW, RU 06/11/2010 1:58 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
MOSCOW, RU 06/10/2010 1:11 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE
MOSCOW, RU 06/09/2010 3:45 P.M. IMPORT SCAN
06/09/2010 11:57 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
У меня посылка на 196 без доставки

А многоуровневой скидкой пользовались? Вы позвоните в УПС и высните, почему задержали посылку. Может просто ВС не указала скидку в инвойсе.

Marmarinka добавил 11.06.2010 в 22:21
Девочки, что это значит EMERGENCY CONDITIONS BEYOND UPS' CONTROL в статусе UPS?

Чрезвычайные обстоятельства не зависящие от ЮПС. Может самолет задержался из-за непогоды, например. Наверное задерживается немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
tanushka_j, Может они забыли документы вложить.Врятли товар забудут на складе.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
В общем,случилось то,чего и ждала :ak: Только я за порог,а они приезжали... Так еще обиднее,что и из ЕМСа посылку в это же время привозили,не позвонив 1раз заранее :ak::ak::ak:
Позвонила в обе конторы,обещали завтра... Время сказать не могут,звонить то же сказали не могут... В общем буду сидеть завтра как сыч дома... :aq: А то бы уже распаковывала,мерила :ak::ak::ak: :mad:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
девочки,как купальник в декларации писать

купальник 50дол.

или отдельно
топ 30дол.
трусы 20дол.

капец тока одну посыль растаможила,сегодня следущую задержали(оформлена на мужа еще)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
midnight, Т.е. вы использовали код на бесплатную доставку и выбрали Юпс на сайте? Может в этом все дело и код работает только на обычную почту?
Сама сегодня хотела так отправить, код вроде с юпсом проходит.
Девочки, кто знает, так можно?
всегда проходило без проблем. опять у них просто какие-то заморочки с Юпс начались:(
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
когда попадала на растаможку мне многое что по тел говорили причем всегда разное но я вот тоже из региона мне удавалась растаможить хотя мне один раз сказали что уже присвоен другой номер но девушка сказала что постарается надо звонить и звонить и говорить им что звоните неоднократно и вам пообещали перезвонить и вы ждете я так говорила что их вина
Я их сегодня весь день долбила и все ж таки мне удалось до них достучаться! Прислали документы для растаможки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.