Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daloka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
8
0
0
Новосибирск
Маргарита7,
а 30% не надо будет платить+к 1200?Изивяюсь просто не думала что суумма в 11000это таможня:ai:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
martinson, на таможне они считают по курсу, который будет в день прохождения таможни. То есть заранее мы его не знаем. Но у Вас есть хороший запас и колебания курса евро-доллар сейчас незначительные.
 
  • Like
Реакции: martinson

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, я тут недавно писала про таможню, что моб посылку задержали несмотря на то, что в инвойсе не было превышения. Новая информация появилась-спешу поделиться!
Во-первых обмануть пеня юпс оказывается не пытался, они просто перепутали))
Во-вторых, я узнала об опасности разных биллинг и шиппинг адресов!!

( немного предыстории-я уже год регулярно заказываю СП, в 80% случаях у меня разные биллинг и шиппинг адреса. )
Так вот когда биллинг и шиппинг адреса разные, то пишется ТОЛЬКО КОНЕЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА (сейчас эту иные подтвердили девочки в теме секретные коды
скидок). Когда биллинг и шиппинг одинаковые, прописывает мч скидка и пишется доставка! Но в обоих случаях бывает исключение, об этом надо помнить.
А вот информация от брокера по моей ситуации:
У меня стоит стоимость товара 251 (ну примерно я уде не помню), доставка при этом стоит 0 и скидка тоже 0. И вот с марта к таким посылки таможенники начали присматриваться и задерживать! Не все конечно, но вот например у пеня за апрель уже 2 штуки из 13. Причину брокер мне так назвал: таможеннику нужно увидеть копию электронного заказа и выписку по счету, с целью выяснить причину бесплатной доставки. Ну и соответственно идет растаможка.
Раньше такие посылки не задерживали, теперь периодически видимо будут.
Конечно не все получаются, у меня вот только сегодня Посылка пришла с доставкой 0, но никто ее не задержал. Но все-таки нашли таможенники лишнюю причину посылочки наши задерживать!((
 
  • Like
Реакции: vasya108 и Amochnaya

мамулик

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
11
0
0
волгоград
Не переживайте, в инвойсе будет сумма вещей которые Вам отправлены сейчас, те на 209$ +5$ за подарок сумку. Две другие позиции будут отправлены познее и будут в следующем инвойсе)
Спасибо, обрадовали! Так получается так выгодно заказывать, чтобы часть отсутствовала в наличии и приходила позже, тогда не надо декларацию заполнять?
 

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
Не одно так другое:(...
особая ситуация...неблагоприятные погодные условия(статус заказа на сайте UPS), а уже надеялась посыль в понедельник получить:bu:
Интересно она в воздухе или отложили на неопределённый срок рейс в Москву?
У кого-нить есть такое?

ага, у меня вот
MOSCOW, RU 06/08/2010 17:07 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
06/08/2010 16:54 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
не знаю, что значит
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
а курьеры UPS больше не звонят,что скоро приедут?
Гуляла около дома,ждала курьера. Потом смотрю,а на сайте написано что первая попытка доставки неудачная,завтра будет вторая.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lyubik, попросить можете. Положительные ответы были. Так что могут и отправить.
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девчата, ну вообще!!!! уже 2 дня вот это висит A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated. Звоню ЮПС, спрашиваю у вас проблемы с сайтом, они говорят, что нет, что значит мою посылку не передали просто ЮПС, просто она туда не поступила, говорит, звоните отправителю. Звонила Вике 2 раза, а они говорят- "Мы отправили, ждите до 14 мая и вот если не придёт, то тогда уже будем решать вопросы"! да я бы и готова ждать до 14 мая, но там купальничек подружке, которая улетает на отдых и ждёт его...что делать, кому писать, с кого спрашивать?? ЮПС отправляет к Вике, Вика говорит, что ждите, что это ЮПС. У кого было подобное??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dollylit, тогда я бы на вашем месте (ну если конечно эта посылка вам нужна) звякнула в главный офис ЮПС в Москве, они же всё должны знать и относительно регионов!
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девушки, у меня заказ на 223 доллара, скидок нет многоуровневых, т.е. сам заказ на 160 плюс доставка 60, как думаете задержут на таможке или нет?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Ольга Саттарова так и не отвечает, т.е. не высылает доки для растаможки, сутки прошли, как думаете есть смысл другому брокеру писать?

У меня так тоже было. Я через сутки накатала еще одно: мол я вам написала такого-то числа, в такое-то время, о том-то. Как же так, автоответчик обещает, что свяжетесь со мной в течение 24 часов, а прошло больше суток? Ну короче в таком духе, и в теме еще 10 восклицательных знаков добавила и фразу "срочно ответьте!" потом в течение 1,5 часов аж 3 письма пришло: и извещение, и доки и порядок декларирования. При чем это было уже часов в 9 вечера. Попробуйте так.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
спасибо что ответили:) только вот еще проблемка появилась, не смогли они снять деньги пишут что 50 руб. не хватает, вот положила уже. Только когда они будут еще раз пробовать снять деньги?

martinson добавил 13.08.2012 в 18:29
интересно а часто они косячат? может есть смысл вообще отменить заказ и убрать одну позицию так я вообще не попаду на таможку 100%?
 
Последнее редактирование:

laurchik

Новичок
11.10.2010
4
3
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, на какой адрес выслать документы на растаможку в Москве? Все доки подготовила, а прозвониться не могу =( Венедиктова ещё работает? У меня только её адрес есть))))

Спасибо огромное за помощь!
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
  • Like
Реакции: лимонка

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Катя1992, какие галочки с штучками?

20 евро запас приличный, не волнуйтесь!
 
  • Like
Реакции: Катя1992

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
olenenok27, нет с бэком-экспрессом за который я 20 баксов доплачивала
больше никогда так не сделаю

Al-lenka добавил 10.06.2012 в 08:20
*Irina_1980*, доставку и скидку обычно плюсуют к основному заказу и лишь малую часть к бэку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olenenok27

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девочки, пришла поплакать:(
Дело в том, что мне всегда доставляет один и тот же курьер - быдло настоящее, он орет на меня, требует чтобы я у подъезда встречала! Потом орет почему домофон не работает и все с претензией.
Вообщем всегда радость от посылки улетучивается от общения с этим быдлом.
Что мне делать, кому жаловаться?
А вдруг он мне тогда гадости будет делать (везти 2-3 дня и прочее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.