Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Блин, сегодня прилетела посылка в Москву, задержана таможней, Виктория скидку не прописала :-(((
Скажите, сколько сейчас времени примерно сейчас растоможку делать, если через UPS?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
позвонила, узнала. Жду информацию. Обещали позвонить)
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Здравствуйте! ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ кто-нибудь :clapping:, оплатила экспресс доставку а трекинг номер не присвоили???:bu: Что делать писать им письмо срочно или это просто заминка? Просто не могу понять они экспресс отправили или обчной ???
а посылку отправили уже? какой у нее статус??? если shipped, то пишите письма, если in process, то ждите пока отправят.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Millionaria, упс простите, плохо сформулировала вопрос: меня интересует мэйл юпиэс, а не вики
 

Milky_Vicky

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
19
1
0
Moscow
Девочки, только что вернулась из Внуково))

Свежая информация:))))
Декларация, действительно, заполняется на русском, можно ее там на месте заполнить, там они и скажут общий вес посылки (его надо тоже пописывать)

И работают они с 10-00!!!!(по телефону UPS главного офиса, куда можно дозвониться, сказали, что с 8-00 работают) Я как дура приперлась к 8 утра, пришли две сотрудницы, одна овца овцой начала меня прогонять, говорит работаем с 10, я к тому же забыла копию электронного заказа распечатать, но у меня была флешка с собой, я говорю на флешке есть, она опять типа у нас ничего нельзя печатать. Взбесила меня до ужаса. А вот вторая девушка совершенно спокойно вошла в мое положение (все-таки, внуково - это не ближний свет, чтобы туда мотаться каждодневно) и все мне сделала) и с флешки распечатала копию заказа и обслужила очень спокойно. Вот так в общем :) Завтра жду мои угги, пока ждала автобус 40 минут на ужасном холоде, только о них и думала)))

Milky_Vicky добавил 16.11.2011 в 12:29
Девченки подскажите ,если я заказала посылку UPS,а живу в Петродворце в коттеджном поселке,придет ли ко мне курьер(извещение на посылки обычной почтой доставляют) и еще вопросик,у меня в посылке 7 трусиков(все одного размера),лифчик и варежки угги (придется ли мне самой ехать на таможню ,есть ли у кого адрес и тел. на будущее)Всем откликнувшимся спасибо.

UPS доставляет от двери к двери. Причем, моей подружке даже не позвонили, хорошо, у нее дома кто-то был в это время
 
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Nasta43, ага(( Накарябала отписку, посмотрю,прокатит ли. Вообще заказ такой выдался невезучий, прямо желание всякое отпадает заказывать с вики из-за этих их косяков(((((((((((((((((((( Да и новая коллекция не порадовала, то ли старею, но вообще ни на что глаз не ложится.
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Хм, прочитала в новостях такую вещь:
"Поменялись и правила оформления товаров. Из-за этого встала почта. Теперь посылка из-за рубежа стоимостью до 1000 евро не облагается пошлиной. До этого порог составлял 10 000 руб. Зато, если раньше посылка стоимостью до 5000 руб. оформления таможенных документов вообще не требовала, то теперь все посылки надо проводить по пассажирской декларации. Это относится и к экспресс-посылкам. По новым правилам декларирования может потребоваться даже личное присутствие получателя или участие таможенного брокера."

Вот и думай теперь - из-за каждой посылки нужно будет ездить на таможню документы оформлять? А если для кого-то эта таможня ой как далеко? А в случае экспресс-доставки не будет ли брокер требовать деньги за своё участие?
Моя посылка уже попала под действие нововведений, о чём я писала раньше. Жду, что будет...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Знакомая сегодня ездила растамаживать посылку задержанную, а ей ее отдали просто так в свете нового таможенного кодекса.
Очень хочется, чтобы все так просто и так хорошо было! Но ведь у нас Россия :)

Т.е. знакомая на таможне была? И никакие документы не предоставляла?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Все очень просто. Лично я ОДИН раз заполнила все бумажки, и теперь лишь редактирую нужные мне страницы.

Спасибо, успокоили немного ) Во второй раз, конечно будет проще. Воспользуюсь идеей с фотиком!
Полчаса назад, когда составляла перечень была близка к нервному срыву ( В инструкции к заявлению написано, что цену указать в рублях по ЦБ, с учетом скидки и без учета доставки. И группировать вещи нельзя. Если бы муж не помог формулу в экселе составить, я бы с ума сошла с вычислениями (
Выписку со счета через банк-клиент в интернете мне забраковали. Потребовали выписку из банка с печатью. Два раза перезванивала уточняла. Нет! Именно с печатью.
То ли мне с инспектором "повезло", то ли у них ужесточились правила.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof посылка сегодня пришла,час назад

YesBaby добавил 18.11.2010 в 13:29
Malinalda совершенно не лень,там просто 3 телефона указано,вот и спросила.В любом случае спасибо,вы мне очень помогли!

YesBaby добавил 18.11.2010 в 13:30
Все,нашла правильный номер

YesBaby добавил 18.11.2010 в 13:42
в UPS мне сообщили,что груза даже на складе нет,звонить им завтра,потом высылать документы и ждать рассмотрения до 5 раб дней! Но я так понимаю,все быстрее происходит

О чем я Вам и сказала собственно. Быстрее, но вот у меня сегодня по ходу уже не выпустили, времени 18... Следовательно, даже если выпустят завтра, то привезут только в понедельник. Это минус выходных UPS:( Видимо потом большой, сейчас могут и долго рассматривать.
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Девочки, всегда выручаете, помогите, пожалуйста!
Вроде здесь же недавно читала, что посылки, пришедшие в 1 день на 1 адрес но на разных людей не объединяют.
Но что-то гложат сомнения. Так ли оно?

Linasanalina добавил 20.10.2012 в 20:27
подскажите, сегодня сделала заказ на 156$, мне должны отправить два подарка: трусы и сумку, когда я ввела коды, было написано "бесплатно, вы сэкономили 12.50(трусы) и 100(сумка). в документах к посылке будет указано 5 долларов за позицию или больше?

По 5 за позицию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slastilova

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, а как выписку отправить за бек-дубль? мне же его бесплатно отправили
или нужно отправить выписку за тот заказ, когда мне его почтой отправили? ничего, что 2 с лишним месяца со дня заказа прошло?
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Валентина84,THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
груз задерживается по независищим от Юпс причинам,дата доставки пересмотрена,вроде так:( Чего-то последнее время это часто происходит,уже было у кого- то так,а так самой интересно чего у них там(

Да, спасибо за ответ!
Сейчас позвонила в UPS, говорят - да, задержана, но не таможней и все равно доставка планируется на завтра :al:
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
АЙ-Я-ЯЙ!!!
Это что такое:
"MOSCOW, RU 22/02/2010 16:46 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
MOSCOW, RU 19/02/201016:53 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
19/02/2010 14:51 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ".
Чует мое сердце неладное!!!
А сумма у вас какая?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
всегда обычно сразу шёл процесс,если экспрессом..сроки жмут(
у меня такое ощущение, что быстро обрабатывают новым клиентам, а старым и проверенным можно подождать :)
двум подругам заказывали, вылетали мгновенно, мои же ждут 3-5 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.