Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, у меня сумма заказа с доставкой 257$, это уже минус скидка 75$ по многоуровневому коду!Таможня учитывает эту скидку? не хочу связываться с таможней.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Irishka-, Ирина, а в пакете документов реквизитов разве нигде нет?
Я курьеру буду при получении оплачивать.


laari, да, обязательно придет. Смотрите внимательно на способ доставки, велика вероятность, что почтой отправят.
 
  • Like
Реакции: laari

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Дарёна, ну у вас точь-в-точь как у меня ситуация. Не попадитесь на эту же удочку. Звоните, пишите, только отказывайтесь от такой посылки, просите возврат денег на карту! А сами создавайте новый, точно такой же заказ. Но только чтоб без возврата отправителю, иначе скидку не пропишут и придется декларировать.


AnastaSea, ВС не прописала скидку и я попала на декларирование. А затем, не знаю по каким причинам, от меня потребовали объяснительную таможенники, почему в мой адрес с января текущего года прибыло 70 купальников. Я написала что для личного использования, а посылку признали коммерческой. Просто так. Без объяснений. Как говорится, адьес амигос, мы тут рулим.
 

Damo4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
7
1
0
Калининград
Девочки, по поводу доставки UPS.
Моя посылка прибыла в Москву в пятницу утром. Дальше выходные, на сайте отслеживания никаких изменений не было. А сегодня ( в понедельник) позвонил оператор и сказал, что посылку доставят в первой половине дня. Значит работают и UPS, и таможня по выходным.
P.S. я живу в Калининграде.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Всем привет.
23 декабря подала документы на растаможку. г. Москва. Ездила во Внуково. Все прошло успешно. Документы приняли, сказали ждите, в понедельник привезём. Не привезли. До сих пор висит статус от 23.12:
Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery​

Откликнитесь, пожалуйста, кто подавал документы 23 декабря и позже, вам привезли ваши заказы?
И может быть кто-нибудь знает, какй у ним максимальный срок доставки заказа?
Заранее все большое спасибо!

сейчас праздники, службы доставки не работают, привезут после 10 или 10!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, только со второй, первую так отдают обычно:)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, посоветуйте пожалуйста, очень хочу заказать сапожки от UGG, соответственно никакие скидки не работают, заказ с доставкой получается на 267 баксов, как думаете, пройдет или на таможню попаду? может у кого-то похожее было..

на сегодняшний день 200 евро = 270,44 $, в лимит вы укладываетесь, но будьте осторожны т.к. курс скачет...
как вариант, если сильно переживаете, можете отправить не экспресс, а обычной почтой) решать вам

Смотреть далее
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Моя в Мадриде висит до сих пор со статусом 04/21/2010 1:37 A.M. ARRIVAL SCAN :(
И даже дизастер не напишут :(
Уже новый заказ накидала, а стремно, как бы не пересеклись
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
cccola, по моменту пересечения грузом границы
так что не переживайте, дата доставки не повлияет :)
 
  • Like
Реакции: cccola

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девушки, кто недавно заказывал ЮПСом с многоуровневой и бэками - ВС по прежнему скидку полностью прописывает? А то вчера сделала заказ с расчетом на это и если теперь не так, то попадаю под декларирование(

Юльkа, нет, все бэки отправляют обычной почтой. Можно написать им письмо с предложением доплатить 20$ и получить бэк экспрессом.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
с Марса, несколько страниц назад одна из форумчанок писАла, что у неё посылка попала на растоможку, а таможенники аргументировали это тем, что косметика всегда подлежит растаможке, независимо от того, укладываешься ты в лимит или нет.
 
  • Like
Реакции: с Марса

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девченки, а сколько примерно сейчас доставка? Вот думаю если сегодня закажу до пятницы следующей придет?(а то в субботу рано утром улетаю)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Ну Вы прямо "как в воду глядели", моя зависла в Кёльне со статусом "Стихийное бедствие". Ну что же, будем ждать развития событий. А я ведь ещё одну посылочку хотела заказать сегодня, теперь даже не знаю, сколько там первая будет висеть, вдруг они потом на таможне встретятся!
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Sarcastic, по чьей идее?
Еще не одна посылка не вернулась, а у нас уже куча домыслов и предположений!
чья-то конкретная посылка уже вернулась? и уже отказали в возмещении доставки???
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
у меня тоже по независящим от юпс обстоятельствам!!! превышения нет точно! до 200 даже не дотягивает!!! в чем может быть дело? может просто задержали на допроверку? и завтра изменится статус?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Meg,спасибо
но к сожалению с 10 днями не выйдет, ибо жду их под поездку

это точно-точно про посылку на другое имя?=)
могу на маму)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мой груз тоже в "ожидании таможеного офромления".
девочки, как вы им дозваниваетесь? я за городом, уже около 100 рублей просто так на дозвоны ушло с мобильного, а я так и не поговорила ни с кем.
я чуть выше писала 7452211 потом 1 потом внутренний 6383, подняли с первого раза с первого гудка, до этого пыталась 6411 - занято все время :bu:

Meg добавил 03.06.2010 в 16:03
Может и больше. Я посчитала тока НДС 18 %, не знаю учитывается ли ещё пошлина и акциз. По справочнику ТН ВЭД России стока всего,что и не знаешь по какой категории товара смотреть. На каждую вещь своя ставка.
сначала пошлина, потом уже ндс, так что будет больше :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.