Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, ждите, скоро принесут.

они обычно,как в мск привозили,сразу ж звонили..( а тут нет ни звонка и ничего вообще((,т.к. везти в МО,а мою улицу сложно найти..ладно,посмотрим,в общем)
 
Последнее редактирование:

piktus77

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
2
0
Москва
Simpre, спасибо за разъяснение, билинг и шипинг адреса совпадают, так что буду надеяться, что не попаду на растаможку:) А еще одну посылку примерно с такими же параметрами можно сразу заказать? Или лучше через какое-то время, чтобы таможню не нервировать?:)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
у меня так же стоит..
Позвонили в юпс сегодня, там сказали что в Москве ее еще нет, и это дата ожидаемого прибытия посылки в Москву. Статус с 24 не менялся.. Он мне уже скоро сниться начнет.
А значит, до моего отъезда она не придет, так? Я 30 уезжаю, там такие нужные вещи лежат((( чтоб этому вулкану пусто было!

Думаю они в действительности из Кёльна не выезжали:(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
А у меня обновился статус на какой-то еще более худший:

Koeln, Germany 16.02.2012 23:43 Поломка компьютерной системы – обработка данных о грузе невозможна – нет связи с таможенной системой. / Отправлен в помещения в городе места назначения.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
а почему сайт то ЮПСовский не обновляют, мне вот интересно, для чего эти заблуждения в плане планируемой даты, если бы написали,как есть,где находится посылка, то и вопростов бы меньше выло, а то с 24 висит в Москве и не знаешь чего и думать, вдруг таможня или еще что))))
 

ОльгаМас

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
1
0
Москва
Не хочу быть назойливым, но может кто в курсе!!!

Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 6
+7 (812) 703-16-50 +7 (812) 703-39-39

Финляндский просп., 4а, +7 (812) 332-47-56

Просто вбейте в яндекс "UPS в Санкт-Петербурге"
Учитесь пользоваться яндексом
 
  • Like
Реакции: VincentSpb

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
У кого-нибудь отдали посылки с растарможки пришедшие 8-9 декабря..я сразу отправила все доку менты, несколько раз звонила и до сих пор до таможни ее никак не доведут...

Я доки отправила в пятницу. Ждать, видимо, мне еще долго...:ak: Хоть бы к Новому году принесли...:ak:

Девочки, сколько сейчас по времени растамаживает ЮПС? Кто в курсе?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки может я и не в тему, но я забыла что-то

мой заказ скорее всего отправят UPS
значит лимит до 5000тыс

у меня получается 174 доллара - без доставки, то есть впритык.

но есть скидка - 30 долларов, итого 144 или на томожни не будут смотреть на скидку?


её не всегда в инвойсах указывает ВС... поэтому на таможне могут и не знать про скидку. у меня никогда не указывают ((
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, привет, что за прикол со статусом упса? из-за кучи посылок что ли?
MOSCOW, RU 06/07/2010 8:25 P.M. IMPORT SCAN
06/07/2010 12:45 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
Нет, посылку не принесут. Звоните отказывайтесь, чем раньше откажитесь, тем раньше деньги вернут.
Если есть эта подпись PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE , то все остальное, типо планируемой даты доставки и импорта не имеет значения, никто ничего не принесет:(.
Ну и потом, когда будете отслеживать возврат посыли не пугайтесь, там до самого приезда в штаты, каждый день "Москва" будет висеть, пока не появится подпись "возвращено грузоотправителю"
 
  • Like
Реакции: mur-ka и stew-ra

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
ElEncanto, посылка с доставкой 279,5 это без скидки в 10 долларов.
Превышение сейчас на 0,75 евро вроде как...
По завтрашнему курсу посылка бы прошла(
Но только что трекнулась в Москве, закон подлости.
когда я зказывала, по курсу выходило 196 евро, когда посылка пришла на таможку (в пятницу), получалось 201 евро, ну, думала. все, попаду.. за выходные курс вроде и не изменился, все так же 1 бакс был лишним, но не задержали) сегодня уже получила посылочку)

ElEncanto добавил 13.07.2011 в 15:50
ChernayN, вроде бы менять адрес можно толькл в пределах одного города. Оплачена-то доставка до Москвы. Но лучше конечно позвонить в ЮПС и узнать у них.

Ptaha, вот они тормоза, уже год прошло как все изменилось, а они про свои 5000. не слушайте их, посылки идут через Москву точно, потому что в случае превышения декларировать их нужно в Москве. ТК ТЖ распространяется на всю Россию, а не только на Москву и СПб. Хотя приценденты его вольной трактовки все же были (например таможня г. Артема). Но я бы всеравно не переживала на вашем месте.

почему до москвы? доставка оплачена до любой страны кроме японии и сша))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgetta

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста если на сайте отслеживания стоит вот это:

MOSCOW, RU 09/06/2010 16:33 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА

09/06/2010 11:57 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Посылка прошла таможню или рано еще радоваться?

А сумма заказа какая?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
ещё 2 минуты....))А UPS точно по времени открываются?=)

Shmakodyaffka добавил 29.11.2010 в 09:08
ДЕВОЧКИИИИИИ=))))))) Моя посылочка прошла таможню))))С превышением в 20 евро....странно,но я СЧАСТЛИВА:Mauridia_25: По поводу того,что случилось с грузом,почему было сообщение THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED - у них на данный момент нет информации об этом...Странно,опять же...:)

У меня с таим же статусом пока задержана. В УПС ответили, что все грузы в этом день притормозили.
Кстати, у меня дважды приходило по 2 посылки в неделю примерно на 200 евро, ничего не делала, приносили просто так...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Весь день висит статус, что получена информация для составления счета. Неужели так и будет висеть статус. Не нравятся мне эти глюки. Видимо на этой неделе не видать мне посылки... :(

утром изменится статус...не преживайте...
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
SeLenGl, так в том то и дело, что в задержанной посылке у меня нет ни одного купальника!:ag:
Вот и понимай этот UPS...
Написала им письмо - жду теперь ответа)
 

MariLi

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
2
0
0
Москва
Девочки!
ОЧень нужна помощь.
Я не понимаю, чтобы не попасть на таможню мне нужно уложиться в 280 долл включая доставку, или можно заказ до 280 долл +доставка?
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Я все доки сделала, отсканировала, куда мне их прислать? А то так и не дождусьь от них письма, а хочется поторопиться ...


Шлите док-ты сюда praeva.ups@gmail.com или сюда dvenediktova@ups.com...Можно даже в двойном тройном экземпляре!чтоб уж заметили их наверняка...Не факт конечно что именно эти девочки занимаются вашими грузами, но так хоть както процесс сдвинется с мертвой точки.

Это конечно издевательство над людьми..нет возможности дозвониться. Вся эта система по растамаживанию грузов "якобы задержанных" в принципе придумана для забора денег у потребителей иностр.продукции! Но даже получая столько прибыли на ровном месте они не хотят предоставить сервис в нормальном виде.

Кстати то, что вся эта система растаможки полная фикция я поняла когда отправляла им док-ты - как бы я их не заполнила, криво косо, плохим шрифтом, с ошибками в перечислении продукции, и уж точно без указания веса и цены - всегда всё проходит на ура, если с ними жестко вести беседы и не церемониться!
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Мне сегодня даже телеграмму принесли домой с извещением о моей посылочке от ЮПС. А я думала, что они звонят обычно :ag:
 

Damo4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
7
1
0
Калининград
Девчонки привет, подскажите, нужно завести второй аккаунт, чтобы заказывать можно было больше 1000 долларов в месяц??
Пусть меня поправят опытные покупатели, но мне кажется, что таможне все равно сколько у вас аккаунтов. Им важно на чье имя придет заказ (ФИО) и адрес. Могу предположить, что вам лучше заказать "излишки" на родственников, живущих не с вами, чем на мужа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.