Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну, вот, я же говорила, все будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yes: Что получила? Когда будут фоточки?:ad:
спасибки :aj: там в основном не мое :) заказывала знакомой сапожки как мои те серенькие и так по мелочевке, но я сфоткаю что-нибудь из прошлого, на завтра уже назначила "фотосессию" костюму, выложу покажу его :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ага, а юпс тут при чем сам :help:

Ну, им же надо на кого-то вину свалить, вот текст их ответа:

Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding the additional charges for the delivery of your package. We are sorry for any disappointment this may cause.

Unfortunately, we do not have information on any additional charges that may be assessed by your government or the shipping courier when your package is delivered. Our records indicate that your order was placed with standard international delivery. Our distribution facility will send standard delivery packages either by postal service or UPS. We regret we are unable to request a specific courier for standard delivery packages.

We recommend contacting United Parcel Service (UPS) regarding this additional charge.

We apologize that we are unable to issue a refund for a charge from United Parcel Service (UPS).

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, we thank you for contacting Victoria’s Secret.

Ну не уроды, а?:aq:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
выросла стоимость доставки?
раньше было (сумма обычной почтой) 38.99, теперь у меня второй заказ подряд 46.99
или от чего это зависит? пробовала убирать вещи из корзины, не помогает))
Нет, так же:
$125.01 - $175.00 $38.99
$175.01 - $250.00 $46.99
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Такое всегда в самом начале :) Все нормально, вашу посылку передали ЮПС, но она нигде еще не засветилась :)
У меня точно такой же статус у двух посылок

Сегодня пришла посыль, отправленная ЮПСом от 28 июня. Так же стоял статус что оплата получена, но никакого движения. Пришла под другим номером. Я когда их стала доставать по поводу номера, так они мне и за ЮПС деньги вернули. Вообщем сами не знали чем отправили, видимо. Потому что сказали "ждите еще 30 дней , вот вам деньги за ЮПС " :ag:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
PERFECTION,
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в оформлении документов!!!
Вы мне очень помогли.
:ay:

Про свою ситуацию уже писала, обьединили на таможне 2 посыли:первая заказ вторая недоложенный топ из предыдущего заказа.
Может кому поможет у кого похожая ситуация:
В документы ДОПОЛНИТЕЛЬНО добавляла скан предыдущего заказа, в котором не прислали мой топ(что бы видно было сколько этот топ стоит)+письмо из ВС где написано что высылают мне топ бесплатно+в гарантийном письме писала о обоих посылях, про вторую (бесплатную) так и описывала что вещь прислали бесплатно, тк не положили в предыдущий раз.
Вот.
Может кому будет полезно.
Девочки я попалась по незнанию, не дождалась пока мне отправят одну посыль, и через день заказала другую. И мой заказ собрался практически за пол-дня, поэтому не было ни одного шанса проскочить. :(

Теперь сижу как на иголках, жду когда же что нибудь сдвинется, прошла неделя как отправила документы и пока тишина.
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, вот скорость! Вчера сделала заказ. Вчера же и отправили, уже и трек есть, посыль двигается. :) Ни разу такого не было.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Тоже отпишусь по инвойсам для статистики! :)
Получила 2 посылки:
1) одинаковые бил и шип - указана стоимость вещей уже со скидкой, доставка прописана.
2) разные бил и шип - прописали только стоимость вещей уже со скидкой, т.е. по инвойсу всего 145$, доставка 0$ (заказ был на 175$ + доставка - многоуровневая)
 
  • Like
Реакции: arabika

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
девочки, подскажите - ситуация как в 20 пункте, вчера посылка вылетела, сегодня статус Shipper error occurred. / Returned to shipper.
Что мне сейчас делать - ничего, звонить в Викторию, звонить в ЮПС?
если я буду ничего не делать, они вышлют мне ее снова ЮПСом? или обычной почтой?
Естественно, скидки бы все-таки хорошо прописать, но у меня там сложная ситуация с шиппингом и биллингом, не хотелось бы лишний раз привлекать себе внимание.
и если я попрошу вернуть деньги - через сколько они вернутся?
подскажите, у кого были такие ситуации!
спасибо :ax:

Обязательно позвоните!!! У меня была такая ситуация - они посыль обычной почтой переотправили и мне ничего об этом не сказали!!!! Потом заявили, что там было что-то,ю что отправлять ЮПСом было нельзя. Это вранье, так как я этот же заказ снова сделала и ЮПСом заказала - пришел!!! А по поводу денег - если Вы от этого заказа откажитесь, то они Вам refund сделают - дней через пять на карту придут деньги. Но не знаю, компенсируют ли они стоимость доставки... Должны бы, конечно! Короче говоря, не теряйте время, звоните им срочно!!!!:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Tough Babe

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
объясните, пожалуйста.
Лимит 200 евро на одну посылку? Заказывать я могу хоть каждый день, главное, чтоб посылки не встретились в России? И главное, чтоб в итоге не было превышения 31 кг в месяц? А если лимит превышен, что тогда?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Нужно ли писать, но думаю стоит, получила сегодня посылку от 17 октября и в инвойсе прописана многоуровневая и доставка, билл и шип одинаковые, беков в заказе нет. Ну теперь то думаю уже можно заказывать и на большие суммы:)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Получила посылку от 18 октября, цены в инвойсе уже с учетом скидки, доставка прописана. Бил и шип одинаковые.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Всем, СПАСИБО! :ax:Имитировала заказ, доставку выбирала UPS, а оформляя не проверилась.... Как обидно!:ak:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
makusya, сколько сняли у вас с карты, столько и должны вернуть.
Если напишут что вернут сумму с вычетом доставки, то пишите им письмо чтоб вернули все полностью! Даже если ответят отказам, пишите еще раз на третьей-четверной попытке нарветесь на нормального оператора который вернет все :)
 
  • Like
Реакции: makusya

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, такой вопрос: у меня сегодня отправили юпсом, пока движения нет, оно и понятно. Будет ли движение в выхи? то есть, если посыль отправлекна в четверг или пятницу, то в выходные она где-то отлеживается, или все же летит по направлению к нам?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Наверняка здесь писали об этом, но я в трансе,не могу сосредоточиться и найти ((
У меня заказ ups около 600$ задержали.
Невпервой, что уж говорить.
номер отслеживания 1Z1973450487336107

смущает статус посылки до дрожи в коленях!!

MOSCOW, RU 23/11/2010 13:21 ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ ДОСТУПЕН. ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО МЕСТУ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
Другой номер для отслеживания
1Z1973450487154447
23/11/2010 13:21 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ
MOSCOW, RU 22/11/2010 16:16 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
22/11/2010 11:16 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ


телефон там указан мужа, а он был в дороге и недоступен сутки.
Я правильно понимаю, что они не дозвонились и отправили посыль обратно?
По альтернативному номеру мои вещички ваще уже в луисвилле. Лить слезы?
Как такое могло произойти? Неужели они если в один день не дозваниваются, сразу откатывают посылки обратно? :(


по идее, как говорит оператор, если в течение 10 дней Вы не предоставляете доки, то потом посылка отправляется грузоотправителю, а у Вас 10 дней не прошло..так что нужно звонить в ЮПС и разбираться
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
katrina_ssh, вообще в последнее время заметила,что часто вещи у них уходят в статус discontinued уже прямо перед отправкой, как будто теперь перестали резервировать вещи после оплаты:(
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.