Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, когда станет понятно, что посылка задержана? После Мальмо сразу же? Или позже?
да, после мальмо москва, а там после import scan разу бедет ясно

Nasta43 добавил 23.05.2012 в 14:28
Дааа мне тоже уже счет за телефон пришел
а какие деньги к ним на счет должны поступить? мне вот такое письмо они написали еще в воскресенье:
"Грузы выпущены таможенными органами. Документы сейчас находятся в отделе платежей для формирования счета за услуги по таможенному оформлению."
и что они счет мне выставят в 800 р они сказали когда грузы будут выпущены. вот жду ни ответа ни привета. и после этого письма статус в треке не изменился, так и лежат на складе посылки....я не пойму просто если грузы выпущены что так сложно скинуть квитанцию, я оплачу и делов то...а посылки там еще с 5 мая лежат!!!
Мы поступили вообще по другому! Не стали дожидаться выставления счета, а перечислили через сбербанк по реквизитам, указанным в договоре "Р/С для таможенных перечислений" основание таможенный взнос и можно указать последние четыре цифры. Но деньги идут 2-3 дня, т.к. у нас нет отделения Сити-банка в Кирове. Скан квитанции скинули Ольге и Елене. Но вот сейчас хотим дозвониться до отдела приема платежей, чтобы узнать пришли деньги или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иришка)) и laari

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Хочу поделиться своим опытом поездки за посылью с превышенным лимитом 200 евро :)
Большое спасибо PERFECTION за информацию!

Идея с услугами брокера отвалилась сразу, т.к. ждать 10 дней ну совсем не хочется.

Взяв ноги в руки и собрав нужные документы (выписка, копия паспорта, гарантийное письмо (можно заполнить сразу на компе или от руки, я заполнила на напечатанном бланке рукой фио и тд, мне сказали либо напечатан целиком либо целиком от руки) и я сразу частично заполнила пассажирскую декларацию).
Приехав к 13.00 ожидала увидеть громадную очередь, на деле же 2-е уже ожидали доков на получение и 1 человек заполнял бумаги, брокер вышел быстро, документальная процедура заняла не много времени (дозаполнила декларацию и так называемую опись). Если вы чего-то не знаете, брокер вам все расскажет и покажет!

Всё у меня заняло минут 40 от силы!!! и моя посылка была уже на руках!!! я ничего не платила!

Знаете, как говориться, не так страшен черт, как его малюют. :aj:
 
  • Like
Реакции: Xtina

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Девчоки а я вот декларировала тоже через ЮПС и уже 6 -ой день идет..и никаких новостей..У них на рассмотрение 10 дней возможно, но раньше день, второй и посылочка у меня, а тут тааак долго:( Наверно на таможне завал, как вы думаете..или позвонить в таможенный отдел ЮПС?

у меня с 30 ноября до вчера рассматривали:aq:
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Я позвонила сегодня в UPS и они объясними мне, что берут налог от декларируемых вещей. В принципе я также и думала. VS задекларировали топик, но его не послали. Следовательно я заплатила налог за топ,который они указали для таможни, но не послали мне.

Сейчас я написала VS, но они не хотят платить. Я написала еще раз и послала им их декларацию для док-ва. Пока ответа от них нет. Но как можно декларировать вещи, которые они не послали?!

Это не честно со стороны VS и я больше не буду у них ничего заказывать. Я более не честных, как они еще не встречала.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
martinson, у них сейчас праздники. Мне как-то в сентябре отправили экспресс только через 5 дней (тоже был праздник какой-то).
 
  • Like
Реакции: martinson

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
Девочки, почему у меня посылка с такой суммой не попала на таможню?


Merchandise Total $239.93
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $306.92
Payment Method: Special Offer $21.69
Payment Method: Mastercard Payment $285.23

Действительно ли стоимость доставки всё-таки учитывается в лимите?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Olgetta, сегодня опять сменился статус-Moscow, Russian Federation 07/28/2011 8:19 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
и сверху оранжевая полоса, с надписью- exception...
неужели это надолго:bu:
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Пишите пока не ответят положительно.Каждый раз по разному могут отвечать.Там их много сидит.
У меня похожая ситуация была,писем 5 отправила.4 с отказом.А на в пятом написали все вернем! И еще было предложение бесплатной доставки в каком то письме.

они мне предложили бесплатную доставку на 1 посылку.
а так как ко мне шло 2 посыли - соответственно 2 доставки, то я прошу хотябы 2 бесплатных доставки мне дать, а они ни в какую((((( делайте заказ мы вам дадим на него фри шипинг, и можем только на один заказ.:ak:
может конечно для них 50 $ это не деньги((((
 

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
  • Like
Реакции: Катринкааа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Alpinoga, а может им позвонить? или уговоры дело не решат?))))))

Кстати, а в договоре указано, что они должны сами декларировать.. или я неверно поняла?...

О каких уговорах идет речь?:) Мы ж не в детском саду или школе:) Есть порядок, есть документы, правила. Девочка-брокер ничем помочь не сможет, даже если захочет.
И о каком договоре идет речь? Если о договоре с упсом на оказание брокерских услуг, то они за тебя все заполнят, но эти 3 бумажки должна заполнить ты сама и подписать. И сложного в этом, повторюсь, ничего нет. А выписку из банка и список заказа с виктории они уж точно сами нигде не добудут. Они занимаются тем, что собирают весь пакет документом и отправляют его таможне, в противном случае тебе пришлось бы ехать в Москву на симферопольское шоссе (а, поверь, я вот проживая с ними в одном городе, ни за что не потащусь в такую даль) и заполнять все те же бумажки и, подозреваю, бегать по кабинетам:)
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, подскажите что это значит?
Написала в Вику письмо, не выдержала душа поета.
Они мне ответили "Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before May 12, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package."

А что я тогда трекаю уже неделю? :ai: У меня в профиле есть трекинг ссылка на ЮПС, там данные что моя посылка в Кельне.
Как-то я не понимаю чего-то...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки! помогите заполнить.
1) у меня в гарантийном письме пишет:
Груз прибывший в мой адрес представляет собой ______________, является личным, и т.д.
Что он может представлять собой? перечислить вещи надо или просто написать "посылку"?
2) как прописывать подарки в заявлении? например набор блесков просто прибавить количество ко всей группе блесков для губ или отдельно как набор указать? В принципе же главное заполнить, не особо важно как?)))
3) надо ли отображать многоуровневые скидки? итоговая стоимость должна быть с учетом их и без доставки?

Очень надо сейчас, чтобы завтра на работе уже все отправить. Жду с нетерпением!!!!!

1) Представляет собой и перечисление вроде одежда, нижнее белье, обувь, подарочные упаковки, косметика, набор по уходу за обувью и т.д. смотря что у тебя там.
2) Блески в "косметика", шарф я лично в одежку, кажется, отправила. Сумку так и пишешь, ну и т.д.
3) Скидки они там сами, видимо, учитывают. Я вношу полную стоимость вещи по заказу. То есть общую сумму группы, если вещи сгруппированы. Ну, и не забывай прибавлять по 5 баксов за вещь. Просто многоуровневую нереально на вещи рассчитать...
3)
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
и у меня тоже самое.. девочки, а что делать то?
и подскажите какой там порог по заказу.. у меня заказ с доставкой UPS 316$

Наталья Маля добавил 15.12.2010 в 17:21
а где тут про таможню???


а кем тогда посылочки задержаны? :ai:
 
Последнее редактирование:

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
слушайте, барышни - я давно ничего не заказывала, и в обсуждениях наблюдаю панику по поводу того что не прописывают многоуровневую скидку, а у кого-то прописывают, внятного объяснения я найти не могу, отлистала уже десятки страниц. Как определяется кому напишут, а кому нет? Закон подлости\случая?
А им написать, чтобы прописали
или как?
офф вопрос - а при заказе упс, бэк-заказы досылают упсом же?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, при отслеживании на сайте UPS какая надпись говорит о прохождении таможни:
- MOSCOW REGION, RU 17/03/2010 11:30 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
- MOSCOW, RU 18/03/2010 20:44 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
Или какая-то иная??

Пытаюсь прикинуть когда моя посылка будет проходить... т.к. на этой неделе лимит уже исчерпан. Пока последняя надпись LOUISVILLE, KY, US 03/20/2010 1:40 A.M. EXPORT SCAN
Медитирую, чтоб приехала к таможенникам не раньше понедельника....
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У меня тоже сегодня утром IMPORT SCAN
Я позвонла узнать что это такое,ну и заодно спросить че там с посылкой.
Девушка сказала что сегодня на доставке,я грю правда что ли,а у меня стоит на завтра доставка,она такая подождите,улицу еще раз переспросила,и потом такая да завтра доставка,я грю вы же сказали что сегодня,она такая но сегодня курьеры уже уехали не поняла я этого ответа:ag:Но сказала завтра рано утром позвонить.Никто не знает,они с 9 утра начинают работать? Но когда спросила про IMPORT SCAN,она сказала что таможня еще не выпустила,вообщем не поняла я этого сусанина:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Mentor

Щипицына Эльвира

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
8
2
0
Москва
HELP!!!

Здравствуйте!Прошу прощения! извините, что с вопросом, но мне очень нужна помощь.Может Вы знаете, я сейчас оформила заказ на сумму 174.96.доставка 38.99 . скидка 30 итого 183.95. какая сумма будет указана в таможенном счете??? будет 174.96 или уже с учетом скидки 144.96?. вот сам заказ:
Dear Elvira,

Thank you for shopping with Victoria's Secret. The details of your online order are listed below.


Order Number 418748865
GV 242442 Nourishing Body Bar
099-multicolor OS
1 $2.99 In-Stock
GM 249348 Seam No More™ High-w
f46-afterglow (light nude S
1 $28.00 In-Stock
GM 239747 Very Sexy® For Him 2
099-multicolor OS
1 $15.00 In-Stock
GV 236370 Nourishing Shave Cream
099-multicolor OS
1 $3.99 In-Stock
GV 233015 Energizing Body Wash
099-multicolor OS
1 $3.99 In-Stock
GM 236446 Ruffled babydoll racerbac
c46-beach blue S
1 $19.99 In-Stock
GM 245523 Ruched jersey dress
c23-titanium S
1 $69.00 In-Stock
GM 244880 Pleated-front shirt in sh
s78-midnight jade shadow S
1 $32.00 In-Stock
MERCHANDISE TOTAL $174.96 $174.96
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00

Visa $183.95 $183.95
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.