Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ожно как-нибудь обойтись без потерь 75 баксов
нет, вика вернет только сумму заказа, и еще многоур., если была, тоже вычтется, она ж на вещи идет.

Ты так написала непонятно немного)))
У тебя вышло за Декабрь на 40 евро больше? И теперь просят пошлину в 30% платить + не декларировать , а именно таможить?
 
  • Like
Реакции: star10

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Как думаете такой тотал проскочит таможню:

Merchandise Subtotal $327.50.
Shipping & Handling $76.99.
Special Offer: -$75.00.
Sales Tax $0.00.

Order Total $329.49

Вроде проходит, но... выглядит для таможенника крайне привлекательно, на мой взгляд )))

А как вы решили что проходит?

$329.49>200 евро, следовательно не проходит.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Для статистики: получила вчера посылку. Доставка не прописана. Бил и шип одинаковые. Многоуровневую не использовала.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
А почему тогда те кто заказывал обычной почтой в январе, после новогодних празников - получили все свои посылки? Причем таких девушек достаточно много?
я еще не получила. отправлена 4 января =(
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Странные статусы там на сайте.
MOSCOW, RU 02/02/2010 1:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 01/02/2010 23:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
Хотя еще 2 февраля не наступило... :)

Девочки, а там покажет, когда посылка в моем городе будет? Я не в Москве живу. Какой статус должен быть, чтобы звонить в UPS?
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
мою посылочку с поданными документами 13 января выпустили только на прошлой неделе, а с поданными документами 22 января до сих пор держат. Уже зла не хватает.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь знает что это такое? Задержали посылку или отпустили??


в принципе я думаю,что задержали, т.к. 253,99+5
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Тоже позвонила сегодня... Хотела забрать сама посылку вечером, но сказали, что курьер уже уехал... Созвонилась с ним, договорилась пораньше, но не знаю... Все планы накрылись из-за этого... Я как раз вечером у Гиганта должна быть, вот и хотела забрать...
Как я и думала у меня номер телефона не дописан на посылке. Почему Вика обрезает номер? Вы как его записывали на сайте? Переправлю тогда, чтобы в след. раз небыло накладок.

Со мной можно на "ты".
номер на посылке мобильный т.е.без пробелов и скобок 79806598...
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Сейчас позвонила в ups узнать что же с посылкой,девочка сказала что посылка в москве и из-за всех этих терактов посылочки проходят тщательный осмотр на таможне...по ее словам все это занимет дня два...
Мне кажется просто таможня не справляется, поэтому и задерживают абсолютно все посылки. У всех трех моих последих задержка составила ровно 1 день.

Marmarinka добавил 15.02.2011 в 11:00
ужас какой... девочки а если ехать самой на симферопольское шоссе и на месте заполнить все доки - посылку сразу в этот же день на руки отдадут и не надо будет платить эти 590 руб.?

и еще подскажите только в будни туда можно самой ехать декларировать или в субботу тоже ?
Раньше отдавали сразу, минут 15-20 все занимало, платить ничего не нужно.
Сейчас не знаю, после НГ не была у них.
ДУмаю можно им позвонить и выяснить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Девочки привет! Отправила 2 посылки разной датой,с разных аккаунтов, но оплачивала одной картой. с Вики их отправили в один день. По юпсу они идут день в день, минута в минуту. Посылки не объединят?! И почему то По одной посылке в Tracking detail прописана примерная дата приезда посылки, а по 2й нет?!
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
подскажите , а сколько раз в неделю UPS экспрессом можно заказы делать.
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Lyhrik, я отправляла доки в юпс 30 ноября, вот сегодня они позвонили, сказали квитанции на почту кинут, оплачу, тогда поставят на доставку. Думаю и ваша должна уже пройти)
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Девочки, у меня какая-то дикая ситуация:) Заказ сделан в пт, отправлен в пн, получила трек. Вчера проверяю - посылка доставлена... в Обетц) не понятно, кому)) тут вопрос - бывает ли, что путаются трек-номера и моя посылка на самом деле сегодня/завтра до меня дойдет? И можно ли это как-то выяснить? Например, позвонить в ЮПС и посмотреть посылку на ИМЯ? Или они инфу только по этому же треку могут дать?
и еще, там есть вещь, которая нужна к сб. Я Вике написала о ситуации, они мне тут же - деньги вернем, ждите:ai: а если все-таки трек перепутан и посылка дойдет, как деньги возвращать? мне чужого не надо...
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Аннушка111, крайне редко и как правило минут за 10 до прихода может позвонить только сам курьер
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
ducha, Мерчендайз тотал - это то что видит таможня - в вашем случае 241.99. Потому что Egift - средство оплаты, а не скидка
 
  • Like
Реакции: ducha

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Может есть смысл сочинить шаблон письма на англ языке о нововведениях, делающих шоппинг на сайте невыгодным и начать массово отсылать Вике????

Идея хорошая, можете составить шаблон? Я им писала через translate.google.ru, я думаю они слабо поняли, что я от них хочу, начали рассказывать про какое-то то международное бизнес сообщество. Нужно, чтобы кто-нибудь с хорошим знанием английского описал проблему.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Нет, ну есть же в мире несправедливость)))
Представляете, заказали с подружкой 2 большие посылки - я заказываю уже больше 2-х лет, тут решила закупиться на зиму и заказала UPSом. Конечно же посылку задержали и уже почти неделю я с ними вожусь - отправила документы, вот 3 дня жду ответ - статус так и висит "особая ситуация".
А подруга с заказом в $ 650 "пролетела" через таможню!!!!!Ее посылку даже и не собирались декларировать! Она уже спокойно носит вещички дня 4))))
Ну и где, спрашивается, справедливость?)))
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, ну что входит, это понятно) но у нее своё законодательство и конституция.

Может у неё и свои законы, конституция,но это субъект РФ. И если ВС не отправляет в Россию, то туда тоже нельзя будет отправить.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Lady_Mari, Если вы давно не заказывали трусы/большое количество трусов, то не должны придраться. Это же не 70 :ad:
Виктория врядли должна придраться. По крайней мере, у меня такого не было. Заказываю всегда полную корзину.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.