Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Verunchik, это нормально. ждите сегодня изменения статуса. у меня так было 16-го. видимо просто не успели посылку досмотреть. пришла позже нужного.
у меня сумма была 264,5 примерно окончательная. тоже чуть волновалась
но все пучком. у вас на сегодняшний день получается ниже 198.
 
  • Like
Реакции: Verunchik

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Здравствуйте,живу на Дальнем Востоке.Сейчас моя посылка в г.Артёме.Заказываю впервые) как я понимаю мне курьер должен принести посылку сам,бесплатно? или еще возьмет за доставку?)Во сколько обычно приносят?
И получается у нас лимит ТОЛЬКО одна посылка Экспресс в 1000 евро и 31 кг? А обычная почта? хоть сколько можно?)
Спасибо за ответы на мои вопросы))
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, та же ситуация... похоже у нас они вместе летели... :( и тоже посылка для подруги, которая очень ждет угги а на сайте их уже нет в наличии ни в одном цвете... ох, что-то не ладное, надеюсь они одумаются и окажется что все нормально, только бы обратно не отправили... если есть что отправлять)
дозвонилась в ЮПС, говорят все ОК, просто скотч чучуть отклеился и поставили такой статус... надеюсь вечером все заберу и все будет ОК)

А мне ничего толком так и не сказали- сказали, что возможно, немного повредили упаковку, но по моей посылке никаких пометок нет, и посылка придет только в следующий понедельник... :(
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Привет)) Девочки, у меня заказ на $250,8...Бэком трусики от купальника за 18, то есть посылка на 232,8...Подарков нет! А статус на ЮПС: "Additional import documentation is required for clearance".........Через 3 часа "Import Scan"...Мне стоит переживать?

Shmakodyaffka добавил 10.03.2012 в 11:05
Девочки, ничего не понимаю((( Даже если у меня в инвойсе все вещи прописаны - это 250,8...Ну ладно, допустим, что мне ВС подарок какой-нибудь отправили, т.к. с заказом они сильно накосячили - это будет 255,8, что равняется 7587р...Но по сегодняшнему курсу лимит - 7798р! Почему они просят док-ты о растаможке?:( Звоню им, а у них выходные(((
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, в юпс можно адрес доставки поменять? Это я про то, когда биллиг с шиппингом не совпадают... Чтобы скидку прописали, можно же отправить на биллинг адрес, а потом позвонить в юпс, когда посыль уже таможню проидет, и попросить их привезти на фактический адрес...
Кто-нить так делал?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Xtina, если звонить им каждый день, получите быстрее. А так очень долго будет(
 
  • Like
Реакции: Xtina

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, как думаете рискованно заказ делать на 262$? Несколько дней назад лимит был как раз 262-263$, сегодня уже 267!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
sposa-bella, у второй посылки сменили номер, но ни ВС, ни ЮПС вам не дадут новый номер. Такое иногда случается. Ждите пока ЮПС с вами свяжеться - они должны позвонить или прислать сообщение на мейл, что требуется декларирование. Хотя есть варинат, что просто отправят назад.

Millionaria, если звонить им каждый день, то задекларируют быстрее. Или хотя бы писать. Но самой онечно быстрее - вам сразу посылку выдадут.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Иришка)), Мамочки! Второй заказ с вики((((
Аха.. у меня 299 долларов((((
Я очень дадеко не в Москве(


Почитала, что да как. Если я не живу во всех перечисленных городах, то что мне делать?
мне сюда звонить: Телефон.: 495-961-2211 ?
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Была вчера во Внуково. Жутких очередей пока нет. Сидят три-четыре "участника ВЭД" (это таможенник нас так обозвал) и заполняют свои бумажки.
По идее, можно ехать на растаможку, не дожидаясь, пока пришлют пакет документов. Мне его таки прислали в субботу о_О! после того, как в пятницу я порычала на девушку Анастасию, которая на справочном телефоне у них сидит, и оставила сразу три заявки, чтобы мне перезвонили. Кстати, адрес электронки я не оставляла, его взяли из инвойка Вики. Так вот... в высланном пакете документов, кроме того, что прикреплено к первому посту, была только моя накладная UPS. Это полезная штука для тех, кто пользуется услугами брокеров, не выезжая во Внуково самостоятельно, и для тех, кто хочет заполнить хотя бы какие-то бумажки заранее.
Приходите, называете последние 4 цифры номера накладной (он же трекинг) и вам выдают все документы и шаблоны, которые нужно заполнить.
Про подарки вроде уже писали, но я все равно слажала ))) Поэтому повторю, вдруг кому пригодится. Подарки увеличивают сумму инвойса на 5 долларов каждый. Поэтому если была многоуровневая скидка, то нужно вычитать только сумму этой скидки из стоимости маек-трусов-кофточек. Сумму подарка вычитать ни от куда не надо. Т.е. если в инвойсе UPS стоимость груза у вас идет 335 долларов вместо 330 реально потраченных, то итоговая сумма в пассажирской таможенной декларации должна быть именно эти 335 долларов. Стоимость доставки в декларации не учитываем.

Eugenika добавил 14.12.2011 в 13:41
ой да! и накладная ЮПС смотрите чтобы была полная. а то меня на таможне развернули обратно в офис, т.к. не хватало одного листочка, а там как раз была общая стоимость указана. из-за этого я сначала 15 минут ждала, пока поищут-отксерят эту бумажку, а потом еще минут 20, пока таможенник закончит с какими-то бумажками и подойдет к окошку за моими документами.
скажите плиз!мне вот уже не звонят с пятницы.оставляла заявки чтоб перезвонили,глухо!дозвониться на таможню нереально.занято.звоню также с пятницы.реально вот взять и поехать во внуково завтра?или меня завернут?я собираюсь с собой взять ордер конфирмейшн,паспорт,ксерокс паспорта.ну и номер трека запишу.что то нужно?обязательно ли мне ждать их звонка?расскажите поподробнее, я чайник в этом деле)
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
children, копирую из смого первого поста:
"А 200 евро для UPS лимит в неделю?
Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день."

Так что не верьте тем, кто говорит, что это в неделю лимит. Чтобы не задержала таможня, вам достаточно посылки до 280$ с чередованием в 3 дня отправлять, когда одна уже в Германии или в Москве - отправляйте смело вторую. Но учитывайте выходные, когда посылка зачастую в одном пункте лежит и не двигается:)
 
  • Like
Реакции: children

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Melanya, я думаю они подписывают просто цифры нужные в шапке! там ж специально место оставлено!
А после фразы ЮПС... нужно писать собержимое (одежда, обувь, косметика...) в зависимости что у вас лежит там
спасибо, мил человек :), за ответ)))
а, может, подскажешь, что насчет того, что договор на некоего Дементьева?...тоже могу его заполнить заранее..или все же подождать, вдруг пришлют на другого?!:bu:

Melanya добавил 14.12.2011 в 16:25
девочки, может было у кого такое или просто знаете... у меня в трэкинге был статус, что задержен таможней. через время обновила и снова всё зеленое, прошел import scan, пишет что дата доставки понедельник. это как понимать??

прочла твое сообщение и решила сделать тоже самое...обновить..и тоже стало зеленое:ai:
хотя читая форум, я понимаю, что это все равно скоро будет "задержано"

вот что у меня еще стоит:
Запланированный срок доставки:
Четверг, 15.12.2011, Не позже чем до конца дня

но думаю это не значит, что привезут завтра..ведь я привысила 200
 
Последнее редактирование:

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
можете позвонить, конечно. а вообще завтра должны сами приехать, если не ошибаюсь, они 5 раз всего должны возить через день.
По телефону мне говорили, что у них 3 попытки, и если все неудачные, то они вам звонят, чтобы вы сами приезжали и забирали.
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
позвонила в UPS, мне поменяли доставку из другого города в Москву, она уже в в г. Артем) напишу номер, вдруг кому пригодится))) 8(495)745-2211, в гол. меню 1, доб. № 6570.
 
Последнее редактирование:

Януха

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
9
1
0
Самара
Девочки, у меня тоже сегодня возвратили посылку. пришлите пожалуйста текст письма, а то с англ. трудновато.
эл. адрес janochka08_88@mail.ru
Спасибо))))
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки привет,у меня вообще такая хня, дали трекинг, смотрю у них там ошибка была и они отправили мою посыльобратно в Америку, звоню, говорят у них хня с экспресс отправкой в нашу страну и поэтому они отправили стандартным. деньги за экспресс вышлют. Ну это нормально??? У кого нибудь такое происходит?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MOSCOW, RU 18/02/2010 16:56 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
18/02/2010 16:12 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
Что это значит?

Аня, это значит посылка прошла таможню, а ночью её погрузят в самолет и отправят в Екатеринбург. И если ничего у них не сломается и погода будет летная, то завтра и принесут как обещали.
 
  • Like
Реакции: katsumi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.