Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
А меня расстроили по полной( Посылка попала под растаможку. Посылка на мужа оформлена. Заполнили все документы, отправили, менеджер отписалась что все в порядке и с 3.12 посылка попала на оформление....первый раз я позвонила через 10 дней, потом через 14, 16, 20....Сегодня позвонила и мне сказали что месяц оформлять могут(((( Потом перезвонили и выяснилось, что т.к. она на мужа оформлена, ему еще надо написать объяснительную в свободной форме, что вещи не на продажу, а для жены. Приложить надо еще копии паспортов + странички с отметкой ЗАГСа.....все сделали....но надежды встретить НГ в красивом платье теперь НЕТ!(((( Вот такая печалька((((
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
NadinSu, у меня задержали на таможне с суммой 258,5 (253,5 +5 долларов сумка). Сказали - превышение на 3 евро
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
аааа, ну видимо завал на таможне, спасибо..но вы никуда не звонили? просто ждали, когда сам юпс позвонит да?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Aicha, речь про внешние границы таможенного союза, а не внутренние.

беларусь меня не особенно волнует:ad: а вот подождать пару недель для того, чтобы все таможенники на местах успели выучить новые правила, стоит:yes:

Что-то я про внешние границы тут не слова не вижу. Я с марта слежу за созданием этого Союза (по личным делам:ah:), так вот, там об увеличении лимита на ввоз через внешние границы речи не шло.
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
я тоже не могу дозвониться по номеру 499 749 01 87(86) .
Не пойму что делать .. где искать посыль ?)
П.С на русском сайте юпс забила поиск трек номера ..
вышло что посылка ждет растаможки , потом сканирование .. пишут что юпс пытается узнать мой адрес так как он неполный , далее сканирование импорта . Они выпустили посылку или гоняют по аэропорту ?))))
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, Plenitude и Verok007, уже писала, у меня как-то была похожая ситуация, в результате оказалось, что посылка, по которой вроде не все документы были, в срок пришла, да еще и дубль пришел, который я у VS попросила. :(
 
  • Like
Реакции: Verok007 и Plenitude

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
margaretta, легко! :yes:
Если считаете, что какой-то информации в какой-либо теме не хватает - обращайтесь к модераторам. :yes::)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
katrina89, да, во Внуково. мы вчера приехали под конец рабочего дня, завтра посылку должны привезти. а так, кажется, на след.день привозят. а брокеров не дождешься) и скоро НГ,думаю у них завал.
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Девочки,у меня статус оранжевый...Сначала писали срок во вторник, затем сегодня утром стоял в четверг,а сейчас поставки запланированной нет и написано:
Moscow, Russian Federation 11/01/2011 11:06 A.M. Breakdown on property/mechanical failure.(Разбивка на имущество / механических повреждений.)
Moscow, Russian Federation 10/31/2011 9:45 P.M. Departure Scan
10/31/2011 4:05 P.M. Import Scan
Malmo Sturup, Sweden 10/31/2011 12:03 A.M. Arrival Scan
У кого-нибудь было подобное?Что в этом случае делают?Чего ждать мне?Волнуюсь....
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
msice, я выше задавала вопрос о том если сейчас моя посылка задержана таможней, и будет оформляться 2-3 недели, если я сейчас закажу еще один посыль, то соответственно он будет проходить таможню тогда, когда моя первая (задержанная) посылка будет еще на таможне, соответственно второй посыль тоже не пропустят? их объединят??? просто вижу, что у вас похоже так и случилось...?
И скажите плиз, по какой вы электронке связались с брокером?
Просто я им дозвонилась, сказали, что образцы документов мне вышлют на электронку... и так я их не могу дождаться....

У меня посылки никак не могли пересечься на таможне, первую я получила уже в своем городе 30 ноября, а вторая 30 только попала в Москву... Мне тут забавную вещь рассказала работник местного UPS: 200евро - лимит в неделю!!! Да и даже, если так, судя по декларации таможню первая посылка покинула в субботу, а вторая попала в среду на след. неделе. Это какой-то бред!!!

почта egabrelyan@ups.com Эмма Но вы не сможете оправить доки пока с вами не свяжутся, они высылают ваш инвойс к посылке, а он отличается от инвойса из магазина.

Девочки, у кого объединяли посылки, как вы их декларировали? Суммарно? А если одна из них уже была задекларирована, а вторая не превышает лимит в 200евро?
 

ЛОРИК85

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
4
0
0
Новый Уренгой
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, на какой адрес я оформила доставку UPS?:ag: У меня биллинг и шиппинг разные. Вроде бы, когда делала заказ, ввела шиппинг адрес, но что то мучают сомнения, вдруг остался тот же адрес, что и в биллинге. Можно это как то посмотреть?

зайдите в свой аккаунт и посмотрите Биллинг адрес ,помню как то пыталась написать биллинг и шиппинг разные у меня не получилось , автоматом шиппинг сохранялся таким же как и биллинг адрес


Отправляла не раз посылки на разные адреса , всегда только билинг адрес меняла
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Marmarinka, пока это всё не точно, ничего толком не известно, но если все-таки вступит в силу Кодекс ТС, то для экспресс-перевозок для частных лиц лимит на беспошлинный ввоз составит 200 евро в календарный месяц. В ЮПС по телефону говорят, что распоряжений сверху не поступало, и работают они пока по старым схемам.
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Интересно, по какому принципу они сейчас в коробках отправляют :bw: Хотя у Вас объем, конечно, побольше моего))

[OFF]Бывает, что переименовывают цвет, но сам цвет при этом не изменяется. Сталкивалась на примере джинсов и свитера.
А у Вас сам цвет выглядит по-другому, чем на сайте?
[/OFF]
не то слово как отличаются в том то и дело.если интересно в альбоме разместила можно цвета посмотреть.

И адрес куда Виктории писать подскажите пожалуйста

написали что вышлют нужный цвет что ошибку свою признают
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
совсем не в курсе про новые правила, но в пятницу получила обычный ЮПС отправленный 5 июля
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
А если такая ситуэйшн:
MOSCOW, RU 25/08/2010 16:18 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
25/08/2010 11:45 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Можно уже успокоиться?))
 

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
children, нет, проблема точно не в этом...(
мне кажется, я в адресе что-то не так пишу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.