Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
RinaRi, у меня все М, так что из-за размеров не может быть. На письмо пока не ответили, ордер статус такой же...

Goltz, а заново они вам посылки не отсылали или вы не просили? Или они всегда только деньги возвращают в такой ситуации?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Вчера была на таможне (Внуково-Карго) растамаживала посылку. Огромное спасибо девочкам форумчанкам! Особенно dasha_skazka и Jetta. Ехала подкованная знаниями и ориентировкой на месте.
1. Ехать нужно до аэропорта Внуково. Там ножками идти метров 300 до карго. Все ближе чем от улицы Центральной )))))
2. На ресепшене дают пропуск и идти в 407D кабинет. (4 этаж)
3. Девочкам, которые там работают (ну кто к вам подойдет) сказать номера треков (у меня две посылочки встретились и одна была еще и с превышением)
4. По образцам заполнять документы.(пока не принесут ваши транспортные документы можно написать паспортные данные на тамоденной декларации. Она должна быть на одном листе с одной и с другой стороны - а то я распечатала на двух листах, дома все заполнила и надеялась, что заполню только вес. Дудки. пришлось переделывать)
а) таможенная декларация у меня была одна на две посылки. Так можно делать, когда посылки встречаются. Вещи объединяла по группам: трусы - 0,120кг/4 шт. далее их общая цена.
5. Скидку (30 долл.- у меня только одна была) отняла от дорогих босоножек и стоимость босоног указала не 79,00долл, а 49,0 долл.
6. доставку вообще нигде не показываем
7. вес берем из транспортной накладной, которую дадут девочки и раскидываем по вещам приблизительно.
8. главное чтобы итоговая самму веса и сумма долларов сходилась с транспортными документами (следила за глазами таможенника когда он проверял документы)
9. в описи указываем номера и даты документов. если есть сомнения - лучше что-то недописать а у девочек уточнить.
Ничего в этом страшного нет. Всем удачи!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
yug_oksana, не волнуйся Коля всегда во время приносит))) мою от 16 вчера принесли

vikkimng добавил 22.06.2010 в 22:54
Ananas, значит вам ее повредили. У меня в данном случае по коробке кажется проехал мини-танк))) хорошо что там не было лсьонов и прочего протекающего

А сохранность надо проверять?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
mur-ka, если я ничего не путаю, то егифт это не скидка, это способ оплаты. Где-то тут я про это читала. так что вроде бы надо смотреть на 207 баксов и по ним у вас сто пудов таможня.
Но пусть еще кто-нибудь ответит, может я что-то напутала.

Вы ничего не напутали:yes:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Юси

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
28
71
0
Москва
А у меня посылка сегодня пришла в Москву и появился статус "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена"....интересно что это за обстоятельства. У меня посылка на 254 дол, это немного меньше 200 евро, её же не могла задержать таможня???Волнительно как то)).....
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
отправила документы в пт, брокер в тот же день написала, что все нормально. про оплату ничего не сказала, когда мне пришлют счет? сейчас стоит статус Held in Warehouse(Хранится на складе). это нормально?
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
ну зачем Вике знать про доставку именно в Уфу или какой то другой город,если человек сам пришел-сам выбрал и сам оплатил??
я может не ясно выразила свою мысль..и это просто мое мнение:ax:

Вот что мне написали
Действительно, настолько подробной информации на сайте www.ups.com нет. Это связано с тем, что данные города являются необслуживаемыми только для отдельных категорий перемещаемых грузов. В данном случае высокостоимостных., но для низкостоимостных грузов, грузов документарного характера и пр. они являются обслуживаемыми.

Подробная информация доведена до сведения подразделений UPS во всем мире и любой сотрудник UPS может получить данную информацию.



К сожалению, при приеме данного груза к транспортировке произошел сбой в технологической схеме, и он был ошибочно принят для доставки в Уфу. Данная ошибка была установлена уже после прибытия груза на территорию РФ.

Прошу принять во внимание, что при всем нашем желании помочь Вам и исправить ошибку, мы не имеем для этого возможности.

Дело в том, что, как верно сообщили Вам представители таможни г.Уфы, данный груз может быть доставлен в Уфу только по процедуре внутритаможенного транзита. Однако, к сожалению, мы не имеем физической возможности осуществить данную процедуру.
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, очень нужны ваши мнения... У меня заказ вместе с доставкой и многоуровневой на 256,5 баксов. Плюс собачка в заказе. Ее пропишут как 5 баксов плюсом? Получается общая сумма будет 261,5. Как думаете, опасно???? Не хочу на декларрование попадать...

всё, что после 260 баксов уже риск, смотря какой курс евро будет на момент прибытия посылки!
а все подарки, прописывают в инвойсе по 5 баксов!
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
А вот еще вопросик по срокам. Наслышана о чрезвычайно высокой скорости работы ЮПСа. Если я оформлю заказ на ВС сегодня, не случится ли такого, что посылка будет проходить таможню на этой неделе? Ну например сегодня же отправят, а в пятницу она на таможне. Понимаю что это маловероятно но все же.... Что думаете? Или стоит подождать хотя бы до завтра? Просто у меня на этой неделе уже есть одна посылка на 5 тр.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
А у кого-нибудь был опыт заказов, когда какого-то товара не было в наличии и ожидалось его поступление? При оформлении пишут, что его доставят отдельно от общей посылки и бесплатно. Но все равно звучит как-то сомнительно.
Не знаю как у остальных, но с меня уже три раза за бэк денег дополнительно снимали, то 5$ то 2$, правда при основной отгрузке меньше берут. (я про деньги за доставку)
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
похоже и на нашу улицу пришел праздник!:))))) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=18314

новые таможенные лимиты до 1000 евро в месяц на мордочку:)

не будет больше головной боли с прописыванием скидок и тп:ag:

не торопитесь с выводами.


C 1 июля в России и Казахстане вступает в силу "Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".



А в таможенном союзе Россия-Белоруссия-Казахстан даже Белоруссия толком не состоит. Так что это ТОЛЬКО для товаров, пересекающих границу Россия-Казахстан:(

Жалко, что Вика не в Казахстане:(
 

Nina Raider

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
3
0
0
Магнитогорск
Девочки,привет,я совсем новичооок,не понимаю,что такой бек,итем.... и тому подобное,не могу найти темы по обучению,как заказывать с сайта,и хоть что-то о сайте,поняла только о доставке))
А вот про то,как оформить заказ и понять,что у них есть,и чего нет- мне сложно,направьте на обучение плз))Буду очень благодарна))
Спасибо..))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[OFF]уважаемые модераторы,а можно попросить включить в верхний пост стоимость доставки? а то она есть только в доставке обычной почтой,а сейчас большинство часто в юпс заказывает и не могут найти эти цены,а не всегда есть доступ к сайту vs:ah:[/OFF]
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Katenkin, у ups всегда был и есть лимит 200евро на одну посылку)
Инструкция по растаможке есть в 1 посте этой темы) почитайте)
 
  • Like
Реакции: Katenkin

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
Irina_mandari, скорее всего биллинг и шиппинг были разные, поэтому попали, тогда в инвойсе не прописывают ни скидку, ни доставку. Т.е. 250 товар + 5 подарок = 255.

Точно разные. Я даже не знала про это :( Если отправлю доки им в понедельник, как быстро привезут посылки? Вещи позарез нужны на следующей неделе :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.