Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем привет! Оформила заказ ЮПСом, там всякие вещи, конечно очередной бюстик и к нему трусы в подарок.. Не суть, сумма заказа вместе с учетом оплаты srs картой (на 10$) и всеми скидками 247,97$ (допустим прописывают еще +5$ за бесплатные труселя итого 252,97) Девочки подчеркиваю это всё с учетом высокоуровневой и доставки!!!! ВИКА (ррррр:aq:) не прописала оплату подарочной картой. Это нормально??? Я ПОПАЛА на декларирование!!! В копии электроного заказа 247,97, в инвойсе скан которого отправила мне таможня 262,97 и всё- готовьте доки:br:Написать вике? Есть смысл? Таможня на мои письма с объяснением что я закона не нарушала, сухо ответила: раз уже задержали будьте добре декларируйте и нам 800 рубликов отправьте!! ГАДЫ!!! Может живут на эти денежки? Чтобы рабочие места были?!У кого так было?? Таможня не признаёт никаких ошибок?
 

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
35
Сургут
Девочки, что с сайтом Вики. не могу нв многие страницы зайти. никто не знает, когда наладят?
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Я тут новенькая и на вс впервые сделала заказ. Посылка вышла на 252$ с доставкой плюс бесплатная сумка в подарок. Сегодня списали 209 долларов, а за 2 другие позиции, которых пока нет в наличии спишут позже, когда отправят. Вопрос : на таможне посылка будет оценена во сколько? Я боюсь что не впишусь в 200 евро.
Не переживайте, в инвойсе будет сумма вещей которые Вам отправлены сейчас, те на 209$ +5$ за подарок сумку. Две другие позиции будут отправлены познее и будут в следующем инвойсе)
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Девочки, помогите!
Посылка попала на таможню. Я отказалась её получать. В ЮПС сказали, через 10 дней отправят её обратно. Уже прошло 24 дня с момента отказа, а посылка до сих пор в Москве.
Через сколько ЮПС отправляют посылки обратно?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona, ну возможно ваша просто инкогнито передвигается :)
вы не пробовали её отследить по номеру вашего заказа ВС? Я помню там была такая функция, нужен номер, примерная дата отправки и индекс, и кажется всё...

Имеете ввиду по справочному номеру? Пробывала...такая же фигня.


Видимо начинаю понимать...почему такой статус стоит:bu:...ЮПс не хочет работать с Викой или Вика с ЮПСом:(

Написала письмо...они ответили отправили 9 мая via United Parcel Service (UPS) ..следите на сайте по номеру...и всё...вот:bu:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
KATRIN, а когда ее обратно отправили? У вас тоже по трекингу все время Москва была?
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки, привет!
Не нашла ответа на свой вопрос (хотя помню что задавали не раз):
Если я сделала заказ, способ доставки мною был выбран UPS,
и посчитали доставку с UPS, а отправили обычной почтой,
что делать в таком случае? Что писать Вике?
Буду очень признательна за ответ!
Еще очень расстроилась, что одежда не приедет к отпуску((((
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки!!! Мне только что пришел ответ!!! Помогло повторное письмо!Я в шоке, неужели так допоздна работают
 

AJIuHkA

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
14
0
0
Ярославль
Девочки!!! Это ужас какой-то!!! у меня доставка была назначена на 7 тоже, сегодня статус изменился на 10 июня (((( начала звонить в ЮПС - но они уже закончили работать... странно, у меня раньше ни разу такого не было... ((( Причем таможню уже прошла посыль... и что могло случиться????

Millionaria добавил 03.06.2011 в 22:17


Я тоже из Ярославля ))) просто сб-вс ЮПС ниокгда не работает... и я знаю, если посыль в Мск приходит в чт, то ко вторнику до Ярославля добирается... это нормально... от Мск до Яр после прохождения таможни идет два дня, всегда (хотя один раз было, что три дня шла), без учета сб и вс. Только почему в этот раз перенесли на 10 июня не понятно... у тебя тоже дата изменилась???

ух ты соотечественники))):ag:
да это все понятно, но я последний раз когда заказывала, в понедельник в юпс позвонила она уже там была и я сама забрала)

ой нет все ттт хорошо, стоит на 7ое доставка
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
а мне заказик пришел!
заказывала в воскресенье.только что курьер привез.
еще сказал-Антонина, у меня для вас очередная посылка. буду через минуту! это вы любительница ВС?;)
видимо теперь всегда он будет мне привозить посылки :ag:

ах, какой у вас прекрасный курьер)
я нашего курьера уже боюсь, постоянно его присказка "как уже достала эта ВС", а я его еще постоянно предупреждаю, что типа вы мне принесете еще завтра, в понедельник и в четверг :ag: Он аж бледнеет бедняга((
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девчонки подскажите,а UPS на дом доставляет?И сколько примерно времени идет посылка?И номер для отслежки викториас сикрет когда сообщит?Т.к. в письме-подтверждении был только номер заказа...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а у кого-нибудь было так, что инфа на сайте ЮПС не обновляется вплоть до плучения посылки? У меня с пятницы статус "Получение инф-ции для выставления счёта". Это глюк сайта или действительно так долго это бывает? в головном офисе вчера ничего не сказали, просили ещё чуток подождать из-за разницы во времени со Штатами, а сегодня о5 статус не изменился
ЗЫ а то мож посылка уже в Мск

Svetlana_Stal, таких случаев полно! Не переживайте, скорее всего так и есть. Посылка где-то рядом)))
 
  • Like
Реакции: Svetlana_Stal

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А мне как-то ЮПС таможил посылку, пришли 2 в одну неделю. Так наблюдая на сайте ее статус я заметила, что посылка сначала съездила назад, потом врнулась.... :)......
Забавно :)
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
Помогите!
Если сегодня сняли денеги за заказ, то он до субботы не приедет?
В субботу уезжаю в отпуск...видимо без трусов от купальника!((((
 

AG.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
6
0
0
Москва
Умоляю помогите, если на сайте UPS написано, что запланированный срок доставки завтра, а в статусе сканирование импорта, может это значить, что я НЕ попала в таможню, а то брала на сумму 259,6 (+5$)??? И очень переживаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.