Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
ещё 2 минуты....))А UPS точно по времени открываются?=)

Shmakodyaffka добавил 29.11.2010 в 09:08
ДЕВОЧКИИИИИИ=))))))) Моя посылочка прошла таможню))))С превышением в 20 евро....странно,но я СЧАСТЛИВА:Mauridia_25: По поводу того,что случилось с грузом,почему было сообщение THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED - у них на данный момент нет информации об этом...Странно,опять же...:)
 
Последнее редактирование:

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, вопрос. Если я закажу одновременно две посылки. Одну на себя, со своего аккаунта, одну на мужа, с его аккаунта. Но фамилия одна и та же,адрес один и тот же, и номер телефона один и тот же (и картой одной платить буду), то есть только имя отличаться будет. Таможня это всё дело пропустит?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девчонки, не хочу вас расстраивать, но похоже, что не видать нам своих посылок. Проблема в том, что Почта России утратила лицензию таможенного брокера.

Вот, почитайте http://puchkov.net/pages/consultations/import-export-individuals/ugg.html.


Вопрос: Добрый день. ситуация с ботинками продолжается. Начальник таможенного поста утверждает, что это консигнациооный груз! Ситуация такая: ботинки заказаны в интернет-магазине. Они прилетели сюда и застряли на таможне. Доставка EMS. Начальник утверждает, что груз, отправленный от одного отправителя, даже в адрес разных людей, это консигнация! Что типа отправитель - интернет магазин, посылок много, а оплачены они или не, это консигнация и все тут. Требует представителя интернет магазина в России. Это так? ничего нельзя уже сделать?

Ответ: Я дозвонился до юриста таможни и вынужден констатировать, что таможня права. Почта России утратила лицензию таможенного брокера. Отправитель другого доверенного лица в России не номинировал. Оформлять посылки некому. Товар будет отправлен обратно за счет почты России. На будущее поручите отправителю воспользоваться услугами компаний, которые имеют лицензию брокера в России. Это DHL, UPS, TNT и прочие.


Мне просто приходили посылка с Угстопа от 10 декабря - так что не утратили они ничего, и неделю назад получила от ИНУГГ... по ЕМС, так что все в порядке с лицензией мне кажца
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите насчет доставки экспресс,что-то читаю первый пост и не понимаю...допустим мой заказ на 175дол.,экспресс-доставка 60 получается?и через сколько дней в Питере будет?
 

Ветренная

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
2
0
Красноярск
Девочки есть кто из Красноярска, кто попадал на таможню:(Заказывала 2 посылки с разницей в 2 дня, а они взяли и встретились в Москве. Расстроилась:ak:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, моя посылка с 17 июля в Москве. Планируемая дата доставки до меня ( Ростов-на-Дону) 26 июля!
Я не пойму, почему так долго.
Не подскажете? Может у кого-то такое было
Статус: Сканирование импорта
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Урааа!!! Статус моего заказа: All Items Shipped, значит все отправили?))) А трек примерно когда я должна получить? Его на почту мне отправят?

на почту пись чуть позже могут отправить, а сейчас в сам заказ нужно зайти , там внизу ссылочка будет на трекин)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Опасаясь этого я вчера сделала заказ по моему точно на упс с утяжелителями (хоть это и не удобно, мне бы проще 20 баксов заплатить, тем более они не учитываются таможней.) А то набираешь не зная точно не запахов , ничего... как котов в мешке, но надеюсь хоть с упсом не пролечу.
Взяла 1 сланцы гесс, бюст, 3 трусов, 3 лосьона для тела натуралли, и два лосьона с какао, 3 крема для рук с какао,надеюсь это упс. плюс 1 бек таким образом доставка бесплатная:yes::yes:
отпишитесь, пожалуйста, как отправят. я вот тоже набрала тяжелейшую посылку (о моим расчетам около 5 кг), уверена была на упс, а отправили обычной.
я вот теперь вся в раздумьях, хочу еще одну посылку заказать, но не знаю, подгонять под упс или опять упс накрывается

Ptaha добавил 19.06.2010 в 09:34
Я написала письмо в Викторию с просьбой убрать тяжелую позицию и отправить посылку почтой... Мне отказали,напиcав, что посылка уже куда-то там перенаправлена( статус In Process до сих пор). Написали, что отправить они ее могут только UPS :bu: Как мне теперь быть: ждать пока с таможни вернут( сумма 205$) или лучше сразу написать письмо, что я отказываюсь от посылки? Помогите пожалуйста

подождите пока, отправляет же не вика. вдруг вам все же обычной почтой отправят, такое случается.
 
Последнее редактирование:

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Девочки, скажите, если я сделаю заказ сегодня, доплачу за юпс, точно отправят ЮПС? я читала на форуме, что лучше не заказывать в выходные, так как юпс не работают, и легкую посылку могут отправить обычной, даже если я заплачу 20 долларов. очень хочется сделать заказ.
наверное, никто не ответит точно?
почитала, что даже в обычные рабочие дни за оплаченный юпс отправляют обычной.
я как то заказывала 9 июня в заказе были: две кофточки, купальник, лиф, трусики, сланцы пинк, гель и крем после бритья вери секси для мужч., масло массажное секси литл сингс, и крем-для тела две баночки по 250мл., отправили юпс. хотя я не платила за него.

в этом заказе у меня платье брюки маечка трое трусиков и пояс для чулок...получается легенькая, но на сумму 156 дол.все очень нужно поскорее..вот и мучаюсь, доплачу 20 баксов и получу ли за неделю не известно...
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Из-за ошибки системы застряла моя посыль на складе в Москве, в Питер не хотят отправлять без декларирования. Вчера брокер прислал пакет документов. Образцы заполнения вроде нашла. Девочки немосквички, подскажите плиз, сколько кому и как надо оплачивать за декларирование.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
vikkimng, вот уж точно! Поздравляю вас!

Значит, больше чем на 5000 всё равно набирать опасно...

Ужас какой-то творится! После прочтения последних страниц пяти и поседеть недолго... :)
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Annastasia,
мой заказ на прошлой неделе отправили 27 мая выслали в тот же день, в выхи он летел, не останавливался, хотя говорили что в выходные юпс не работают, и вот вчера все получила.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Tangerine ....Наверное передумали юпсом отправлять.

Germiona добавил 12.05.2010 в 17:58
Fevralika, Хорошо бы если так...:ax:
 
Последнее редактирование:

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Доброго времени суток!!!
Девочки подскажите пожалуйста!!! Вчера сделала заказ ЮПС, Вика прислала подтверждение заказа, но не дала ссылку по которой отслеживать посыль. Говорит ли это о том, что посыль отправят обычной почтой?
 

lili81

Новичок
16.05.2011
7
0
0
Москва
привет!

Девчонки сталкивался ли кто нибудь с такой надписьмю у UPS

Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.

висит так с 12 числа, посылка от 13 уже в пути и скоро придет, а эта все висит.:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.