Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Я писала выше, мне вернули все деньги в виде е-гифт (я так захотела), а надо было бы - и на карту вернули. Они признали свою ошибку! Кроме того, сегодня получила еще и е-гифт на 60$, который мне изначально послали как компенсацию за доставку. Расцениваю это как плату за моральный ущерб:).
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста. Это значит, что посылку задержали? Первый раз такое. Сумма вроде не превышена=(
12/16/2011 3:03 P.M. Import Scan
12/16/2011 1:06 P.M. Package data processed by brokerage.Waiting for clearance.
Да, задержали.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки вернули мне деньги за обратно улетевшую посыль как и писали без доставки. Накатала им грозное письмо , попросила чтобы дали официальный отказ, и что бред пишут про то что разбирайтесь с юпс , так как ошибку в инвойсе сделали они , рассказала про конвенцию про международные поставки , что инвойс должен полностью соответсвовать содержимому посылки :boast:, тарам тарам, и что с этим письмом буду обращаться с жалобой на их компанию за нарушение :declare:.... Вообщем опять расскланились по полной и сказали что единственно что они могут , это отпраить мне следующий заказ бесплатно :bp: что меня вполне устраивает , только теперьт жду от них разъяснений как это сделать , девочки кто нибудь так делал уже же :yes:, подскажите процедуру :ax:
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Marik87, эта информация появляется у Вас в треке в первые сутки , где-то за день до доставки и если есть какие-либо изменения . У меня сейчас в треке информация только о последнем местоположении , изначально ставили доставку на 30.05

Моя многострадальная посылка тоже в Москве ... пережила аварию , два стихийных бедствия ... жесть
 
  • Like
Реакции: Marik87

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vikkimng, кошмар какой-то. все у нас для людей.
кстати, про ЮПС. девочка писала где-то. почему даже в ГАИ есть терминалы для оплаты пошлин, а в компании с мировым именем нет?? ведь многие отправляют назад свои вещи только из-за адской процедуры, которую придется пройти.
да, я знаю про брокеров. но оплата их работы слишком уж дорого стоит, по крайней мере, если переводить на стоимость вещей.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Натали: ), а если на русской версии сайта смотреть, то что пишет ?
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Девушки! Всем доброго вечера.
А есть те, кто заказ оформил 26.11?
Уже отшипили вам?
Чёто долго в этот раз как то. Ещё Processed висит. Рассчитывала на этой неделе получить, наивная :ah:

У меня 25 до сих пор Processed, думала отправят вчера-сегодня, а сегодня еще одну уже заказала как бы не встретились они на таможне:bu:


Отправили сегодня!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mariengof

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
В очередной раз позвонила в UPS, в очередной раз сказали что доки на рассмотрении, в среднем 10 раб дней сейчас((( моя посылочка уже 12 дней в Москве, а до меня никак не дойдет(((
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
помню видела тему про то, какие заказы отправляют UPSом
но не мотгу найти :(
девочки, как думаете, свитер букле, 2 длинных хлопковых халата (Мки), 1 короткий хлопковый, 1 фланелевая пижама+тапки и один "утяжелитель" на 300мл потянут на UPS?
впринципе могу еще 1 на 5$ добавить, но т.к. не понятно, как будут прописывать сертификаты и что будет с курсом, как-то стремно
 

Fleur-de-lis

Новичок
Шопоголик
Оксана, у меня тоже указан домашний адрес, но курьер всегда звонит и мы с ним договариваемся где и как встречаемся
Обычно он приезжает ко мне на работу
Мы уже даже не обсуждаем, он звонит, говорит: вам посылка, а я прошу привезти как обычно
Вообще нет претензий к тому как работает наше местное отделение упс:ay:
А вот то что в Москве посылку держат дольше, чем она по всему миру идет - фуууууу!!!!

Спасибо большое. Буду надеяться, что наше отделение тоже работает нормально, город у нас все же небольшой.
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
У меня тоже была посылка на сумму меньше 5000тыс, поэтому пошлину я не оплачивала. Заплатила только за брокерские услуги, тк самостоятельно ехать на таможню не было времени.
спасибо огромное за такой подробный ответ! хм, а за что Вы платили 1800, если Вы все док-ты написали сами???
меня в юпс уверяли, что я платить ни за что не буду... меня это факт как-то очень смущают, сканы высылать они мне тоже не особо хотят... девушка на другом форуме писала, что она отправляла все эти док-ты, только без договора и она ничего не платила.. у меня таможня московская, но я сама из региона. и еще, как писать в заявлении товары... если я напишу ту стоимость, которая есть и всего 184$ - это сумма без скидки и она будет больше 5 т.р. а как там эту скидку тогда указывать? или не указывать, как вообще? никто не может подсказать ?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Милые девушки подскажите пожалуйста, сумма посылки с доставкой составила 309 долларов, за вычетом скидок общий итог получился 259 долларов, что мне сказали равняется 187 евро. Так вот этот лимит в 200 долларов считается со скидками или без скидок, жду теперь посылку, она уже в Москве, очень переживаю((((:)(

Скидка учитывается,если у вас билинг и шипинг адреса совпадают:yes:

Mariya* добавил 19.03.2011 в 00:23
Нужна помощь :) Первый раз влетела на таможню и теперь думаю, заниматься этим или забить. Если я не захочу общаться с таможней и откажусь от посылки, то как много мне вернет Вика?
Ситуация такая - заказ на 300$ - 75$ (скидочный код) + 76$ (доставка)

Не вздумайте отказываться:yes:В декларировании нет ничего сложного,тем более,что вам для этого не придется даже выходить из дома,брокер все сделает за вас.Я как-то растамаживала посылку почти год назад и платила 90баксов+из центра Москвы ехала в аннино своим ходом-я считаю оно того стоило:ag:Еще в ноябре я продекларировала посылку за 3дня,сейчас правда не знаю как с этим дело обстоит,но думаю,вряд ли гораздо дольше:ad:Поэтому-дерзайте приобретайте полезный опыт:clapping:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.