Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna84

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
5
0
Москва
anna84, :( я, если честно, уже волнуюсь...

У меня вообще косяк с этим заказом большой, сначала виктория отказалась принимать обычную виртуальную карту Русского стандарта, потом вторую, с третьего раза приняла Сбербанковскую, на оплату ушло 2 дня. Три дня собирали посылку из 6 позиций, 2 дня ожидала счета ups, теперь Кельн)))) Так что я уже не переживаю - устала)))) у меня заказ который делали позже похоже приедет раньше этой)
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
тоже на рыжего хочу пожаловаться! знать бы его график работы, в жизни не приехала бы к нему, а попадалась уже 2 раза. ко всему придерется, лишь бы денег взять. еще придумал тут, что видел меня на этой неделе уже на таможне, хотя, я полторы недели назад приходила и не в его смену!
бррр

по поводу подсчета недели меня этот рыжий тоже сбил. либо, считаеются дни прихода посылки, либо дни растаможки! а мне рыжий посчитал вообще день растаможки одной посылки и приход другой, причем, меня он слушать совершенно не хотел и твердил свой бред. сейчас хочу найти какой-нить закон об этом всем деле, что бы в следующий раз заткнуть его.
 
Последнее редактирование:

el4onak

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
4
0
0
Москва
У меня задержали посылку на таможне, вика не прописала оплату SRS картой.. несмотря на все отправляемые в таможню письма что сумма инвойса не превысила лимит, всё равно заставили декларировать... Может кому как повезло??

я имела ввиду что учитывается, в смысле входит в таможенную стоимость!!! наверно просто не так выразилась!!!

el4onak добавил 19.04.2012 в 13:19
напишу отзыв о поездке во внуково, мож кому полезен будет:

приехала к началу рабочего дня ( работают с 10-17.00), приехала на машине, припарковала без проблем, как я поняла там еще платная парковка есть, за шлагбаумами.
потом во второй подъезд, там в бюро пропусков, выпишут пропуск и на 4 этаж в 407 комнату! там дадут образцы заполнения, бланки. Как все заполнили, обратно в 407, там все проверяют и идем к таможенникам в 411 кабинет, все рядом, по этажам скакать не нужно!!! Обещали завтра посылку привезти.

Кстати, в 407 не просили выписку с банка, ее даже в описи нет, а таможенник по просил)
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Olgetta, Ольга, проще поиском пользоваться в теме, просто из-за таких элементарных вопросов и состоит вся темя 1480 страниц, вот именно зачем писать вопрос и ждать ответа, если можно найти ответ, воспользовавшись поиском по теме ...
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)) подскажите, пожалуйста! Отправили мне посылку, дали номер дя отслеживания! А сегодня вот такое письмо пришло
Thank you for your recent order, unfortunately the original order returned to VSD and could not be shipped UPS Express due to “out of territory” per UPS tracking.
The order has been re-shipped by Postal carrier and not traceable. Reference order number *********.
Orders shipped outside the U.S. should arrive within 14 to 21 business days. Please note that business days are Monday through Friday only and do not include American holidays.
For additional information and/or questions on orders, please visit VSD Customer Service online. If your order is not received by the delivery date, we can replace the order or refund the account.
Visit www.VictoriasSecret.com (customer service) or CustomerCare@VictoriasSecret.com.
Sincerely,
VSD Customer Care

Я не совсем поняла((( они отменили ЮПС-доставку и отправили заказ обычной почтой?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Спасибо всем за ответы. Но вот сегодня обнаружила ошибку в заказе. Вобщем подруге заказывала велюровый костюм, сегодня просматривая еще раз статус заказа обнаружила, что в заказе двое брюк, одни из которых бекордер. Написала письмо им что обнаружила ошибку и если возможно хотела бы изменить заказ. Как думаете поменяют или может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как быть?
мне как-то меняли цвет, правда сняли к тому времени деньги или нет-не помню
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Ленусик, раньше каждый раз давала 100р, когда не оч часто заказывала, а сейчас он приносит посылки мне 3-4 раза в месяц, теперь 50р даю всегда. Зато в первый раз я его упрашивала принести посылочку до того, как я убегу на работу, а сейчас он приносит именно тогда, когда мне нужно :ay:

Aicha добавил 21.09.2010 в 16:04
asllenara, они у вас, видимо, просят номер для отслеживания (номер накладной), этот номер каждому отправлению присваивается индивидуально, так что старые заказы вам и не нужны. Этот номер был должен прийти вам в письме, подтверждающим отправку (от Вики), точнее, не сам номер, а ссылка для отслеживани посылки (в нижней части письма синяя ссылка Track Your Package или надпись To Track Your Package click here), также его можно посмотреть и в Ордер статус. Открываете свой заказ (видимо, тот что последний) и кликаете внизу на розовую строчку Track Your Package (если в заказе не было бэкордеров). Если были, то напротив каждой отправленной позиции в списке розовая строчка Details. Кликаете по ней, открывается тот же заказ в несколько другом виде, а внизу то, что вам нужно- все та же розовая строчка Track Your Package. Кликаете по ней, и вас выкидывает на сайт для отслеживания посылок. Там увидите номер накладной (комбинация букв и цифр, вроде как 20-ти значная) Это то, что вам нужно.

Объяснила, как смогла :)
 
Последнее редактирование:

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Jassika, мне тоже присылали, при том что до этого мы еще с ними несколько раз созванивались
Только мне показалось, что телеграмма была не от UPS, а от таможни, разве нет?

хм, непонятно на самом деле, отправитель явно не указан
но написано, свяжитесь с UPS и дан их телефон:)
 

tani

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
46
2
0
Казань
Я тоже сегодня с растаможкой столкнулась.
Расстроилась вначале, собралась обратно посылку отправлять.
Потом когда услышала, что никакие пошлины мне платить не нужно, 10 раз переспросила - точно не нужно? а как же лимит 200 евро?

Печально только, что не в Москве живем. Придется просить кого-нибудь из родственников, а то брокера уж очень долго ждать.
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девочки, попросила отправить UPS замену неверно присланной вещи, отправили, прислали трек. Смотрю сегодня статус:
Obetz, OH, United States 06/11/2012 10:49 A.M. Delivered
06/11/2012 2:30 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 06/08/2012 10:39 P.M. Shipper error occurred. / Returned to shipper.
United States 06/08/2012 12:10 P.M. Order Processed: Ready for UPS

Я вообще-то живу в России.
Если правильно поняла, им вернули, а они опять в Obetz отправили???

У меня тоже самое.Сейчас стоит,что выпущено для доставки в Обетце,думаю этой какой-то глюк.Написала письмо Вике.

lenysik13 добавил 13.06.2012 в 14:59
Девушки,подскажите,сколько по времени сейчас занимает декларирование?
Последний раз у меня прошло все за 3 дня(я не из Москвы)..а до этого всегда по 2 недели.Это мне так повезло последний раз,или сейчас у них всегда за 3 дня?
 
Последнее редактирование:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
fluffy09, откуда такая инфа? знаю, что если попросить их предварительно снять 20 долл именно за пересылку бэка, то отправляют!
Вот пункт из правил по международной пересылке бэков:
"All backordered items ship out via Standard Delivery."

А на моей памяти были примеры отправки бэков UPS даже при оплате обычной доставки. Поэтому вполне возможно, что бэк (с оплаченным UPS) будет отправлен UPS.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
По новым правилам доставка входит в разрешенные 200 евро. Т.е. к сумме товара добавляется доставка и вычитается скидка, получаем сумму, которая должна быть меньше 200.

Marmarinka добавил 02.02.2011 в 21:49
Не расстраивайтесь! Таможить совсем несложно и не так долго! :)

Marmarinka добавил 02.02.2011 в 21:51


Таможня будет смотреть на то, сколько у вас сняли с карты (как вам уже писали). Т.е. Payment Method: Visa Payment $262.11

что же за правила такие дурацкие((
ладно))да знаю что это несложно)) просто последнее время у всех это долго по времени так занимает((

only sweet добавил 02.02.2011 в 22:56
А чего вы переживаете? Ваш груз не задержан таможней, а просто задерживается по независящим от ЮПС обстоятельствам...
Чтобы не паниковать, выбирайте русскую версию сайта, там понятнее написано!)

это то да...да только вот мне с почты пришло заказное извещение, что мой груз на таможне, для тамож оформления((
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Здравствуйте всем! У меня вопрос, думаю уже многие с этим сталкивались, поэтому надеюсь подскажете. Из первой посылки мне не дослали верх от купа, после переписки с ВС написали что отправят и поставили в статус, это было в пятницу. В тот же день оформила заказ, и вот теперь подозреваю что эти посылки скорей всего объединят? Есть риск что я попаду на таможню? 1 посылка верх от купа 24$ не знаю сколько с доставкой а (2 посылка)- 182,99 с доставкой. Трек номер еще не прислали поэтому еще ничего не понятно.:(

martinson добавил 20.08.2012 в 13:46
и если попадаю на таможню как это все расстаможивать просто ни разу еще с этим не сталкивалась? так чтобы уж знать и подготовится заранее, меня вот интересует которая платная и срочная...
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Tessinka86, у меня из-за этого задержали впервые:( раньше не было такого. Но помню, что здесь кто-то писал об этом.
Радует, что хоть документы быстро приняли и уже передали таможне.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, не знаю, что за ерунда, даже если скидку не прописали всё равно должно было хватить.... там всего то два бра да семь труселей, обидно ((((

Вот и у меня с бра идет....

katarinka1987 добавил 26.11.2012 в 13:15
Девочки отпишитесь, у кого идут посылки, прошли таможню или нет
 
Последнее редактирование:

Лидок

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
2
0
Москва
Девочки мне кажется это заговор...
Как раз на днях должен открыться в Москве магазин Виктории, я думаю что владельцы франшизы постарались и приложили некоторые усилия чтобы отныне было так сложно посылочки получать(((
что же делать теперь
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
народ, у кого кавардак с посылками от 13-ого числа, у вас когда вообще появлялась планируемая дата доставки? у меня просто вообще не было ее, ни до досмотра, ни после....
Ashyrook, у меня сегодня планируемая дата доставки появилась и стала 16.12 (Уфа), у девушек с Москвы по форуму - 15.12.

UPD. Правда сейчас дата пропала, но появилась запись с отправкой из Москвы (думаю, в мой город).
Код:
MOSCOW, RU 	12/14/2010 	11:00 P.M. 	DEPARTURE SCAN
MOSCOW, RU 	12/14/2010 	4:30 P.M. 	IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 	12/13/2010 	5:40 P.M. 	THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
KATRIN, Да у меня срок доставки тоже пропал,ночью было что доставка на 16,сегодня рано утром уже на 15 тоесть на сегодня,а щас вообще нет ничего:popcorm1:

Karamelka2 добавил 15.12.2010 в 10:17
ольга 12, Девочки писали уже про это,что бывает два Импорт скана,а бывает что второй затирает первый просто:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.