Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, что значит,
OBETZ, OH, US 09/09/2010 12:59 A.M. SERVICE DISRUPTION OCCURRED / RETURNED TO SHIPPER
ну то есть я понимаю, что посылка возвращается к оправителю, но ПОЧЕМУ??:ai:

Девочки, неужели никто не знает :(
Там вещи в свадьбе ехали..:ak:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Keniya, если заказ в германии то смело можно заказывать уже, ну конечно если вы не человек-косяк =)
 
  • Like
Реакции: Keniya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Obla4ko, вроде писала вам раньше. смотрите внимательно по аналогии
ST.PETERSBURG, RU 01/02/2010 7:25 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
увидите надпись, звоните.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,что то отстала от жизни чуток)
проясните плиз..помнится мне раньше можно было заказывать и получать несколько посылок в один день, если каждая не превышала 200 евро, то проблем не было..а теперь мне уже два оператора ЮПС говорят обратное...что 200 евро у них в месяц..а не на посыль..про 1000 евро вообще не понимают меня..
я влипла выходит?? заказала 4 посылки...две на себя, две на мужа..и они все пришли в один день..точнее придут сегодня..:( ЮПС сказала ждите с вами свяжутся((
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
а что решать ? лимит 1000 евро в месяц на одного получателя :)

Ну у ЮПС есть ограничение просто...200 евро за одну посылку, включая доставку. Я про это подумала))) А обычной почтой не хочу...у меня купальник и топ еще с начала июля едут(((
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
девочки, а никто не знает, можно ли перенести срок доставки на другой день? хочу заказать посыль, она скорее всего придет сразу после праздников, а я еще не вернусь. вот что им звонить/писать надо?
они мне в последнее время и не звонят даже, приходится дома "на стреме" сидеть, а один раз курьер стучал, а я в ванной была не слышала, тогда он позвонил на тел. я спросила у него а если б я не услышала и не открыла, на что он ответил "3 попытки". я тогда не стала расспрашивать подробно, а надо было... может кто переносил сроки, расскажите а?

Я недавно переносила сроки! Заказала ЮПС и поняла, что в этот день меня не будет в городе! Позвонила им за день до доставки,сказала чтоб перенесли срок,они сделали отметочку и посыль привезли в тот день,в который я просила!
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, дорогие, ткните моськой или расскажите, как мне решить такую проблему (совсем нет времени искать информацию на ветке, а в верхнем посте, я так понимаю, указана уже неактуальная информация).

Сразу скажу, что заказ не из VS (да простят меня модераторы - на ветке про Amazon меня перенаправили сюда)
На UK Амазоне заказала UGG (общая сумма 190 фунтов). Продавец отправил через UPS. Я давно не заказывала ничего через UPS и очень удивилась, когда сегодня UPS позвонил и сказал, что мой груз задержан на таможне и отправляется обратно к продавцу и что они с 2010 года не занимаются таможенным оформлением грузов для физ. лиц.

Что мне делать? Могу ли поехать в центральный офис UPS, забрать док-ты и самостоятельно "вызволить" у таможни мой груз? Или есть какие-то другие варианты?
А если нет, то кто будет платить за отправку груза обратно продавцу и как вернуть все деньги?

Крик души. Спасибо всем заранее!
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
midnight,
iesya),если доставка бесплатная,то можно просто отказаться от посылки(если на таможню попадет),деньги вернут и вы ничего не потеряете

Я написала письмо в Викторию с просьбой убрать тяжелую позицию и отправить посылку почтой... Мне отказали,напиcав, что посылка уже куда-то там перенаправлена( статус In Process до сих пор). Написали, что отправить они ее могут только UPS :bu: Как мне теперь быть: ждать пока с таможни вернут( сумма 205$) или лучше сразу написать письмо, что я отказываюсь от посылки? Помогите пожалуйста
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
SNM, доставляют, нужно целый день ждать. Мне в основном стабильно в 13:00-13:30 приносят, не раньше не позже. Я из Красногорска.

TODESonia добавил 05.03.2011 в 00:37
Фёкла, интересно как они могли это по телефону сделать? Может я сейчас соберу все треки из СП, позвоню в ЮПС и попрошу переадресацию на свой адрес?))) Скан паспорта обязателен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SNM

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, только что звонила в UPS, мне сказали, что с 10 мая будут доставлять только на юр адреса и юр лицам! Т.е. те посылки, что выслали уже, они, конечно, привезут, а вот в будушем такая вот засада...Может, я что-то не так поняла? Но расстроиться уже успела...:(

Куча людей уже оборвали телефон ЮПС))) На самом деле это так, но временно, и интернет-магазинов это не касается!!! Так что, спи спокойно, дорогой товарищ!!!:ag:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
задержили посылочку,в инвойсе не прописали ни доставку,ни скидку,даже общей суммы нет.
только перечень вложения,но я бы по сумме всеравно не прошла(((
 

KatyaKuz

Новичок
Шопоголик
если ЮПС соберется поработать только после праздников, да еще мне для таможни заполнять надо будет, да пока они потормозят, пока таможня... это означает, что заказав сегодня, я автоматически попадаю на платное хранение моей посылки??? оно ж вроде через 10 дней после попадания посылки в Россию начинается?
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, как думаете, есть смысл сейчас делать заказ Упсом? всеравно же посыль будет только после 10 числа! обычной почтой страшно!
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
VLana, Как-то не хочется проверять.
А законы для всех одни - основная масса посылок ведь в Москве таможится.
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
Узнала сегодня в банке ВТБ, что моя карта всего лишь НЕ была АКТИВИРОВАНА!...:bu:
Позвонила в Мск, активировала... Теперь жду, снимут ли деньги... Или поздно уже??.. ВС их уже не снимет? С момента заказа то уже почти неделя прошла...
Жаль, если заново посыль собирать- моего костюмчика то уже нет:ak:
Картинка (для просмотра нажать)

Они обычно пытаются снять деньги в течение 14 дней с момента заказа. У меня с моей первой картой так же было, уже было ясно, что она не пройдет, но они мне отвечали все равно будем пытаться :). Ждать так долго у меня времени не было и я отменила заказ и создала новый на новую карту. Так что, если время терпит, попробуйте подождать :ad:
 
  • Like
Реакции: Follow

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Martyn1, не вводите в заблуждение. Для наглядности - инвойс и моя декларация

Как видите, скидку мне не прописали - поэтому я добавила к стоимости кажой вещи часть доставки. Чтобы "итого" в декларации совпало с итоговой суммой в инвойсе (invoice total amount)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.