Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Follow, да, можно. Я заказывала.
Сейчас заказываю на 3 разных имени, на разные адреса, но оплачиваю одной картой
 
  • Like
Реакции: Follow

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
сффетик, Спасибо! я просто на новенького, читаю форум многие отказываются от посылок, я так поняла что по этой причине, платить пошлину дорого, а может ли таможня не отдать посылку по какой либо причине?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
девочки, ну подскажите, пж, UPS на выхах посылки движаться вообще или нет??? у меня посыль стоит в отслеживании что 9 числа в обед вылетела из кельна и до сих после этого статус не обновлялся...хотя обычно она через часа 3 уже в швеции...или она там едет просто статус не обновляют из-за выходных???

Сама жду, в европе люди в выходные отдыхают.. Так что ждём!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
sweetsinner, 961-22-11 общий номер
НО время они не оговаривают,доставка с 9 до 18 в рабочие дни..и всё..могут пойти на встречу и назвать половину дня приблизительно или позвонить за сколько то минут..но так что договорится,что вам привезут во вторник в 14,00 не получится(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что это значит?
ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

Diana5667, ничего страшного. Обычная проверка, на день-два просто доставка задержится!
 
  • Like
Реакции: Diana5667

aniriir

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
6
0
0
Smolensk
Девочки я не пойму, многоуровневую сейчас прописывают или нет? Можно ли заказывать экспрессом на сумму 250 долларов (минус многоуровневая) или такие посылки на таможню попадают?
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Сегодня произршло чудо. Вобщем вчера 14.12. пришла моя посылка в москву, я тут истерила что курс плохой и светит явное декларирование на мои 263,48$. Утром мне звонит курьер и говорит что почти около моего дома с моей посылкой! Это супер скорость, даже в обычные непредпраздничные дни мне UPS не делали доставку на следующий от прибытия груза в москву день:)

Читаю и завидую..... у менЯ тоже вчера пришла, посылка на 260,97, коленки дрожали сегодня весь день, но статус так и не поменяли..... боюсь....далее посылка в Ростов должна лететь.....
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Tessinka86, Вчера звонила,как только Москву прилетела,сказали пока никакой инфо не дадут,звонить сегодня как появиться статус о задержке таможней,дали приблизительный список документов,который подготовить надо.А вот теперь думаю,может прокатит как то?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а как долго сейчас Москва таможит? И таможил ли кто-нибудь в своих городах из 7ми доступных, особенно Новороссийск интересует?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, я в шоке - первый раз задержали посылку(((((((((((((((((((((((
Moscow, Russian Federation 04/23/2012 5:25 P.M. Additional import documentation is required for clearance
никогда с таким не сталкивалась и не хотелось бы, сумма в инвойсе Merchandise Total $256.50
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $333.49
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Mastercard Payment $248.49
и плюс 2 подарка - сумка и трусы - получается 258,49???? тогда почему задержали????
Какие мои дальнейшие действия??? паника!!!!!

Подарки по 5$ прописывают и гифт-карта-это способ оплаты, а не скидка.
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Странно, если посмотреть на небо Европы, то над Германией летают самолеты (кликнув на самолет).
А вот над Испанией, где моя посылка, небо пусто :(

у меня в последнее время любимое развлечение - просмотр неба на этом сайте:ag:
и друзей подсадила) сидим, обсуждаем, какой самолет с какой скоростью летает))))

кстати, по Восточной Европе у них информации нет ;) видимо,радары не достают:ae:
 

ksv1718

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
7
0
0
фрязино
У них вроде нет емейла это только тогда когда непосредственно вступаешь в переписку когда брокеру нужно скинуть документы для заполнения или платежку но предварительно им нужно дозвониться:)
звонила. нужно адрес досавки поменять. сказали присылайте копию паспорта и заявление на мыло. на этом и распрощались. думала на сайте найду или где-то в интернете, а не все так просто...

спасибо )
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
MARIFEA, вам курьер принесет на ваш адрес, в этот же день, когда посылка прилетит. А вот будет звонить или нет - это уже неизвестно, пока в первый раз сами не попробуете - не узнаете)
В моем городе курьеры всегда предварительно звонят - говорят когда примерно привезут и спрашивают буду ли я не месте, иногда даже адрес доставки с ними по телефону просто меняю. Но это не во всех городах так
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Маргарита7, vasya108, спасибо за ответ. Буду надеяться на чудо :(
Девочки из Москвы, а сколько времени займет расткможка, если я сама во Внуково декларировать поеду? Доставка у меня на 15 мая стоит, а 19 я в отпуск улетаю :( успею я свою посылку вызволить с таможни за 4 дня?

успеете. обещают привезти на следующий день после самостоятельного оформления
 
  • Like
Реакции: Воробьева

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки извините за тупой вопрос) первый раз заказываю, юпс курьер привозит? если да до звонит перед приездом? благодарю

от курьера зависит. некоторые звонят. я на работу заказывала, мне не позвонил, меня не нашел, уехал. я им сама в офис в этот же день позвонила и попросила, чтоб в следующий раз позвонил как приедет. позвонил.

Елена Е добавил 28.05.2012 в 18:06
Иришка)), а у них что нет никаких сроков для таможенного оформления? почему они вам 3 недели оформляют?
 
Последнее редактирование:

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
А есть ли вероятность того, что посылку не задержит таможня, превышение около 30 евро?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.