Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девченки, направьте на путь истинный! :)
Я уж было начала готовится- хотела заранее документы заполнить на растаможку, пока почту не проверила.
Скан.JPG
Есть вероятность "пролететь" таможню? Я понимаю, что курс может измениться, но на сегодняшний день по моим рассчетам можно на 265 $ заказать. Таможня будет на сумму в 243,65$ у меня смотреть?
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Заказала в четверг обычной почтой, утяжелила гелями. В пятницу отправили UPS. Очень рада!
 

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
AnnaGuravl,
katyblu,
Shmakodyaffka,
Девушки, аналогичная ситуация с таможней.:( Рублей на 35 превысила порог((
Правильно понимаю, что если я не из Москвы, то надо звонить им самой (на 961 22 11?) и просить, чтобы выслали документы для заполнения и инвойс, после чего отправить их им на мыло и ждать ответа?
А присылают ли они пассажирскую декларацию заполнять? Или нужно только:
-принтскрин заказа с сайта VS + со своей почты
-скан паспорта
-скан выписки из банка именно с этой транзакцией
-заявление для физ лиц (где вещи перечислять)
-гарантийное письмо (что всё для личного пользования)
-и договор с сотрудником UPS, чтобы он мог за меня декларировать.
Это все документы, которые необходимо им отправить?
Не сталкивалась ещё с таможней, но посылку обратно не хочется отправлять, ещё более не выгодно(
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
девочки,такая ситуация.отправили заказ с моего аккаунта,только адрес изменили.Отправили моей подруге,еще 31 числа,до сих пор не пришел номер отслеживания.и заказа на аккаунте не видно,хотя предущий заказ показывает.
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Проконсультируйте, пожалуйста, не нашла ответа, может, конечно, плохо читала... общая сумма заказа с доставкой 278.99 после вычета всех скидок, одна позиция бэк на 69,00. таможня увидит 278.99 или за вычетом этих 69? Спасибо!
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Как я ненавижу русское ЮПС. Посыль сегодня в Москве, ни импорта, ни задержки нет. Они специально выжидают завтра, чтобы повесить статус "Исключение" и перенести доставку на понедельник. Аррр бесят меня :aq:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Делала два заказа, в обоих случаях многоуровневая скидка прописана. Заказы от 1 и 7 октября.
 

Nika-Veronika

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
5
1
0
Челябинск
По сравнению с вами, я вообще "новинка", я все решиться на заказ не могу, хотя уже кучу всего прочитала))) Шопфанс - вот их сайт https://www.shopfans.ru/ - прочитайте, поймете лучше, чем я вам объясню
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
вот когда не надо(сумма заказа маленькая),указали сумму сразу со скидками(трусы - 3 за 33). И доставку не прописали.
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik, Надеюсь, что это подразумевает, что доки получены и звонить не надо (а то кучерявенько выходит по 20 минут на межгороде висеть).
Спасибо за ответ!!!:br:

ну да)если подтвердили то всё ок..можно смело отсчитывать 10 раб дней:curtsey:

VikVik добавил 20.07.2011 в 14:24
Девочки, хотела узнать может кто в курсе) если посылка укладывается в 200 евро, но там много шампуней всяких и кремов..вообщем тяжеловата и позиций много (около 15) - её задержат?? кто заказывал много всяких бутылей, проходили таможню?
Спасибо заранее за ответ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
дальше, когда отправят, пришлют вам трекинг намбер и и шипмент конфирмейшн)
а с сестрой такой интересный случай произошел))))) она так обрадовалась пришла на почту, а почтальон ошибся ящиком фамили похожи у соседей)))))) так что девочки прастите, но с асоса в ноябре ей буквально за недели две пришла посылка
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Девочки с Украины (а так же с других городов) подскажите, плз:
Если я закажу товара на 250 у.е+многоуровневая скидка -75у.е + доставка 47у.е =222у.е... -именно эту сумму увидеть таможня????.... или 297у.е+ надо будет расстамаживать??? И уже упоминался вопрос, что-то я не поняла надо доставку оформлять на биллинг или нет разницы, чтоб проскочить в этом случае таможню???
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, у меня что-то посылка зависла со статусом: вылет из Кельна от 04.06...
Есть у к.-н. похожая проблема?
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
тайночка, у меня сегодня посылка прошла декларирование, доставка на завтра
(но прилетела она аж в среду, при том что вылетела в понедельник, а заказана была в субботу вечером - вот такая оперативность :))

PS я сейчас посмотрела - у меня тоже в трекинге доставка на 15-е, но мне позвонили из UPS и сказали ждать завтра - может это у них в системе такой баг, суббота выходным считается, и доставка на нее отмечена быть не может
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Ptaha, заказ можно след делать когда посыль уже в германии...точно одна дугую не догонить, и их не объединят...ну если вы, как писалось выше, не человек-косяк=)
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Мы поступили вообще по другому! Не стали дожидаться выставления счета, а перечислили через сбербанк по реквизитам, указанным в договоре "Р/С для таможенных перечислений" основание таможенный взнос и можно указать последние четыре цифры. Но деньги идут 2-3 дня, т.к. у нас нет отделения Сити-банка в Кирове. Скан квитанции скинули Ольге и Елене. Но вот сейчас хотим дозвониться до отдела приема платежей, чтобы узнать пришли деньги или нет.

Спасибо за подсказочку! нашла договор там действительно есть все реквизиты. тоже наверно пойду оплачу, а то если еще 3 дня ждать пока деньги дойдут, у нас тоже Сити-Банка нет((( ох как долго все :( больше я на таможню попадать не хочу! :bw:

А Ольга и Елена это кто? можете подсказать из почту? я связывалась с Аленой из отдела по тамож.оформлению

И вот еще вопрос оплачивать нужно от имени получателя посылки? это обязательно? посылки оплачивала я со своей карты,а получатель мой брат. на его имя груз...
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Не совсем понятно...для новичка в такой ситуации - что имеется в виду под
"...а далее, как и было раньше, заполняем табличку, группируя вещи, если это возможно"?
Что значит "группируя вещи"? И как это всё - от руки прямо вписывать все позиции? На ангийском?с тоже.

ICE_A добавил 17.08.2011 в 20:39
И ещё, заодно, подскажите, что значит инвойс перевести? Как это выглядеть должно?
Заранее признательна за помощь!
Группируя вещи- это если у вас несколько футболок, купальников или еще чего-то, то можно не перечислять каждую позицию, а объединить их. Т.е. 3 купальника, 2 платья и т.д., соответственно, сумма общая и вес тоже. Вписывать на русском.
Вы отлистайте несколько страниц назад, не поленитесь, примерно во второй половине июля, девушка скидывала образец заполнения этого документа. Лично мне помогло.:br:
 
  • Like
Реакции: ICE_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.