Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Мне предлагают подписать договор и ждать, пока посылка пройдет таможенное оформление ( в прошлый раз это заняло больше 2-х недель :aq:). Естественно, все подписала и отправила им.. Я ничего не понимаю!! Это только в Питере такой бзик? Или Московский DHL тоже каждую посылку (стоимостью до 5000!!!) растамаживает? Или все-таки как раньше - без подписания брокерского договора доходят посылки до адресата???

Только в Питере, и только у Пулковской таможни (через неё едут экспресс-отправления UPS, DHL и тп).
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Malinalda, Марина,а точно 30 проц. с превышения, а не со всей посылк?сейчас читала где как пишут...
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Спасибо, девочки за ответ...буду звонить. А то посылка в Москве зависла, а должна была в Тюмень прибыть.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Если появился такой статус, то 100% задержали, опять Внуково?! :super_smilies068:
14.10.2011 12:38 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Брокерам не могу дозвонится (

Заказ на 272.49$, по сегодняшнему курсу 197,6140 евро (я правильно считаю?)

Merchandise Total $270.50
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $347.49
Payment Method: Incentive Reward $10.00
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Mastercard Payment $262.49
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Как думаете заказ на сумму $246.46 вместе с доставкой пройдет таможню? или не рисковать лучше?
А то одна посылка уже на таможне) что-то не хочется влететь еще с одной)
 

IngaYA

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
8
0
0
Москва
Инга, а у тебя есть вверху слева такая запись?
Запланированный срок доставки:
Четверг, 15.12.2011, Не позже чем до конца дня
Да, именно такая надпись. Но как сказали ниже, видимо, она не имеет никакого значения -((((.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки,помогите пожалуйста.
Первый раз у меня в СПБ задержала таможня посылку. Я знаю,что в календарный месяц нельзя больше 1000 евро. У меня были 4 штуки на сумму до 1000 с 21 авг,новую я заказала 21 сент. Позвонили из юпс говорят я должна подьехать написать письмо что не ввозила в страну в месяц более чем на 1000 евро. Но курс скачет,я подпишу а если все таки ввезла?Боюсь( Либо задержали по тому,что у меня была на 277 долл,что по нынешнему курсу уже 206 евро...
Подскажите кто знает какая процедура меня ждет в СПБ?
Спасибо огромное!

Я подписывала такое для Московской таможни, хотя у меня и было небольшое превышение.ЮПС меня заверили что это формальность. И проверить данный факт в России почти невозможно. Т.к. нет единой базы. :) Я очень переживала как бы меня не арестовали ненароком. Не арестовали. :)

yuwka добавил 27.09.2011 в 19:04
А, еще они сказали что в данном случае речь идет только о посылках пересылаемых ЮПС, а у меня там была еще и обычная почта. Обычная почта не считается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olessya и fluffy_daria

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Я уже не одно такое письмо написала про их косяк! Фиг, не возвращают за доставку, пишут, требуйте с Упса свои деньги.:ak:
Какой кошмар , ну напишу потом вам что у меня получится , в конце концов их ошибка :aq:
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
И мне от 2 июля так и не отправили заказ!!!!! Я в шоке! Уже настрочила письмо, но пока только автоматический ответ пришел. Что делать??????????? ((((((
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Да. У нее посылка доставленная UPS на 7.5 тысяч. Приехала со всеми бумажками заполненными, но они не пригодились – сразу выдали бумажку на получение.

Вон, кстати, она сама отписалась в соседней теме про растаможку :)
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
девочки всем привет ! подскажите пожалуйста я заполнила все документы для таможни отправила им( попросила чтобы экспресс оформление было) и мне пришел ответ - документы получены, передаем в таможню для рассмотрения. Как только груз будет выпущен, с Вами свяжется наш специалист.
вопрос в чем передают в таможню для рассмотрения?! проверяют они на наличие неправильности заполнения в таможне или где? т.Е. если я что-то не правильно заполнила то они и могут мне прислать что не правильно заполнила и давай занаво?! или уже можно сидеть спокойно?

Анют расскажите по точнее как вы заполняли декларацию,куда вы вписывали скидку и доставку,раскидывали по стоимости вещей или писали ниже отдельной строкой после вещей?????:ai:
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Дааааааа, у меня сейчас тоже идет посыль на 241,71 без подарков. Судорожно жду понедельника. Как же не хочется ехать во Внуково.
 

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Девушки, есть те кто ждет растаможку груза от 16 декабря и раньше?
Устала уже ждать, к кому обратиться(((

Мося, мне сегодня привезли посылку, документы на которую отправляла 17-го декабря. Надеюсь и ваша со дня на день появится.

А в целом такая картина:
заказ сделала 8 декабря
VS отправила 12 декабря
документы на декларирование я подала в тот же день, когда позвонил брокер - 17 декабря
посылку доставили - 12 января
И где здесь экспресс? :aq:
 
  • Like
Реакции: Мося

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Но я не хочу простой почтой((((((((((((( они что совсем охренели?! и эти 70$ мне погоды не сделают.(
 

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Подскажите, если вещь будет в наличии в июле, а купить я ее хочу сейчас и ждать отправки, когда она появится. Выбираю экспресс доставку, а она автоматически считается, как обычная. Т.е. в этом случае я могу получить только обычную доставку? потом на экспресс ее ни как уже не изменить? :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Сегодня принес курье две посылки, заказанные одновременно.надеялась, что одну Вика отменит, а она отказала...Уже собиралась я лететь на таможню, но НЕт!!!!!Все у меня дома в двух экземплярах, но без разтаможки!!!!Сумма первой 98 долларов(без доставки), второй 156 (без доставки)
ну вот, по ходу пьесы, вы первый показатель работы новых таможенных правил...
хотя даже у вас получается небольшое превышение 200 евро в неделю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.