Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,может кто знает на сколько по весу должен быть заказ,чтобы его выслали юпс без доплаты.Есть ли такая цифра?
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
все считают курс по www.oanda.com
курс ужасно скачет, на сегодня ваши 262,47$ = 199,388 евро
а вот мои 263.48$ = целых 200,15 евро по курсу сегодня, хотя вчера было 198 евро, млиннн, посылка пришла сегодня, машину небось будут разгружать завтра, а завтра курс еще хуже, $ вырос, евро упал((

А я считала по курсу ЦБ..)))
Но ваша то посылочка уже приехала, а мою Вика только собирает.. Заказала на тот момент прям впритык, а теперь уже волноваться начинаю..)
А так как курс бешеный какой то, то думаю евро и дальше падать будет, а доллар наоборот расти) так что начинаю морально готовиться к растаможке..
А вы занимались этим раньше? Как считаете если Вика отошлет мне мой заказ ну самое долгое надеюсь через дня 3-4, то с учетом растаможки моя посылочка успеет до 30 декабря ко мне в руки? Улетаю 31((

katrina89 добавил 14.12.2011 в 21:53

Это во Внуково если самой? И не подскажете по времени это сколько дней все займет?
 
Последнее редактирование:

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Я заказывала друзьям, но одной девочке надо срочно свекрови на ДР :(

ULKA80 добавил 01.11.2011 в 08:42
А если я ей за деньги отдам, она купит другой подарок, то куда мне её вещи через месяц девать? Тоже не вариант........ А так я снова закажу, придет через неделю, все довольны. И мне эти вещи потом мучиться пристраивать не надо.... Конечно попадаю я на доставку, но что делать........ попандос............
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
TODESonia,
lili81, можно и бесплатно...самой съездить...дело не в деньгах, дело во времени, так ее будут мурыжить 2 недели, а то и больше...а если сами то приехал часок потусил и забрал!!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
А насчет квитанции я последовала Вашему совету сегодня им скинула оплаченную)) А через полчаса они мне позвонили и сказали что сейчас вышлют счет, прислали с другого адреса, я туда платежку переслала тоже. пока ничего не ответили, но думаю теперь дело двинется с места))
очень надеюсь!!!
 
  • Like
Реакции: Иришка))

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Ну да... тоже верно, раз на раз, наверное... :)
Но елы.... чтоб еще раз заказала с ЮПС!!! Да ну нафик - пускай лучше месяц обычной почтой идет!!! :aq:

у меня терпения ждать не хватает :ah:да UPS все ок...если до 200 уложиться...ведь превышаем мы с вами..а ругаем их)))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ:ax:

Melanya добавил 30.12.2011 в 10:49
Девушки подскажите, я в декабре уже растамаживала посылку, по приезду посылки домой, оказалось что там не положили бра, я написала Вике, они выслали, и вот уже сегодня утром моя посыль в Malmo скоро Москва.....
Они ее задержат???? а мне звонить и объяснять что я эту вещь уже растаможила?? жуть... туда ведь не дозвониться. как быть? или не задержат?

а с чего вы взяли что вам одно бра растамаживать???:popcorm2:

Melanya добавил 30.12.2011 в 10:50
Девочки, собираюсь завтра (точнее уже сегодня) на таможню. Ну растоможу я допустим посылку, а как мне ее у UPS выцепить? Мне нереально курьера все праздники ждать - подруга 10-го улетает отдыхать, а там купальник для нее.. Может как-то можно самой посылку забрать? Никто не сталкивался с такой ситуацией?

дык до 10 курьер и принесет домой...тут писали, что UPS работать раньше начинает
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
девочки всем привет ! подскажите пожалуйста я заполнила все документы для таможни отправила им( попросила чтобы экспресс оформление было) и мне пришел ответ - документы получены, передаем в таможню для рассмотрения. Как только груз будет выпущен, с Вами свяжется наш специалист.
вопрос в чем передают в таможню для рассмотрения?! проверяют они на наличие неправильности заполнения в таможне или где? т.Е. если я что-то не правильно заполнила то они и могут мне прислать что не правильно заполнила и давай занаво?! или уже можно сидеть спокойно?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки-сибирячки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас дней проходит с момента размещения заказа и до получения посылки при заказанном ЮПСе?
 

Эли

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
109
8
0
г.Стерлитамак
28.09.2011 13:04 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
28.09.2011 13:06 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
28.09.2011 15:17 Сканирование импорта


Это что значит?пропустили???
Спасибо за ответ.
 

lorque

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
6
2
0
Москва
Сегодня UPS наконец растаможили посылку, которая лежала у них с 28 декабря. По словам звонившей девушки, у них все еще завал, и свежеприбывшие посылки обрабатываются с такой же скоростью. Имейте в виду :(
 
  • Like
Реакции: Carolyne

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, еще у кого-то посыль висит в Кельне без малейших изменений?
У меня с 15 числа ни одной новой записи.
Смотрю у вас хоть какое-то движение, может, моя где-то потерялась.
К сожалению, Германия закрыла свое воздушное пространство до четверга пока, у меня тоже там застряла одна:(.
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
у меня даже до импорт скана не дошло((( только арривал скан.. Ну блин наши русские дают.. нигде так не застревало, только у нас(
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, у меня такое чувство, что в UPS сократили кадры - возможно отправлений меньше стало. И теперь пытаются разгрести весь этот хаос сокращенными силами. У меня постоянные задержки отправок из Москвы - на сутки-двое - "авиакомпания выгрузила грузы" бесконечно. Да еще похоже, что нас в городе сократили количество курьеров - все в мыле, приезжают под закат.
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Маргарита7, да уж....в Америке наверное за такие масштабные косяки и в суд подать можно...что-то уж очень часто у них такое случается.


Илоночка, но я деньги назад не просила. Они в прошлый такой случай, просто отправили заново посылку ЮПСом...А в этот раз почему-то простой почтой....сегодня зашла в аккаунт проверить, а там Ship Date: 02/01/2012 Ship Method: BROKER WORLD WIDE...это же простая почта. Хотя оплачивала ускоренную. Обидно так...
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Девочки, извините за глупый вопрос, но если я работаю с 9 до 6, лучше заказывать на работу?или обычной доставкой?и если я меняю адрес доставки Billing adress менять?
 

Marizelle

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
7
28
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте. Хочу заказать сапоги Frye с многоуровневой выйдут 303$. + эксперсс. Растамаживать придется в любом случае???
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
блин, девушки, почитала тут что у вас происходит и расстроилась( у меня заказ на 300 баксов, там платье, 2 пары босоножек, 4 бра и так по мелочи, то есть походу в любом случае ЮПС. я не хочу чтобы это все ехало обратно(((
свинство какое-то!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
я оплатила свой заказ в прошлый четверг, уехала на выходные и вчера обнаружила, что он был отправлен уже в пятницу вечером да еще и UPS!
заказ на 215 долл
вес 9,90 Lbs

уже долетел до Спб и, конечно, задержан таможней)
позвонила им, сказали звонить завтра, переведут на брокера, он расскажет о дальнейших действиях...
но по моим расчетам придется платить в районе 2500 р. буду растамаживать, единственное - время жаль...работу придется прогулять)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.