Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
helltSpb, спецпредложение 5/$25 - каждый по 5 в инвойсе будет прописан, 3/$30 - каждый по 10 прописан. Подарок - это то, что за 0$, но в инвойсе у него есть фиксированная цена - 5$
Скидки, например 20% со свитера, сразу прописываются, т.е цена изменяется и такая уже отражается в инвойсе
Многоуровневые скидки прописываются отдельной строкой и только когда биллинг совпадает с шиппингом
 
  • Like
Реакции: helltSpb

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
мне ждать пока они сами позвонят и пришлют бумаги?
я по формам уже сама всё заполнила, как думаете можно прислать просто самой или стоит ждать?

MOSCOW, RU 16/12/2010 17:53 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
16/12/2010 10:05 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ralina, аааАААА!!!! да нет же!!! они могут растаможить!!!! почитайте что я писала!!!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Майя, в ЮПС звоните, не теряйте времени..вам тут всё равно не помогут на данном этапе...
ЮПС по правилам вроде должен 10 дней хранить при растаможке или 3 раза пытаться доставить
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Работа очень медленная из-за того, что UPS экономит на сотрудниках по оформлению грузов, они реально не справляются. В день получают больше двухсот писем. Мой пакет документов, отправленный позавчера, в лучшем случае проверят на корректность в понедельник, как мне сегодня сказали по телефону, и потом только, если все правильно, передадут на таможню, там еще недели две.

Чтобы ситуацию улучшить, пишите жалобы - я уже написала.
Пишите в свободной форме на имя Шацких И.В. (генеральный директор UPS в России) с описанием ситуации - не можете дозвониться, не отвечают на письма, хамят при оформлении. Сообщаете номер накладной, дату, ставите подпись. И отправляете либо факсом 495-961-2212 или скан письма на электронную почту kvv1rus@ups.com (надеюсь, что адрес правильно расслышала).
Чем больше таких жалоб мы напишем, тем больше шансов, что работа UPS улучшится.

Девушки, хочу рассказать Вам про свой опыт написания жалоб на медленную работу таможенного отдела. Я написала в свободной форме, что девушки не справляются с потоком посылок физически, прошу ускорить работу, и бла-бла-бла, отправила по электронке и факсу, как написала выше. Мое письмо зарегистрировали в головном офисе UPS.
На следующей же день мне перезвонила вежливая девушка, долго выясняла, чем мне помочь. И потом через 2 дня (!!!) мне перезвонили и сказали, что мою посылку растоможили и поставили на доставку. Сказала, что обычный срок не менее 2 недель, что для моей посылки сделали исключение из-за письма.
Надеюсь, что мой опыт пригодиться девушкам, у кого сроки горят, а дозвониться до таможенного отдела нереально.
Да и в целом пишите такие жалобы побольше, тогда российский офис UPS поймет, что проще нанять еще сотрудников, чем оправдываться перед головным офисом за такие письма.
 
  • Like
Реакции: Мышонок

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
Девочки, в связи с новым таможенным кодексом, кто-нибудь получал посылки экспрессом более 5 т.р. без растаможки?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я правильно понимаю, что если она один раз через лимит не прошла, то УПС мне ее доставлять уже не будет, даже если завтра она по курсу проходит?

А какие документы нужны? И куда ехать?
В УПС дозвониться просто нереально :(

Marmarinka
, на сайте UPS есть телефон центрального офиса, туда дозвониться легко, звоните объясняете ситуацию, они принимают вашу заявку и по вашему вопросу вам перезвонят уже сами в течении дня. Я всегда так делаю.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Спасибо!А как насчет виртуальной карты,получится так,чтобы потом не покупать,то что в беккодере было?

*Элли* добавил 30.05.2012 в 20:45
*бекордер)))

да дело тут даже не в карте, можно и обычной платить, да деньги на ней не держать свободные. Потом Все будет стандартно ВС пришлет письмо, что хотят снять деньги -не могут, будут пытаться 14 дней.

На практике у кого-то просто отменяли через 14 дней заказ, а кому-то блокировали аккаунт.

Ну и еще вариант, потом можно просто попросить отменить бек.
Либо бек иногда так и не появляется
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
White Angel, я имела ввиду, что Вы все оплачиваете, а они Вам вернут стоимость обычной доставки, а упс вы как бы сами оплатите. Типа того:)

Оксана10, прыгать от счастья надо, а Вы рыдаете:)))

miteRaccoon, Наверху же вся информация есть и пример заполнения бумажки в то числе, раскрывайте скрытый текст!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, я в шоке.. посылка прошла таможню, но появилось вот что: THE ADDRESS IS IN A REMOTE AREA AND DELIVERIES ARE NOT MADE DAILY. Я так понимаю, в регион посылку Юпс не повезет((
Отправят Вике обратно? Кому писать?(((

VVishenka, а Вы в самом Мурманске живете или где-то в области?
Пишут, что адрес, на который должен быть доставлен заказ, находится далеко и ЮПС не каждый день делает доставку. Скорее всего собирают подобные заказы несколько дней, а потом развозят.
Вы не паникуйте раньше времени. В Мурманск точно доставляют. Вот с закрытыми городами есть проблема. Сама там жила - знаю!
 
  • Like
Реакции: VVishenka

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки... дозвонилась в очередной раз в юпс, сказали мне, что они получили подтверждение от вс , что мой заказ действительно на 154$ и это вписывается в лимит 5000 р. но я должна им предоставить копию заказа, выписку с банка, копию паспорта, заполнить заявление что вещи для личного использования, гарантийное письмо+договор с брокером и все это им выслать. Я тут читала, что девочки писали, что предоставляли копию заказа, выписку, паспорт... а все остальное? делали? это не для растаможки, а типа подтверждение от меня чтобы они выпустили мою посылку... и еще этот договор, в котором я обязуюсь все оплатить и т.д., но девушка мне говорила, что платить я ничего не буду, т.к. посылка вписывается в стоимость , если только не подскочит курс и 154$ будут больше 5000р. а без этого договора мы не может представить эти док-ты в таможню и выпустить посылку... это так, мне это все отправлять? как-то меня смущает этот договор и т.д, никто не писал о нем... и как заявление заполнять ? никто не знает? там надо писать что такая-то вещь, произ-во такой то страны, вес такой-то, цена такая-то... а откуда ж я знаю чье произ-во и сколько она весит??
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Подскажите,пожалуйста! Если одна посылка у меня прошла таможню UPS в понедельник. Я сегодня могу зделать ещё один заказ, с расчетом на бесплатный UPS. Я не попаду на таможню? Спасибо большое.:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, mowops@ups.com - это вообще отдел доставки по москве. Он вам не поможет. Без разницы когда посылка прошла таможню, главное, что в Москве она появилась вчера - таможня учитывает курс на день поступления. Брокер вам сам должен выслать документы для декларирования.
Попробуйте брокерам написать praeva@ups.com или dvenediktova@ups.com
 
  • Like
Реакции: Olgetta

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Добрый день, девушки!
начиталась вас, да поздно вчера сделала заказ на 290$....там подарки маме, сестре на НГ, понимаю что попала.
Подскажите, пока стоит статус in process могу я как то изменить заказ? (уменьшить конечно же сумму)?и если могу как быстро Вики деньги вернет?
Простите, уверена где то есть ответы, но сидя на работе трудно искать.
Заранее спасибо за ответ!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Malinalda, ой спасибо успокоили немного )))) а то если вика накосячила и на обеих посылках меня поставила адресатом то попаду с превышением в 1000 евро )))
 

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Девушки, такое дело..звонила в юпс (посылка с 14 числа в пути), а они мне сказали "ваша посылка должна была прилететь 17го, но в тот день прилетел пустой борт, и где сейчас все посылки с этого борта - мы не знаем")) класс.. на вопрос "а когда ее ждать" сказали "нууу. может быть завтра, но вряд ли"!!
 
  • Like
Реакции: Bahar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.