Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
девочки, завтра еду декларировать посылку - превышение лимита. сказали привезти бумагу из банка, о подтверждении оплаты. Банк у меня втб24, позвонила узнать - сказали, если речь о выписке, то она стоит столько-то и заказывается за 4 часа, я что-то не так поняла или что-то не так объяснила??? Если я завтра приеду в банк - как мне обозвать эту бумажку, которую мне необходимо получить? и правда ли за нее надо заплатить энную сумму?:ah:

Выписка со счета, заверенная банком. Да, за нее платится денежка.
 
  • Like
Реакции: Elisse

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
обычно было написано,что отправлено экспресс-юпс...впервые написано OTHER
ну не знаю, в моих заказах на сайте всегда написано OTHER, хотя я очень редко стандартом пользуюсь, я всегда смотрю есть ли ссылка на трек в ордер статусе или смотрю ссылку в письме - подтверждении об отправке.
P.S. скопируйте мне эту надпись скриншотом, я хочу посмотреть как это выглядит на сайте отправлено экспресс-юпс
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
слушайте, барышни - я давно ничего не заказывала, и в обсуждениях наблюдаю панику по поводу того что не прописывают многоуровневую скидку, а у кого-то прописывают, внятного объяснения я найти не могу, отлистала уже десятки страниц. Как определяется кому напишут, а кому нет? Закон подлости\случая?
А им написать, чтобы прописали
или как?
офф вопрос - а при заказе упс, бэк-заказы досылают упсом же?

Многоуровневую пропишут если повезет, более того при оформлении даже не видно как она распределяется на каждую вещь. Все бэки едут обычной почтой, если вы только не напишете письмо и не доплатите 20$. Писать VS по поводу инвойса бесполезно- им по.. просто всё равно.:ai:
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
ну они хоть что-то отвечают?

Елена Е добавил 29.05.2012 в 10:46
что-то мне эта Ольга Саттарова никак не отвечает.((

что-то отвечают. :ag: когда я отправила им платежку и спросила в письме когда ждать посылки мне пришел такой ответ "Добрый день. квитанцию получила. Спасибо."
Пожалуйста б**! мне хотелось ответить :ag:


на данный момент прошло 5 дней с момента оплаты и до них якобы платеж еще не дошел или что-то там в этом роде. проблема в том что посылка на брата и все приходится через него решать:(


..они обычно отвечают через сутки
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, за последнюю неделю у кого через сколько дней доставка была при оформлении через брокера?
а то сегодня дозвонилась до своего мальчика, который меня оформлет (крайне им недовольна, с 6 декабря не может с моими доками разобраться) - так вот он сказал, что всё теперь ему понятно, завтра он отдает таможенникам и типа 10 рабочих дней начиная с завтрашнего дня...:ai: Это правда? :(
Мальчика Вашего случайно не Владимир зовут? Вчера отослала ему доки. 3 раза просила подтвердить получение. Тишина! И уведомлений о доставке не приходит...
А дозвониться не могу. Ну хоть бы слово ответил! "Получено. В обработке." Ну это же элементарная вежливость!


И либо берете распечатку из своего банка, либо делаете скрин из интернета, но так, чтобы было видно, что счет ваш, сумму списанную дату и все в
таком духе.


Девочки, а скрин не надо заверять? А если я скрин делать не хочу, чтобы номер карты не светить. А сделала выписку со счета, там только номер счета, но её вставила в ворд. Т.к. она открывается не в окне сайта, а в отдельном. Пройдет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smorodinka

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
cccola, а можно вас попросить переслать документы для растаможки?
И мне, пожалуйста..на всякий пожарный.

Milamori добавил 01.06.2010 в 16:05
Вопрос с растаможкой решился сам по себе:
MOSCOW, RU 06/01/2010 2:48 P.M. THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
Что писать вике??
 
Последнее редактирование:

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Немного не поняла чего вы хотите - вернуть деньги за доставку или чтобы вам отправили обычной почтой посылку, которая уже отправлена ЮПС???

хочу либо посылку обычной почтой, либо деньги за нее, включая стоимость доставки... вот:yes:
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
TanyaJJ, в банке, где карту делали, соответственно как в паспорте сказано.
Девушки, не прописали ни доставку, ни скидку. Сумма в инвойсе 255, в скрине из банка 242.99. Это как- объяснять?

Аналогично, кто знает как теперь решить эту проблему?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Вроде как посыль вернулась к ним обратно и они 24 числа перевели Вам возврат денег на Вашу Visa
23 числа деньги вернулись, они были в подвешанном состоянии- транзакция в обработке, но сегодня смотрю, деньги были вчера вечером снова сняты, по вчерашнему курсу уже разумеется (умно), т.е. я так понимаю что они их сняли потому что все же отправили так?

White Angel добавил 24.11.2010 в 16:57
Первый раз такую быструю отправку вижу. Вчера 23-го утром оплатила, а сегодня вечером посыль уже со статусом экспортирована/отправлена. И так 2 посыли.
Чудеса...
Везет вам, хотя бы отследить можно, а у меня уже 2-я почему то не отслеживается, никакой абсолютно информации не выдает. Почему кто-то может нормально видеть где идет посылка, вся информация отображена, а кто-то нет, с чем это вообще связано не понимаю?

White Angel добавил 24.11.2010 в 16:58
ппц... новогодние праздники еще далеко, а у ЮПС уже сейчас бардак... а моя последняя посьль обычной почтой всего за 3 недели домчалась
у юпс бардак начался еще в конце октября, я тогда свою посылку не видела, но хотя бы принесли вовремя.

White Angel добавил 24.11.2010 в 16:59
Девочки, скажите мне пожалуйста кто понимает так отправлена моя мне или нет, не понимаю ничегошечки. Все написно выше!
 
Последнее редактирование:

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
У меня такой же статус
STOCKHOLM-ARLANDA, SE 04/26/2010 9:07 A.M. DEPARTURE SCAN
MOSCOW, RU 04/24/2010 10:00 A.M. ARRIVAL SCAN
04/24/2010 9:00 A.M. ARRIVAL SCAN

Позвонила в юпс, сказали, что она вылетала в Москву, но рейс из-за погодных условий отменили. Сейчас на пути в Москву находится.
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
А т.е. в свою местную нужно все это отправлять? У меня просто указан адрес прописки, это вообще тьма-тараканья, хотелось бы на реальный адрес сменить.
Они так-то сказали перезванивают и спрашивают куда везти.

Да, я поняла, что они именно для Москвы дали и-мейл. В любом случае, позвоните им и все точно узнайте.
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Девочки помогите. В процессе заполнения всех документов возникли вопросы.
Вот они пишут: 3. Перевод инвойса на русский язык - это надо??? и как это сделать?
и ещё я расплачивалась картой сбера. Сделала выписку с Сбербанк онлайн, там написан номер карты и дата операции и сумма - но нет моей ФИО и печати банка - можно так? Может кто-то уже так делал?
 

Demetra

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
75
16
8
Россия
Посмотрите на сайте упса ближайший город и позвоните им, или вам они сами позвонят, чо на вас получена посылка, и спросят как вручить, наверно вам самим придется ехать в отделение.
 

Anastasi_ya

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
22
30
0
Челябинск
Ураааа, я дозвонилась! На почту уже прислали список, что нужно)
Девушки, у меня вопрос) Копия электронного заказа - это письмо от ВС?
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
У меня тож самое
Package update on 04/27/10 11:31 pm
Unload Scan
Moscow, RU

Только что звонили из юпс, уточняли адрес доставки. Сказали, что посыль в Москве, но таможня все никак не выпустит

у меня похоже тоже самое )) на boxoh.com вот как написано

04/27/10 12:31 pm: Unload Scan
27 апреля 2010 г. 23:31
Package update on 04/27/10 12:31 pm
Unload Scan
Moscow Region, RU
04/27/10 12:09 pm: Arrival Scan
27 апреля 2010 г. 23:09
Package update on 04/27/10 12:09 pm
Arrival Scan
Moscow Region, RU
04/27/10 06:35 am: Departure Scan
27 апреля 2010 г. 17:35
Package update on 04/27/10 06:35 am
Departure Scan
Malmo Sturup, SE

а на UPS все так же как вчера (( а мне уезжать 30 :ak: интересно успеют
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, это какой-то пипец! Уже вторая посылка возвращается обратно к отправителю! Что там у ЮПС происходит?
Как думаете, с чем это может быть связано?
Сделала заказ еще 9го числа, он дошел до колумбуса, и потом его завернули обратно. Вика выслала замену, так теперь эта замена опять едет назад!

Алена, у меня так тоже было 2 раза подряд. Посылку отправили, а потом сразу
обратно возвращали.

Я написала несколько раз в ВС в праведном гневе и узнала, в чем дело.
Оказывается, проблемы были не в ВС и даже не в документах, а в том, что на мой
адрес, куда я заказывала посылку, часто приезжал курьер, а меня не было дома, и я
просила принести посылку по другому адресу, рабочему. И делала так много раз.
Видимо, я проштрафилась, и ЮПС занесли меня в черный список, т.к. на домашний
адрес они мне больше не доставляют. Я изменила адрес доставки на рабочий и всё,
все проблемы пропали=) Притом изменить адрес доставки мне посоветовали сами
работники ВС.

Попробуйте просто измените адрес, должно сработать.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Demetra, а вопрос про карту?
если карты на одно имя а получатели фактические на разные, это не увидят на таможне?
 
Последнее редактирование:

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, оформляла заказ 12,04 обычной почтой (все вещи были в наличии), посылка так и не дошла до меня, а 18,06 я написала письмо ВС с просьбой о замене и выслать юпс. Вчера они выслали, но уже частично (чего-то уже видимо не было в наличии). ЮПС домой прям доставляют или на почту приходит посылка? Как мне распознать их?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.