Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
я бы не надеялась, что хорошо это , у меня такое было, когда посыль задерживали!
сперва зеленая она, а вечерком или завтра в серый цвет встанет (или какой то там) и будет написано что то типа храниться на складе

Ой, как же так!!!!
Что же теперь делать?!
Пойду звонить в ЮПС :(
___________________________
Позвонила.... Расстроилась....
Задержали обе посылки на таможне :(
Из-за того, что одна фамилия!
На самом деле странно......
Имена разные, 2 разных получателя....
а они задержали.......

пошла в банк за выпиской ((((
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
точно у них что-то случилось... моя вторая посыль пролежала 1,5 суток в Луисвилле, а теперь из Кёльна в Осло улетела))) ндааааа....:ag:
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
для них 590 руб. это копейки...не смешите...для них мы груз и обуза, поэтому и сервис нулевой, так как у брокеров мотивации даже нет...


Я кстати никого не смешу)то что я написала -это известный факт..об этом пишут много где-и в печатной продукции и на разных блогах. БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ НАВЯЗЫВАЮТСЯ НАМ и это очевидно!

p.s Даже тот факт что когда звонишь им и говоришь - я сама приеду и всё оформлю - они сразу начинают говорить что сегодня инспектора может не быть... нет сопутствующих документов и тд и тп..Вообщем всё что угодно- лишь бы я заключила с ними договор и заплатила эти 590р. А отношение такое как к обузе -лишь потому что мы, как физ лица с копеешными заказами не представляем никакого интереса в быстром и качественном оформлении.
Знаю это по собственному опыту, тк часто получаю грузы из разных стран и не только UPS, но и других курьеров.

VikVik добавил 15.07.2011 в 22:01
Кстати пользуясь случаем хотела поинтересоваться, может даже если это не по теме форума, может кто знает откуда появилась сумма 200 евро на посылку без тамож. оформ. Если во многих случаях при прохождении таможенной процедуры это не учитывается??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martyn1

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lightlana, в России ограничение - до 5-ти штук товара одного наименования, цвета и размера (т.е. 5 еще пройдет, а вот 6 штук уж посчитают коммерческой). Хотя иногда наши таможенники при декларированиии интересуются а зачем это 20 разных трусов в одной посылке одному человеку понадобилось. Так что в любом случае все зависит от таможенного инспектора и его понимания того, что такое коммерческая посылка.
 
  • Like
Реакции: KrugoSvetka и Lightlana

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки подскажите стоит ли мне бояться, моя первая посылка находится в Москве,вчера позвонил брокер сказал что (как не знаю правильно сказать) посылка находится на отгрузке после декларирования

Moscow, Russian Federation 09/20/2012 10:31 P.M. Import Scan
09/20/2012 5:41 P.M. Additional import documentation is required for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
Moscow, Russian Federation
09/18/2012 8:34 P.M. Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release.
Moscow, Russian Federation
09/13/2012 1:10 P.M. Import Scan
09/13/2012 12:03 P.M. Additional import documentation is required for clearance.

Сегодня на подходе к Москве вторая посыль но она всего на 150 $ ,не тормознут ли ее на таможне из-за первой?



нет
 
  • Like
Реакции: Angelena

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nuvola bianca, да таможня будет учитывать $232.89 плюс не забудьте подарки (трусы, карты, сумки) каждый 5$
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
sagsveta, можно и ЮПС, только забирать прийдется ехать самой в ближайший к вам центр ЮПС (в первом сообщении найдете ссылки на центры ЮПС)
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
ну так как я поняла это за заполнение деклораций,а за саму растаможку я слышала что кому то приходилось тоже платить...
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
и у меня такой статус:

"The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled. "

я сначала испугалась, т.к. у меня без скидки сумма больше 200 евро, подумала, что надо будет растамаживать, а жалко время. потом вас почитала, отлегло) надеюсь принесут скоро.

интересно, а субботу же рабочий день за понедельник. юпиэс работает?

Я сегодня звонила в юпс,перенести доставку на субботу. Они работают только в эту субботу,из за праздников)))) Так что нам повезло:clapping: С наступающим Вас,девочки:ax:
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Отправила документы на растаможку, а теперь что-то решила отказаться от посылки. Поздно уже или можно еще?, куда писать звонить?
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
и я попала с "экспресс" растаможкой :(
Посылка попала на таможню 06.06. Неделю меня кормили тем, что ждут какие-то доки от Вики. В итоге 13.06. сказали, что нет никаких документов, надо растаможивать. Посылка на маму оформлена была. Пока получила от мамы паспорт, в общем доки отправила на растаможку только 19.06. Посылку с таможни выпустили только 24.06. Называется экспресс-растаможивание :aq: Позвонили в воскресенье, уточнили адрес доставки и сказали, что ставят посылку на доставку и доставка будет в течение 1-2 рабочих дней. В итоге вчера не доставили, сегодня смотрю, а посылку мою сняли с рейса :aq: Пока запланирована доставка на 27.06.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки я жутко расстроена. Мне прислали письмо что стоимость доставки они не возвращают, но предложили бесплатно доставить другой заказ с каким-то кодом. подскажите пожалуйста как это сделать или все-таки есть шанс вернуть стоимость доставки,т.к мне очень нужны деньги сейчас и этот вариант был бы предпочтительней? :ak:

Мне кажется, тут варианта два: отказаться от посылки(можно просто позвонить в службу упс и устно это сделать) и собрать ее заново, либо заплатить пошлины, но переплатить придеться тыс.5, на таможне нитак страшно как вы думаете! У моей подружки тоже похожая ситуация была, у нее 2 посылки столкнулись на таможне и ничего, она пошлины оплати и обрела счастье! :) На будущее всегда предвидьте вариант, что ВС может доставить посыль упсом, ведь не они выбирают метод доставки! Желаю удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, не у кого не было такого статуса посылки: "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена?"
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время декларировал задержанную посылку, скольолк времени проходило с момента отправки брокерам документов до выпуска посылки?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
GargulOksana, я не живу по месту прописки, уже кучу посылок получила. Просто как биллинг пусть пишет прописку, как шиппинг тот адрес, что доставка.
belkastrelka, Вы не правы. Точне не совсем правы. У меня в биллинге указан шиппинг, аккаунт на мужа - та же история. Проблема возникла только однажды, когда заказ превышал 1000$ (размахались с подругами крынками), вот тогда они просили уточнить биллинг, и вопрос долго решался. Но за год это было один раз. Так что можно спокойно и в биллинг писать шиппинг, читала, что многие так делают.

Я не имела ввиду что нельзя чтобы шиппинг и биллинг были разные, а хотела сказать что биллинг и прописка абсолютно разные вещи. И по крайней мере при первом заказе вика обязательно попросит им перезвонить и повторить свой биллинг адрес, и если он не сойдется с тем который они получили от вашего банка, то заказа не будет.
У меня первый заказ неделю висел, потому что думала что прописка=биллинг, и совсем забыла что на самом деле в банке биллинг у меня адрес по старой прописке. Благо в ситибанке консультант все объяснила и мы все сменили.
 

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
что значит изменился? придется дольше ждать?(

Иришка_Che добавил 13.08.2012 в 07:05
Доброе утро! Девушки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Проверяю трек номер, а посылка с пятницы со статусом Koeln, Germany 08/10/2012 6:59 P.M. Arrival Scan и никаких изменений( почему она могла там так задержаться???( и что делать в данной ситуации?
 
Последнее редактирование:

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки оплаченный юпс отправили обычной!!!!!!!! я его даже не получу, уезжаю в середине июля(((((((((( кошмааар(( :ak::ak:


Уффф, нет, все-таки экспрессом отправили))) просто заказ был с беками и посмотрела шипмент с беками, там ничего не было...)) бывает же..)

не переживайте, если начали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.