Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
задержали две посылки одновременно

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Девочки, скажите если задержали две посылки, пришли одновременно их объединяют? Договр на на посредника один составлять и сколько платить 1200 или двойной тариф будет? Декларации две заполняются или одна??? У меня заказ оплачен с карты мужа, и тот и другой. Получается либо один пакет документов собирать либо два (дублировать)?? Как мне быть, слезно прошу ответьте!!! Я из Самары. Запросила разговор со специалистом, пока не перезванивают. А время-то идет((( :bu:
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
...написала им письмо ещё в обед.:yes:Сейчас повторила, только уже на английском (по шаблону с форума) Что делать, прийдется ждать)))) я думаю, может у них на всех одежды не хватило, плэтому они так опаздывают с отправкой некоторым :popcorm1: Шьют сидят)))

Кажется , лёд тронулся... Посылка в Louisville, KY, United States....:al:

Но всё равно, радоваться не хочется ранеше времени, в связи с вашими письмами о расстамаживании в 2-3 недели:swoon::swoon::swoon:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Милые, английским владею на 3 с +=)) сегодня звонила им первый раз..)))))))) мало что поняла...))
в общем у меня с заказом возникли проблемы, без моей вины...долго с ними переписывалась, вот что в результате получила..

"Please accept my apologies that the replacement package was not sent Express like the original order. I have issued a credit for the full shipping and handling charge on the original order of $66.99 to your Visa account. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.", просьба. объясните про 66,99$...я смысла не могу понять(

И спасибо всем кто тут отвечает***
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,скиньте в личку реквизиты для оплаты брокерских услуг (экспресс)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Если бесплатно высылали замену, например из-за брака, то тоже никогда не задерживали, и в этом году получала. А теперь вообще ужас :ai:
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Привет, у меня тоже такой статус появился еще позавчера. Сейчас, не дождавшись звонка от UPS, вызвонила их сама. Пообещали выслать в течение 10 минут документы для заполнения. Кстати, стоимость их услуг с 1 января 590 рублей вместо 354
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
так пишут и при доставке обычной почтой и при ЮПС!!!
эта надпись всегда одинакова..просто при ЮПС в деталях написан трек,а в другом случае нет)
какая сумма заказа и сколько за доставку сняли?

сффетик добавил 26.10.2010 в 17:13
нет еще, но если надо - позвоню
так вам надо то в первую очередь)
мы можем только предполагать..а там по номеру трека всё сразу скажут))

сффетик добавил 26.10.2010 в 17:14
У них вроде нет емейла это только тогда когда непосредственно вступаешь в переписку когда брокеру нужно скинуть документы для заполнения или платежку но предварительно им нужно дозвониться:)

как это нет..есть))
mowops@ups.com
 
Последнее редактирование:

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста кто сейчас получает посылки: Осталась ли еще это проблема с тем что прописали, а что нет и на какой сейчас лимит можно спокойно заказывать? пройдет на 250$ со скидкой или лучше не рисковать?
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девочки, кто пассажирскую декларацию на растаможку, вы в стоимость указывали полную или со скидкой?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
получила сегодня заказ от 5-го числа. Бил и шип одинаковые. Скидка не прописана, а ДОСТАВКА ПРОПИСАНА. Хорошо я перестраховалась и заказала на меньшую сумму.

Получается, они могут прописать, а могут и не прописать доставку при одинаковом биле и шипе - рулетка какая-то.
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Они мне отправили стандартной доставкой((((Только сейчас увидела,что денег с карты сняли меньше,чем должны были!!!Что делать теперь? Там платье идет,оно очень нужно:ak:


если у вас в ордер конфирм. стоит стоимость за юпс - а ВС по своей ошибке сняли меньше - тогда правда за вами. звоните и требуйте отправить дубликат вашей посылки экспресс почтой. только нужно именно звонить!писать письма результата не будет!
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
сффетик, да я вот сама не знаю как считать) поэтому и поинтересовалась от какой суммы счет ведете)

Sarcastic добавил 01.06.2010 в 14:11
vier, понятно, то есть брокер присылает вам документы, но в итоге ни копейки за свою помощь не получает?)
 
Последнее редактирование:

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Подождать, пока придет телеграмма из ЮПС о том, что посылка задержана, там же будут указаны телефоны, по ним позвонить и отказаться.
Заранее не советую, ну мало ли, может повезет и не попадет на таможню.
А можно будет отказаться только от одной посылки или их объединяют и каюк???
Эх этот Вулкан, чтоб ему...:((((
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Milamori, вот ведь гады! Я просила изменить адрес и отправить заказ к посреднику, когда еще был статус ин процесс
никогда они не меняли адрес (если вы только не успели позвонить им в течении 10-20 минут после оформления заказа)
Вы себе только представьте сколько у них там заказов! И вот уже ваш заказ оформили, отправили другим людям на сборку и тут вы просите поменять адрес! Не так все это просто!
Поэтому вы можете поменять что-то в заказе только пока он находится в самом начале "цепочки" :)
Может нам просто надо думать перед тем как нажимать кнопочку, а не хвататься потом за голову и пытаться все поменять
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
И у меня такая же ситуация!!!

Уже 3 дня как моя посылка лежит в Кельне и не двигается((((

Кто-нибудь может знает, с чем это связано?

Очень переживаю, потому как вторая посылка в статусе "ин процесс", причем, я уверена, что ВС ее тоже UPS отправит - как бы на таможню не попасть((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.