Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarOreh

Новичок
Шопоголик
подскажите, а через сколько времени посылку отправляют обратно, если нужно таможенное оформление, а я не успеваю (уезжаю в отпуск)?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Скажите а если совсем обычной почтой с извещением в почтовый ящик
тоже до 5000 тысяч?..А если гелик для душа кинуть они этой простой почтой отправят или нет?
Посылки до 2-х килограмм отправляют обычной почтой. Посылки свыше 2-х килограмм отравляют курьерской службой UPS.
Лимит для обычной почты 10тыс руб. Лимит для курьерских служб 5 тыс руб. Этот лимит -сумма стоимости самих вещей. Доставка в лимит не входит.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624
Темка есть полезная, специально выделили и сделали, называется
Всё, всё для новичка. Очень часто задаваемые вопросы. Коротко о главном...
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
эффа, не заморачивайтесь, такое уже было, проверки у них там время от времени какие то бывают, в прошлом году вообще на нескольо дней задержали все наши заказы с этой проверкой...
 

daloka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
8
0
0
Новосибирск
Маргарита7
я прочитала, но там есть "У нас все может быть! Дейтвительно, например, в Хабаровске и Владивостоке (таможня г.Артем) Вы можете заказать в месяц через упс ОДНУ посылку до 1000 евро и 31 кг, НО ее не надо будет декларировать." может такое в Новосибирске быть?Еще такой вопрос она застрянет в москве или в новосибирске на таможне?Я заплачу 1200 и в течении какого времени она ко мне придет если дата стоит 15/05 то намного сдвинеться мы улетаем 21/05
И еще вопрос а 30%надо будет платить госпошлину или только 1200?
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
А в инвойсе прописана??? Если нет-значит Вика ошиблась, а если есть-значит на таможне вытащили....в любом случае пишите Вике
В ивойсе прописана.... Посылку разбирали, это видно... В UPS не стоит писать?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
margaretta, это всегда так при статусе анноу, не паникуте, когда статус изменится на ин-процесс, все норм. будет:yes:

п.с. а вообще есть тема "Статус заказа ВС" в разделе Полезная инфа:ad:
 

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
LENOK@!, любое дело, которое попадает в Россию начинает стремительно паршиветь! Из Америки посылка выстреливает за 2 дня, но в Москве она уже два дня просто лежит!!!!! Курьер на треке пробил что получатель запросил перенос сроков доставки (ЛОЖЬ!!) и Обещали завтра привести. НО! Возит не сама UPS, а т.с. "смежники" - курьерская служба. Приехать могут с 9-18 (детя со школы забирать и младшим гулять кто будет - не ясно) Меня терзают смутные сомнения: получу ли я завтра свою посылочку? Если не привезут - развоняюсь повсюду - на UPS буду жаловаться.

Да этот UPS совсем обнаглел. Они никогда не предупреждают когда приехать, просто делают попытки 3. И все. Иногда даже вообще не ставя в известность. Вообщем делают свою работу ради какой то галочки( Но к сожалению другого выбора нет. Быстро доставляет только UPS.
 
  • Like
Реакции: LENOK@! и Мамзя

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Tanyasss, а у вас статус в пути(зеленый) или серый(типа помещен на склад)?а то у многих был глюк типа задержала таможня,а на самом деле посылки едут к адресату.

Вчера и сегодня елый день была зеленая стрелочка, а сейчас на сером фоне стоит : Храниться на складе...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Olci, ну так её наверное только подготовили к отправке, создали накладную.
Спасибо!!! теперь понятно:yes:
А можно Вас еще чуть помучить вопросами? Я прочитала что если посылка в Кельне то на следующий день обычно бывает в Москве. Значит ее привезут на следующий день после того как она приедет в Мск?
Такая дотошность из за того что на работу заказала доставку, главное не проворонить теперь день когда отлучаться нельзя
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки я говорю как у меня считает, если я закажу хотя бы одни трусики у меня доставка будет 58,99 это я вам говорю точно:)))
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Я и отправляла, когда она была в келне. Только по-моему наши UPS не работают в выходные. Ну Вы отправьте, а в понедельник с утра позвоните им и уточните, все ли дошло. В письме надо обязательно написать трек номер посылки. Я писала что-то типа "Я, такая-то, прошу изменить адрес доставки груза трек № такой-то с адреса ...... на адрес ........." И скан паспорта приложила, им нужна первая страничка и прописка тоже вроде бы. Да, получатель тот же остается вроде бы.

Aлена добавил 03.09.2011 в 15:06
OlkaGr, И кстати, если посылка еще в келне, то, я так поняла врядли в понедельник уже будет доставка. Я тут где-то читала, что если выходные, то в Германии она может немного застрять. И после того, как она в Москву придет, ее на следующий день только доставляют. Так что думаю, что раньше вторника не получите. Ну это по моему опыту :)
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
а-а-а, таможня объединила две посылки ((( теперь растоможка... (((
не могу найти сейчас тему про нее.... ((((( дайте ссылку или подскажите... какие документы собирать??? если воспользоваться услугами брокера ЮПС это по времени три недели (у меня так в мае было) или быстрее???и если ехать самой, какие документы нужно при себе иметь, чтобы в этот же день получить ее??? я буду в москве проездом просто.... очень нужны эти посылки!!!

Millionaria добавил 28.06.2011 в 20:07
Вот последние статусы
Moscow, Russian Federation 06/23/2011 11:09 A.M. Import Scan
06/23/2011 7:54 A.M. Customs requires multiple shipments per day to the same importer to be combined into one.

Я просто сейчас не в России, звонить завтра в ЮПС??? Со мной они за эти пять дней не связывались... ждать больше уже не могу...
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Keniya, сумму вернет,потеряете доставку...

PERFECTION добавил 14.11.2011 в 15:21
madisonhate, Анна, если будете декларировать с помощью брокеров до трех недель займет и куча нервов,так как дозвонится анреал...оно вам надо??? потратьте денег съездите во внуково!
 
Последнее редактирование:

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
I Love VS, почему в перечени документов тогда написано что надо?:(

damochka12 добавил 13.12.2011 в 18:10
Shkurka, у меня аналогично!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
igoraann, экспрессом отправляют только то что в наличии, а бэки в 99% - обычной, было пара случаев в прошлом году, когда бэк отправили ЮПСом, но это были сапоги.
 
  • Like
Реакции: igoraann

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, а лимит на заказ в 5000 рублей через ЮПС уже отменили? а то летом получала посылку через халявный ЮПС на $192 и попала на рстаможку оп тому курсу, т.к. превысила 5000 р. Пришлось платить еще около 2000 р.. По последним постам вижу, что теперь можно заказывать на примерно на 250 баксов. Это так?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, позвоните на горячую линию таможни и уточните. Я считаю, что 30% с превышения, так как именно это написано в Таможенном кодексе Таможенного союза. Это раньше 30% со всей посылки было. А теперь обычная и экмпесс почта не отличаются в этом вопросе.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.