Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, наши победили)) Я написала про посылку отправленную юпс 4 одинаковых письма - ответы не в тему. Попутно отменила 2 заказа на $300 и о, счастье отменили буквально через 5 минут, а сейчас прислали письмо, что могу сделать 2!!! заказа и не платить за доставку! И на моем пути ириски иногда валяются)))
Теперь осталось вернуть деньги за юпсные посылки
Ну вот есть же на свете справедливость!!!:thumbup:
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Melody, спасибо !! У меня 155 баков без подарков так что проблем с этим быть не должно :))

Ki-Ki добавил 01.03.2010 в 21:37
Натали:), а разве из Москвы в Петербург не поездом ночным везут? Просто обычно отправление из Москвы сканируется поздно вечером/ночью, а прибытие в СПб - рано утром...

Ki-Ki добавил 01.03.2010 в 21:38
Уффф, DEPARTURE SCAN - Урааа :))
 
Последнее редактирование:

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Девушки, подскажите, что такое Unload Scan? на boxoh поменялась надпись с arrival scan, а трекинг юпса все тот же..
У меня слабая надежда, что хоть что-то поменялось.. сил моих нет шестой день смотреть на одну и ту же надпись.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, паника продолжается:)
У меня посылка из Москвы уехала в Швеию, потом в Кельн, теперь уехала из Франкфурта. Дату доставки домой меняют 3ий раз. То есть с 18 уже стало 21.
Куда им позвонить уточнить?
(8(495)7452211 доб.6510) Этот телефон? Или есть какой-то единый?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Маргарита, спасибо большое за поддержку:ax::ax::ax:!!!!!!!!!!!!!!
Вообще, сижу вся в слезах полвечера... И так весенняя депрессия, что даже шоппинг не помогает, а тут еще с посылкой не понятно что происходит=(((
Подожду до понедельника, т.к. по моим подсчетам посыль завтра должна быть в Москве, значит в понед-к доставка, если не принесут, буду.... Блин..., даже не знаю, что буду делать=((((

Кстати, вторую сейчас отправили (хорошо, что она уже не на меня, а на мужа), можно начинать и за нее переживать=)))

п.с. они меня с моей весенней депрессией добить решили: из первого заказа футболку не выслали (это они меня в письме уведомили, правда уже после того, как выслали. Кстати, сказали, что потом все-таки вышлют, а я, дурочка, Свято в это верю)), из второго клатч (тот вообще Discontinued и на сайте его уже нет)...:ak::ak::ak:
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, как от посылки отказаться? позвонить самой в ЮПС?
а то у меня посылка с четверга на таможне, а от них ни ответа ни привета!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
у меня такое же "по незавизщим от ЮПС обстоятельствам"... что-то мне подсказывает, что завал на таможне коснулся и ЮПС.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Я вроде и оставила, незнала что зонт будет в 5 $ оцениваться.... Теперь ждать пока посыль не дойдёт до Москвы и паниковать?

не паникуйте :)
отслеживайте курс, как посыль будет отмечена в мск, все будет ясно, превышение у вас или нет! На сегодняшний день, с 265$ вы проходите, надеюсь в день прибытия, курс для вас будет удачным :popcorm1:
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
mariengof, если VS отправила по их местному времени в пятницу, то посылка в выходные прилетит в Кельн, а в понедельник в Москву. А если отправила в четверг, например, то посылка прилетит в Москву все равно только в понедельник. Видимо у них в Кельне склад большой, так как все мои посылки, попавшие на выходные находились в Кельне, а не в Луисвилле или Мальмо (бывший транзитный пункт).

У меня в последних 3-х треках Мальмо вообще не фигурирует.
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки, такая же ситуация, вчера статус

Moscow, Russian Federation 27.08.2012 13:10 Сканирование импорта
27.08.2012 11:47 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

Первый раз сталкиваюсь с таможней, что теперь нужно делать?(((
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки, посылку растаможили. в статусе юпс написано:
Получатель запросил сохранить груздля будущей даты доставки. UPS сделает попытку доставить в требуемую дату. / Дата доставки пересмотрена.

что это значит?

У меня такая же надпись появилась после того как я забрала посылку у курьера????? Непонятно почему
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Крикатуля добавил 16.05.2012 в 01:50
Скажите пожалуйста, если биллинг и шиппинг одинаковый. Таможня видит хвостик за доставку? Или видит Merchandise Total $252.00

In Stock Order Total
Merchandise Total $252.00 $252.00
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling $76.99 $76.99
Sales Tax $0.00 $0.00

Payment Summary
Visa ending in $253.99 $253.99





Bill Today Payment Total
$253.99 $253.99

присоединяюсь к последнему вопросу, с этим снижением евро попадаю на таможню....а я в отпуск уезжаю (((
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Во-вторых, вы можете указать в аккаунте фактический адрес мужа (я тоже так делала), он отличается от дннных в карте, до сих пор проблем не было.
Да, да, я как раз это и имела ввиду по "липовым" адресом.

Во-первых, вика прописывает скидку независимо от совпадения адресов при условии, если имя одно и то же (у меня в биллинге адрес регистрации, а в шиппинге адреса часто меняются. Если отправляю на себя, то скидку всегда прописывают)
Ну если так, то все отлично - он (муж) и планируется как получатель. Спасибо за информацию.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
damochka12, Да я сама тоже первый раз, и надеюсь, в последний. В этом, конечно, ничего смертельного нет, но и приятного мало, возня и так долго, уже терпения нет ждать. :bu:
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik, то есть, я могу заполнить доки и выслать им, даже если я предварительно не звонила и не писала с просьбой выслать мне документы?

Конечно надо позвонить и уточнить что ваш груз действительно задержан (тк вдруг ошибка). Но если Вам не дозвониться и на это ушёл целый драгоценный день а то и два - или они не спешат с отправкой документов, то какой смысл ждать..никакой оригинальной информации в их письме нет. Смело высылайте! (но скажу так-они это очень не любят, тк обычно всю эту процедуру хотят растянуть дня на 2, а если не звонить им и не давать о себе знать, то извещение приходит вообще чуть ли не через неделю после задержки).
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
девочки, курьер только что принес посылку, там были вещи для меня и для сестры. Я (сейчас на работе) бегло просмотрела вещи сестры, ей положили трусики от купальника не того цвета:ak: стоили они 16$, и по цвету вообще не подходят к верху:((( подскажите, мне сфотать те трусики, которые есть и написать ВС письмо с просьбой выслать правильный цвет, да? А высылать они его будут какой почтой, если эта послыка шла юпс? Сестра собирается в отпуск и такой облом ей настроение испортит:((

Пишите ВС, вышлют замену УПС мне 2 раза присылали:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Scorer

Новичок
Шопоголик
Как вы думаете: 9-го выслали посылку УПСом, 11-го она уже была в Москве, 14-го тоже скан импорт прошел, 15-го доставили. Могу я на этой неделе новую УПСом заказать или нет? Очень нужно...а то нежданно, негаданно образовался отпуск.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
SmilyGirl, было так же вчера. но сегодня уже москва. может медитируют над превышением?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.