Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Jassika, позвонили 23, отправила 24, сегодня еще кое что отправила, завтра сказали отдадут инспектору, посмотрим ))

MimoProhodila, к договору приложение, там 2 вида тарифов, до нг и после ))

Девочки а если превышать сознательно, то на какую сумму по максимуму можно? Я лучше превышу и задекларирую за 590р чем обычной почтой ждать месяц(((
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
NatalieN, а Вика письмо подтверждение отправки вам уже прислала?
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
девочки, всем спасибо за участие судьбе моей посылки!
В итоге: всё получилось, растаможку заказала за 800 рублей. делали 2 недели, но всё получилось. в декларации писала таким образом:
1. цены указывала без скидок
2. вес писала от балды, так прикинула, что лиф будет всяко тяжелее трусиков и вперёд примерно раскидала по количеству.
3. пригодилась подсказка не писать 12 трусов, разбить их на стринги, бикини, плавки и т.д. - так и написала.
4. было в посыле 5 бра, записала все как лифы, не придрались, что коммерческие.
В итоге всё растаможили, деньги отдала курьеру при получении.
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, я заранее прошу прощения, если спрошу 1000-ый раз))) Меня интересует, неужели нет возможности делать заказ больше, чем на 200$? Где-то читала, что если заказывать через EMS (если не ошибаюсь), то можно и на большую сумму. И, если делать заказ через Шопфанс, чей указывать адрес при регистрации - мой или и их? Заранее благодарю

А что за ШОПФАНС? Я новичек на сайте. Я заказывала обычной почтой на 500$. Пришло через 5 недель)
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Мне сегодня пришел трекинг, и с таким статусом
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
движения посылки нет,ни разу такого не было,что это значит,может у кого-то было такое?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ВикаС, ваша посылка скорей всего уже в киеве под другим номером. ЮПС сменил номер трека, напишите ВС, должны дать новый номер. Или же вам вообще завтра принесут посылку)
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
девочки, привет!
на сегодняшний день 200 евро это 285 долларов..
у кого на какую сумму заказы проходят таможню UPSом? Самое большое))) ?
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Девочки, стоит ли переживать по поводу того, что заказ от 02.04 висит уже вторые сутки в Processed? Деньги заблокированы, но не списаны. Уведомления об отправке нет.
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Девочки, ничего не понимаю! Пришла следующая моя посылка - опять требуется растоможка, при стоимости в 129 долларов -доставка в инвойсе вообще не фигурирует! DHL утверждает, что теперь любая посылка, проходящая таможню, требует таможенного оформления ( таможня Пулковская), оформляют бесплатно, но задержка по времени и нервы...:aq: Я не из Питера, посылка идет дальше на Север, вопрос - я одна такая или кто-то еще сталкивался???
 

lilu_lili

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
7
0
0
Москва
спасибо, но дело в том что делая заказ я ставила доставку обычной почтой
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Всем привет, почитала форум и сделала свой первый заказ на VS упсом , и естественно накосячила !1! Уже после оплаты поняла , что жадность победила(докинула в корзинку трусиля), в переводе на евро получилось 199,36! Через отправила письмецо, мол хочу другую доставку, но ответ был не утешителен.Теперь курс ЦБ покоя не даёт.Ну а вопрос такой на VS теперь в order status висит Processed уже 3 дня, ну и никакого номера для упса на ящик не пришло, это так и должно быть? И как скоро посылку передадут на доставку? Или я опять чего-то не поняла.Поделитесь как у вас было, а то я извелась.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Позвонила :) действительно, говорят, что в выхи они не работают, поэтому 2 дня можно смело вычеркивать :( сегодня обещали, что отправят на таможню
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Сегодня забирала посылку от Вики :Laie_13:и пытала сотрудников упс:blabla: по поводу доставки, они сказали, что в ближайшее время вряд ли откроют т.к. доставку закрыла таможня из-за того,что они не справляются с потоком посылок:av: У меня просто нет слов в очередной раз в России все через ж..у:pirate_reports:

а мне иначе сказали сотрудники ЮПС: завалов у них нет ВООБЩЕ. Была проблема при вулкане, сейчас нет.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Да не удалят модераторы мое сообщение:
посредник мой в пятницу выслал ЮПС заказчице в Москву. ПО трекингу насайте ЮПС стояла дата на 18 число, сегодня поменяли на 19.... посмотрим как завта дела будут))) может и доставят ей посыку! Странно получается, в Англии ЮПС принимают, они не в курсе что не принимают в РОссии
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Я все пропустила. К чему все отписываются, что бил и шип одинаковые?
Я заказала сейчас на 489 долларов на UPS, бил и шип разные. уже 3й день собирают заказ (там всего 2 пары ботинок и кофта). Может они вообще его отменили (на сайте заказа нет, но деньги заблочили)??
У меня же не будет других проблем с UPS, кроме как и так понятной растаможки?
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
belkastrelka, и вам тоже огромное спасибо) целый день читала форум, но поняла более менее все только сейчас)
Со временем проблем у меня нет..тут уж главное успеть до нг получить..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.