Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Уважаемые модераторы, ну, может быть, в верхнем посте, наконец, пропишут для ленивых как по новым правилам быть с отправлениями юпс?! А то уже сил нет читать один и тот же вопрос через пост:( И учить людей математике, что 200 евро больше, чем 200 баксов, а 280 баксов больше, чем 200 евро... Может быть схему подсчета еще разместить и ссылку на курс? :popcorm1:

Простите, накипело... В двух темах одно и тоже, deja vu какое-то... :bu:
 

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
Девочки я думаю успеет, я на прошлой неделе на следующий день после Кельна получила посылку! Так что ждите завтра, максимум послезавтра)
 
  • Like
Реакции: Sofy

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Девочки, извините может за глупый вопрос, но где найти телефоны брокеров UPS для растаможки посылки??? не понимаю куда мне звонить(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
"Additional import documentation is required for clearance".........Через 3 часа "Import Scan"...Мне стоит переживать?
если отметка появилась такая, то стоит, в любом случае, надо звонить им завтра будет.
а импорт скан они всегда ставят, независимо от того нужно ли декларирование или нет
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
стоимость вещей в птд прописывается без учета доставки, но с учетом скидки.
В первом посте все уже давно написано про это, только прочитать осталось внимательно ;)

читала, ага:yes: только скидка-то пошла не на вещи, а на доставку, поэтому и тупик возник.)))
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
PERFECTION, а обязательно заверенную копю выписки???? просто я из инета ее сохраняю. и еще вопрос: в пас. декларации вы написали что они указывают вес, т.е эту страницу не заполнять до приезда на таможню? (4 пункт)
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
очень странно, у меня на 262,49$ прошла.
выясняйте)
у меня точно такая же сумма, очень забавно... было бы, если бы пропустили. нет, задержали, просят документы. вроде и все умею и знаю, но так лень ехать. брокер позвонил, сказал что превышение на 3,5 евро... и все равно

раньше же на симферопольский ездили, откуда сейчас внуково появилось? как понять, во внуково ехать или как обычно? брокер не уточнил, а сейчас трубку не берут((
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
iliasova, единственное объяснение этому, которое приходит на ум- это, что , возможно во второй (маленькой) посылке указана сумма за доставку, хоть вы и не оплачивали ее, ВС могла ее прописать. Ну и результат...
письмо о том, что груз передан на таможню пришло 17 января, сегодня выслали счет, хотя в самом счете стояла дата 26 января. На удивление быстро.
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
девочки, миллион раз писали уже, если есть запись про брокера, то посылка задержана и цвет стрелочки не имеет значения. Хоть зеленая, хоть серая, хоть желтая. Запись о доставке - лишь предположение.
 
  • Like
Реакции: IngaYA

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
laari, такое уже читала несколько раз. это их отмазка такая...что типа мы не отправляем к вам экпрессом...чего-то они в последнее время расслабились. сервис стал хуже, отвечают стабильно через 1,5 суток а то и больше на письма, косячат с инвойсами и не прописывают скидку
Очень надеюсь, что отмазка:( Потому что вчера, тоже самое произошло с заказами сестры и подруги, живём в одном городе.
У нас нет офиса ЮПС, но курьер без проблем привозил посылки. Хотела вещи перезаказать, а от первой посылки отказаться, теперь не знаю что и делать:ak:
Попробую в ЮПС позвонить.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
В новостях пишут, что это извержение вулкана может нарушить работу авиатранспорта на недели и даже месяцы.

Написала в другой теме, и тут еще повторю, что воздушное пространство-то большое, я думаю, они придумают, как пересылать в обход:).
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Мося, ого! я от 16-го декабря бэк простой почтой уже получила! а вы экспресс никак не получите :(
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Непоняла,откуда на 1200 превышаете?

матурчик добавил 09.04.2012 в 15:30
задерживают,даже за пол евро превышения
 
Последнее редактирование:

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, сделала заказ получилось 500 $. Подскажите пропустит ли мою посыль таможня?:fe3ef949c3de:
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Деуки, а у меня совсем смешно. Сижу жду посылки юпс. Мне уже позвонили спросили дома ли я. Я говорю дома. А посылок все нет. Полезла на сайт. Они все уже три их там скопилось лежат в Москве. Точнее лежали. А теперь одну из них отправили обратно... ЭТо што а?????
А я в Питере, на всякий случай. Они сошли с ума?
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Два дня моя посылка на таможне проходит Импорт Скан. Если ЮПС затянет, то там будет и вторая посылка - на одной неделе. Позвонила в Москву, говорят, не знают, когда она пройдёт таможню. Наверное, придётся отказаться от неё.

Скажите, обязательно появляется надпись, что мне нужно связаться с ЮПС? там даётся тел. брокера? Или звонить им наугад? Откуда таможня считает календ. неделю: от выпуска с таможни, или от прибытия на таможню?
 

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
Девочки, подскажите, у меня посыль на 249$+доставка-итого 316
вчера был статус особая ситуация, сегодня "В пути"
Позвонила в местный UPS в Красноярске, говорю там больше 200 евро,девушка сказала пока не волнуйтесь, а я волнуюсь :(

2 последних строки такие:
MOSCOW, RU 12/15/2010 4:37 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

12/15/2010 1:51 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.