Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
как у них написано точно не помню, но смысл такой: готово к доставке или отправлено в доставку адресату.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
наверное, Вам нужно позвонить в ЮПС и всё у них уточнить!
Позвонила уже, они говорят, что отправитель отказался. Я спросила, почему тогда написано, что получатель. Ничего не ответила, потворила, что отказался отправитель, обращайтесь к нему :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
у меня вопрос, я могу еще заказать? или будет уже растаможка тогда? 200 евро в неделю лимит на одного человека?? что-то я никак не пойму новую систему((
200 евро в неделю, 1000 евро в месяц на одного человека
и еще можно ли сейчас спокойно делать заказ на 250 долларов, минусов с кодом 75 и не бояться таможни??
да, можно (главное, чтоб имя в биллинге и шиппинге было одно и то же, чтоб скидку прописали)
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
вернет без доставки, если еще многоуровневая была, не забудьте, что ее вычитают из стоимости вещей.
за обратный не возьмут

подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась:bu:
если я отказываюсь от посылки и юпс отправляет её обратно, сколько денег мне в итоге возвратят? если заказ был на -344$, доставка -69$, многоуровневая -103$. Мне вернут 344-69=275 или еще что-то будут вычитать?

спасибо заранее за ответ)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, вот при обычной доставке понятно, что не учитывается доставка на таможне!
а если UPS?? то учитывается стоимость доставки +20$ (за сам UPS)??
И в ЮПС стоимость доставки не считается (уж сколько об этом говорено:ad:)
Лимит ЮПС - 5 000 рублей (доставка в этот лимит не входит).
 
  • Like
Реакции: smackmykiss

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
daloka, читайте первый пост - там всё написано :)
единственное сейчас платить придется не 590р. как до недавнего времени, а 800р за обычное или 1200 за ускоренное декларирование.
 

На-та-ша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
27
0
0
Истра
Девочки, а подскажите пожалуйста с какими суммами вы попали на таможню. У меня заказ на 273$, я воспользовалась карточкой VS на скидку 10 %, оплатила я в итоге 263$.Но я прочитала на форуме, что таможня эту скидку не видит. В пересчете на евро получается 206 евро. неужели за 6 евро я попаду на таможню? Все прошлые заказы у меня были на 263$, проблем не было.
 

ЮляА

Новичок
Шопоголик
Скажите девочки!Я из Украины,заказ сделала в ВС на 500$,с какими проблемами могу столкнуться,и что при получении заплачу?Я думаю,что отправка была UPS
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
В посылке нет одной позиции! Что делать??? Кому звонить или писать? Позиция точно не в бэке.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, дайте сайт для отслеживания, только не тот официальный, а есть еще др, на котором информация быстрее обновляется, я его куда-то потеряла.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
неправильно вы считаете. обычной почтой 18,50+27,99
экспресс 18,50+47,99
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Каприка, ну вот и моя добралась назад в ВС, тот же приемщик GEIS.
В ордерстатус появился новый заказ с минусами за вычетом доставки (итого -$76,99). ВС на письмо молчит, но догадываюсь, что ответят шаблоном о том, их записи показыват отправление и возврат от меня... Похоже, какой-то оболтус забыл инвойс, а нам "страдать". :(

Каприка, в заказе был разброс по размерам и какой разброс? У меня S-M и одни плавки XS.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каприка

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Добрый день,девочки!!!Нужна помощь...Первый раз заказывала обычной почтой,уж очень томительно ждать,решили с подругой UPS.Заказали,а адрес остался прежний.Живу в Московской обл. и думаю у нас офиса нет,мне принесут с почты или надо звонить в офис в Москву и оговаривать новый адрес(Московский,есть возможность воспользоваться помощью друзей)?????
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
vikkimng, а у меня разве бэкордер? я уже много где писала,что в заказе вместо 2 лифов и 2 трусов, было 3 лифа и 1 трусы... Даже если бэкордер, какая разница,всё равно UPS Air отправили(как и Вашу посылку). может Ваша посылка тоже "отвиснет"... мне кажется, что на складе UPS завал (праздники или сбой какойнибудь)...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
MashelSavve, подскажите пожалуйста! По заказу №1 я распечатываю из истории заказов, там где есть Merchandise Total, Shipping/Handling и т.д. А, что делать с обменом, там же в (Merchandise Total, Shipping/Handling, Payment Method) всё по нулям, я же не платила ничего. Или прямо так и распечатывать с ноликами?:ag:

Не уверена, но думаю платье вам пропишут по его стоимости+сумма вашего первого заказа= сумма заказа+сумма доставки-многоуровневая+5долл.за каждый подарок, если он был. а вообще, пока посылки на таможне не тормознули, скрестите пальцы, авось пронесет. чудеса на почте тоже случаются:ad: все зависит от того, что в инвойсе сама Вика пропишет, ведь у нас и подарки по нулям в счете, а в инвойсе по 5 баксиков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.