Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karpusha007

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
6
1
0
Москва
Мялочка,
Я просто попала Один раз на таможню с dhl, заплатила конечно не много, но заказ задержался и, так как заказывала на раб адрес- кучу документов пришлось собирать через свое руководство(((
Не очень было)))

Karpusha007 добавил 12-01-2012 в 09:14 PM
makrik,
Неужели доставка входит в эти 200 евро, которые учитывает таможня- я сегодня за доставку отвалила около 70$, сам заказ где то 180$)))
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, уточните пожалуйста, так нужна или нет выписка из банка?
И еще, правильно я поняла, что при себе нужно иметь (когда во Внуково едешь):
1) Паспорт -копия
2) order confirmation - это то что приходит на емейл
3) гарантийное письмо
Все?
 

Весна2012

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
24
0
0
Рязань
Девочки, уточните пожалуйста - заказываю через UPS есть ли ограничения по сумму в месяц? По мимо 200 евро за один раз и 31 кг?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
myau-uu-u,
Поздравляю...ДОБИЛИ:ay:..хоть 30 баксов покроите..
 
Последнее редактирование модератором:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки посмотрите что с моим заказом, ничего не понимаю

отправили 9 числа, а отслеживания нет

http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450486352798

У меня тоже такая ситуация была один раз, думаю, завтра - послезавтра привеут на дом.:ad: Скорее всего, в процессе отправки ему присвоили другой номер юпс.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
и мне 2 каталога прислали :)
звонила я в ЕМС, мне девушка сказала, что сейчас посылки разгребаются с 3-х дневной задержкой. Ну будем надеяться, что это так. А то у меня посыль зависла, правда не с ВС и не с УГГ, а из японии, с часами... уж очень хочется их таки получить.. :ak:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки! Кто-нибудь подскажет, нормально лт, что с 11 утра посылка в москве и молчок!
Это она уже на таможне или в очереди? Или что?
По сегодняшнему курсу на таможню не попадаю, по завтрашнему тем более!
Но тишина смущает! Она за такой же промежуток времени из сша в москву прилетела, а тут отлеживается!
Тут минимум 2 девочки есть, кто из тусовки странного статуса от 8 мая! Подскажите какой у вас статус сейчас) и чего мне ждать/
 

Irishand

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
15
0
0
Девочки я жутко расстроена. Мне прислали письмо что стоимость доставки они не возвращают, но предложили бесплатно доставить другой заказ с каким-то кодом. подскажите пожалуйста как это сделать или все-таки есть шанс вернуть стоимость доставки,т.к мне очень нужны деньги сейчас и этот вариант был бы предпочтительней? :ak:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, у кого было превышение и вы отказались от посылки, вы писали ВС письмо, что надо написать?

feja88, можно, вобщем-то и не писать Вике. Просто отказаться! Вика получит ее и вернет Вам деньги!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если на таможне пересекутся обмен и новый заказ (обе посылки будут отправлены UPS), считается ли это превышением лимита и нужно ли будет декларировать? :ai:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, делюсь печалью своей :(
В посл. время в заказах ВС недостает вещей. То есть приходят посылки, а там нет то маечки, то верха от купальника и т.д. :ak:
Закономерность прослеживается именно с коробками, из пакетов просто нереально украсть не порвав его, сегодня посылка пришла с накленным сверху прозрачным скотчем ( на обычный Викин прям сверху намотали). не хватает верха от купа. Мне уже кажется, что это курьер)), хотя я понимаю, что мест где могли что-то украсть миллион: таможня, склад и т.д. ужас, короче.

SmilyGirl добавил 07.03.2012 в 13:46
Подскажите еще, плиз, имейл начальства, хочу жалобу написать. Где-то тут был уже, оставляли, но щас не могу найти.((
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Подскажите плиз, обязательно брать выписку из банка или достаточно будет из он-лайн банка распечатать детализацию платежа?

Достаточно скрина или распечатки из он-лайна.
 
  • Like
Реакции: Martyn1

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ksyha_love, хм ну тогда не знаю, а цвета разные у бюстиков? Шиппинг и биллинг одинаковый? Если все нормально, значит должны скоро отшипить. У меня заказ тоже висит ин процесс, все размеры ХС...
 
  • Like
Реакции: ksyha_love
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.