Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mur-ka, до 18:00 они. Правда сами брокеры могут и попозже позвонить - мне как-то в полседьмого звонили. А в таможенном отделе занято всегда. С утра до вечера. Привыкайте висеть на телефоне.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Может я не сюда пишу, но не могу найти точного ответа на свой вопрос- у меня биллинг адрес в карте указан один, а проживаю я и получаю посылки на другой адрес. Мне как быть в этом случае? Указывать при оформлении заказа биллинг адрес, а когда она пройдет импорт писать письмо в UPS?

Проще поменять биллинг адрес в карте, это делается по звонку в банк. Если что, то потом поменяйте обратно))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Но так хотелось получить ее в срок.
К сож., в магазине с таким огромным оборотом продаж косяки случаются...


Урсула, ))) не заходите в свой аккаут, чтобы так сделать, как я вам написала, тогда появится вот это: (где надо писать № и имейл я обвела)
Снимок.jpg
 
  • Like
Реакции: Урсула

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
В общем, позвонила в ЮПС.
Завернули посылку потому, что ЮПС с 10го мая не работает с оформлением посылок на физ.лица(что, в принципе, нам и было известно).
Почему вика отправила ЮПСом, посоветовали узнавать у самой вики.
Самостоятельно растаможить посылку нельзя(!!). Так что забейте на документы.
Оформлять возврат они могут до 2х недель и только после этого посылка поедет обратно.
Вот такая вот петрушка..
П.с. пошла вылавливать у вики остатки тех вещей, которые завернули..может не все еще разобрали и я смогу продублировать заказ.
 
  • Like
Реакции: yul и myau-uu-u

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, декларировала послылку через брокера, экспресс-оформление,
прислали что все норм и выставили счет,
оплатила 25.05 - сразу выслала им скан,
до сих пор статус заказа не поменялся, это нормально?

Последнее местоположение:
Moscow, Russian Federation, Среда, 23.05.2012

w, Russian Federation 23.05.2012 16:39 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я дозвонилась в ВС, поскольку не получила ответа на письмо. оператор долго что-то выясняла пока я ждала на трубке, затем она вернулась и сказала, что в течение 4-5 дней полная сумма возврата упадет мне на карту. включая шиппинг.
всем желаю того же :)
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
TODESonia, трек уже не покажу посылка Delivered:) но в постах выше писала что посылка то улетала из Москвы то опять прилетала, но сейчас она у меня и все супер:ag:
но как уже писала Millionaria, связано это было с праздниками
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки, подскажите, у меня посылка задержана на таможне, я не успеваю ее оттуда вызволить, так как в отпуск уезжаю. Если я посылку не буду забирать, то через какое время посылка вернется в США? И вернет ли мне Виктория деньги?
Заранее спасибо)
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки писали, что обмен брака Вика прописывпет в инвойсе по полной стоимости, хотя вы за эту вещь ничего больше не платите. Так что если посылки придут в один день их объединят и вам придется их декларировать :(
И никак нельзя доказать таможне, что это обмен? В истории заказов обмен же по нулям стоит, млин, совсем не ожидала такой подставы(((
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Доставка за 1,99 доллар

Наткнулась на такое сообщение
Экспресс-Доставка обходится в 2 бакса в том случае, если вы с сайта закажите не меньше, чем на 250$ (без учета клиранса (хотя иногда он проходит), UGG и Frye). При этом при оплате вы должны будете написать в окошко многоуровневый код. На данный момент их 3 - выбирайте любой. Самый последний действует до 22 дек, после чего доставка опять будет по оригинальной стоимости. Но это только на время полугодовой распродажи. После неё опять будут многоуровневые коды и опять доставка может быть всего 2 $, если ваш заказ будет от 250$.
Попробывала сымитировать заказ - не выходит. В заказе только купальники, из клиранса ничего, общая сумма (без стоимости доставки) после применения многоуровневой около 270 долларов.
Что не так?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, а у меня последний статус сканирование прибытия в Мск 25.05. в 16.50. И всё!!!!!! Тишина. Что это может значить?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, в связи с новым таможенным кодексом, кто-нибудь получал посылки экспрессом более 5 т.р. без растаможки?

да, тут уже несколько отписывались

тайночка добавил 21.07.2010 в 11:34
че-то ерунда какая-то с полетами творится
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Готовлюсь на таможню ехать. Почитала темку, документы. Я так поняла по сути надо бумажку у банка взять об оплате, а остальное все можно заполнить на месте. Правильно?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, у меня уже от Вики голова пухнет..:aq: Вчера оплатила посылку честным юпсом, с карты сняли за все про все 182,39 в том числе 58,99 долларов за экспресс доставку. Сейчас стоит в ордере, еще не отправленном
Merchandise Total $153.40
Shipping/Handling $38.99 :aq::aq:
Sales Tax $0.00
Total $192.39
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Mastercard Payment $162.39
причем на карту деньги не пришли эти 20$ разницы. Я не поняла, они опять юпс отменили что ли и высылают все простой почтой??? Причем сначала было написано все правильно, а теперь вот так. Мне посылка даром простой почтой не нужна, уже одну жду, эта затевалась только из-за экспресса. Пожалуйста подскажите, что им написать, я с английским не дружу, что-то типа если не будет юпса, то отмените мой ордер. Или может это глюк?:ak::ak::ak:


Вот что мне ответила Вика. Я в шоке :ai: Экспресса опять нет? Ну не нужны мне вещи простой почтой:aq:

Thank you for your e-mail regarding the shipping method of your recent purchase. We apologize for any inconvenience this may cause.
We apologize that overseas express is currently not available for shipments to Russia. We do not have any additional information regarding when express delivery will resume.
Our current shipping partner is Brokers World Wide and your package will be delivered within 30 business days.
You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped. Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order. If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
ххх, please accept our apologies. We hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.
ну и как это понять?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, exaH, а можно поинтресоваться где сейчас ваши посылки по треку? А то моя по треку вчера в 12:48 вылетела из Кельна и никуда не прилетела до сих пор(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Маргарита7, это я от переизбытка чувств :ah: не думала, что так оператно все. а то обычной почтой болтается все где-то месяцами...
 

kaat2001

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
64
0
СПб
Девочки, хочу поделиться ситуацией. FYI, как говорится. :old:
Пришла только что посылка от виктории, отправлялась UPS.

Адрес на коробке мой, содержимое - мое. А накладные на посылку - не мои! Судя по накладным - заказ из VS на 525$ в Швейцарию. Уж не знаю, кто перепутал - почта или ребята из вики, но факт.
Хорошо, что у меня превышения в 200евро не было, а то я даже представить не могу, чтобы я делала на таможне.. Отправляла бы назад наверное.
Так что вот как бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.