Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, ну мне тоже так кажется, не могло же привидиться ) но сообщения этого не нашла ((
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Получила посылку от 12 декабря, вещи прописаны уже со скидкой, доставка тоже прописана 66,99$, неделю назад получила посылку только вещи бы прописаны со скидкой доставка О была, как там они эти инвойсы печатают не пойму:)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Илоночка, В это месяце я заказывала на три разных аккаунта - на себя, на маму и на мужа, все оплачивала одной и той же картой. Никаких проблем не возникло, карта на мужа оформлена.
Таможня смотрит только на фио, нет же таких правил, что нельзя заказывать более чем 1000 евро в месяц на один адрес.
Посмотрела в инвойсе - нигде не написано на кого была оформлена карта, которой оплачивали) Вообще никаких данных нет, кроме того, что это была виза)
 
  • Like
Реакции: makrik и Илоночка

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
задержили посылочку,в инвойсе не прописали ни доставку,ни скидку,даже общей суммы нет.
только перечень вложения,но я бы по сумме всеравно не прошла(((

вот почему они всем по разному пишут? где логика?
 

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Девочки, может, не в тему.
Помню, как в прошлые разы многие жаловались, что "секрет карт" при юпс-доставке не находили в посылке, их вытаскивали. Как сейчас с этим обстоит? Обычной почтой мне всё приходит (тьфу-тьфу-тьфу) без пропаж, с юпсом уже больше полугода не связываюсь, но всё же интересно.
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
А вообще еще присылают письмо на почту что мол заказ такой то отправлен и указывают трек номер, увидите.

Все,вот сейчас прислали урааааааа!!!А я могу как нибудь изменить адрес доставки через этот сайт или только звонить им нужно?

Все,нашла ответ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Начинающая

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
21
7
0
Москва
Девочки!

Подскажите пожалуйста., кофта находиться в беках, будет готова к среде, сегодня я делаю заказ, а оплатить хочу в среду, кофта пойдет юпс со всеми вещами, или все-равно поедет отдельно?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
У меня УПС посылка 10 ушла видимо успела последний раз, теперь полная ж..а наступит:ai:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Eliseba, Специалисты будут декларировать от 2 недель до месяца. Вам куда проще и быстрее (да и деньги сэкономите) съездить самой.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Зверь-лиса, Если у Вас ВС встретится с Китаем, который идет другим видом доставки - ничего страшного не произойдет, отправители то разные. Вот если 2 пакета - ЮПС от ВС и почта от ВС пересекутся на таможне в один день - таможня объединит их в один по сумме и здравствуй декларирование.
Кстати, на счет того, если Китай тоже идет ЮПС - я как то не раздумывала, но видимо лимит 200 евро на человека в день - значит тоже будут проблемы.
 

Чайная Ложка

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
11
13
0
Белгород
Девочки, кто декларировал посылки в регионах, подскажите, мне ups прислали счет на полату услуг брокера, как его лучше оплатить и что им обратно нужно оправить?
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
VeronichkaMay, экспресс едет от 3 до 10 дней, а обычная почта от 14 до 60.

Эвелина!, ну наша почта вроде бы исправилась, тьфу-тьфу-тьфу :Mauridia_18: и все посылки доезжают за 20 дней)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Может, кому пригодится, потому что для меня это стрессовая ситуация была :ag: . Заказ отправлен ЮПС в Самару, при отслеживании вижу:
, что означает:

Я подумала, что они пытаются ее в Москве кому-то отдать :ai: , но позвонив в свое региональное отделение узнала, что ВСЕГДА указывается Москва, региональные города не пишут. Это действительно так?! И как тогда понять, что посылка уже пришла? Да плюс к этому, Виктория отправила этот заказ на адрес предыдущего, который был на практически незнакомых людей. И телефон мой указали с ошибкой. Курьер три раза приезжал. Хорошо, что их дома не было. :aq: Сменила адрес доставки, жду теперь его завтра. :yes:

Пишут другие города! 100%
Если город большой, то доставка по моему опыту на следующий день после прибытия в Москву
А почему не на тот адрес отправили? Может просто вы перепутали?
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Попала на таможню из-за скачка курса, решила не заморачиваться с декларированием и по телефону отказалась от получения посылки. Пишу письмо ВС, что от посылки отказываюсь, сколько $ будет возвращено на кредитную карту!? А они мне отвечают- мы вам не рекомендуем отказываться, тк посылки возвращаются к нам не застрахованными и ваши вещи могут потеряться в пути, а если уж она до нас дойдёт :ai:- вернём всю сумму с вычетом доставки....:(
И вот я теперь в замешательстве(Я то думала что процедура возврата проходит автоматически и никакими форс мажорами не грозит..а тут такое..Девочки, кто отказывался, всё нормально проходило у вас?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Dolpfina, видимо, не очень внимательно читали))
В 1 посте темы есть ответ на ваш вопрос:
Если Import Scan появился после статуса Additional import documentation is required for clearance, то посылка все равно задержана таможней.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
MISS ELENA, а уверены что второй раз эта же ошибка? Трек-то они вам новый выслали? Вообще, советую по телефону отказаться от этого заказа и перезаказать заново - так на таможню не попадете (зачем вам нужен заказ, в котором 100% не пропишут скидку)
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Cvetik_rbk , я считаю надо бороться! Пишите все как есть Шацких, вашей вины нет, я сама вчера только получила посылку от 22 сентября, тоже через все это прошла и документы они не получают, и заявки у них испаряются, и почта у меня какая-то странная что письма мне не доходят они бедолажки пишут, пишут, а мне ни одно письмо не приходит :bu:. А после того как растаможку посыль пришла, они её вообще чуть в другой город не отправили... В общем беспредел у них там полный!!!
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Получила посылку от 11 октября. Бил и шип одинаковые.
Все прописали и многоуровневую и доставку. В заказе были беки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.