Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Девочки, завтра утром кто-нибудь собирается во Внуково ехать? Давайте вместе?!?!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
хм, но у меня прилетает самолет не в 1.00, а в 11.00, как-то не состыковвывается с прилетом в мой город, но ладно будем звонить
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Quizas, Мария, абсолютно та же фигня!!! ДО лимита еще 5 баксов было, единственное что могло насторожить, это 13 труселей в моей посылке... Но они же разные!!!
Блииин, дата доставки на четверг! Чего и ждать, не знаю....
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девочки,подскажите,сделала заказ,отправили халявным ЮПСом ,а сейчас заметила,что прописали скидки не как обычно((
Merchandise Total $189.45
Shipping/Handling $38.80
Sales Tax $0.00
Total $228.25
Payment Method: Discount $78.16

раньше всгеда была строка Payment Method: Special Offer
а сейчас Payment Method: Discount
Вот и мучаюсь теперь вопросом,как эту строчку на таможне расценят....
У меня один раз подобная ситуация была,попала на таможню,тогда в ЮПС сказали,что никакие скидки не прописали..неужели опять таможня(((((
как надоели эти косяки ВС(((((
может у кого-то уже была такая ситуация?:(
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Dmi-sa, ну выхи же были :) Скоро поедет ваша посылочка :)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
mariengof, если VS отправила по их местному времени в пятницу, то посылка в выходные прилетит в Кельн, а в понедельник в Москву. А если отправила в четверг, например, то посылка прилетит в Москву все равно только в понедельник. Видимо у них в Кельне склад большой, так как все мои посылки, попавшие на выходные находились в Кельне, а не в Луисвилле или Мальмо (бывший транзитный пункт).
 
  • Like
Реакции: mariengof

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
Девушки а подскажите пожалуйста нормально ли проходит через таможню косметика, если заказывать UPS или требуются какие либо документы, где то прочитала пост девушки что нужна была какая то бумажка из сан эпидем стаеции, из за этого посылку задержали, теперь боюсь заказывать, правда ли это?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Sarcastic, отправила со учетом всех советов :)
буду слать, пока не попадется адекватный менеджер... ибо мне реально жалко потраченных денег и нервов. виртуально расцелую вас, если мне что-то вернуть все-таки ))
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, а что юпс подорожал? :bc:оформляю заказ на 78.50, за доставку меня вика берет 53.99 :ai:
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Совершила подвиг: Добралась во Внуково по таким сугробам. Огромное спасибо первому посту, схема нереально подробная, но бег с препятствиями через отбойники, мне пришелся не по вкусу. Для тех, кто в ближайшее время собирается, совет: 1. Внимательно садитесь на 611 автобус, у него есть короткий маршрут, без заезда на остановку улица Центральная, нужный маршрут едет до завода.
2. На этом же маршруте, возможно, выйдя на остановке Аэропорт Внуково добираться гораздо удобнее до Карго: просто перейти дорогу и вдоль заборчика направо до нужной дырки в заборе. Я там и вышла, а потом целый крюк дала через эту Центральную, а потом еще через отбойники по сугробам скакала (там были милые тропинки, видимо протоптанные нашими, очень много народу доки из VS заполняют).
Ну и 3. У меня выписку из банка благополучно попросили. Хорошо послушала советы на форуме и сходила в банк, взяла с собой. СПА-СИ-БО!
Еще 4. Таможня работает до 18, а UPS до 18:15
Всем удачи!
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Нет скорее всего :)

Девочки, поделитесь пожалуйста, опытом. Ситуация следующая: посылка застряла на таможне, хочу ехать туда, но покупка совершалась на другого человека. как я поняла нужна доверенность. она нотариально заверенная или нет. что еще нужно?подскажите пожалуйста. может кто-то сталкивался.плиззз)

Девочки, поделитесь пожалуйста, опытом. Ситуация следующая: посылка застряла на таможне, хочу ехать туда, но покупка совершалась на другого человека. как я поняла нужна доверенность. она нотариально заверенная или нет. что еще нужно?подскажите пожалуйста. может кто-то сталкивался.плиззз)[/Q

не уже ли ни кто не знает?подскажите пожалуйста!!!

Так вам будет проще самой позвонить им и спросить, они то уж точно вам скажут что необходимо.
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Что значит переуступка? Оплата по чужой карте?

Может оплата по чужой карте тоже переуступка, точно не знаю. Но у меня было другое. Я в доставке указала рабочий адрес с названием организации. Ну и пришлось доказывать что это посылка моя, а не организации. Писала письма, предоставняла копию трудовой - вообщем дополнительный геморой нажила. И такие случаи рассматриваются отдельно. Людей, сделавших все по-человечески отпустили гораздо раньше.
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Да уж.не приятно конечно.((((а если посылки выслали разными трэками но они придут в один день то.на таможне все равно объеденят да?А если 2 посылки приходят, то обе растомаживать надою?да
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,у кого-нибудь было такое? Вчера моя посылочка ЮПС была в Кёльне уже,сегодня смотрю инфу-написано биллинг получен от ЮПС и нет истории движения ,я в шоке...
у меня тоже история пропала сегодня. подождем понедельника, вдруг изменится..
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки, что значит,
OBETZ, OH, US 09/09/2010 12:59 A.M. SERVICE DISRUPTION OCCURRED / RETURNED TO SHIPPER
ну то есть я понимаю, что посылка возвращается к оправителю, но ПОЧЕМУ??:ai:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Понятно в адресе доставки вписать маму. Женя, если у меня будет разный адрес доставки тогда на таможню я не попадаю, потому что получатели разные, так?

Только не забудьте, что ВС как правило в таких случаях многоуровневую скидку не прописывает в инвойсе. Если она сейчас действует конечно... но на всякий случай :)
 
  • Like
Реакции: Ната Ната

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Олёна, хотелось бы.. но мне телграмма пришла 24, так что тянуть не сильно можно...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Недавно девушка одна писала, что её посылку задержали на таможне, тк Вика не положила инвойс..и отправили обратно. Вместо того, чтоб доложить туда инвойс, в вике просто собрали посылку заново.
Моё предположение- все возвраты сразу едут на сток..
Ванилинка, надеюсь,ничего страшного,что я твой пример привела
о, я уже знаменитость))) только посылка даже до таможни нашей не дошла, отсутствие инвойса заметили еще в америке. Так вот что получилось- мне пришло две посылки, как меня и предупреждали! то есть мою первую посылку не разобрали, а тоже отправили, несогласованные действия млин))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.