Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
если у вас не просили, это не значит, что не нужны. я на таможне этой была раз 6, из 6-ти 3 раза выписку брали


590 из договора взяли)) кот. с юнайтед парсел сервис подписываешь))

Я оба раза привозила выписку и оба раза таможенник сам ее выкладывал))
 
Последнее редактирование:

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, я не думаю что это шутка, девушка вполне серьезно об этом мне сказала...а спрашивать я стала, т.к две мои последние посылки вернулись обратно к Виктории по непонятным причинам и на мои распросы что и почему Виктория написала, что ввиду изменений на вашей таможни позвоните им и сами решите вопрос с доставкой и еще номер телефона дали.....я конечно немного "попутала" от такого ответа Виктории и сегодня спросила у менеджера УПС что за изменения у них происходят... Я еще поподробнее выясню этот вопрос и сообщю:)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
помогите плиз, корзина заканчивается на 33 единицах, а мне надо больше((
как быть? кто сталкивался??
берите 2 посылки))))))))))):)

Tessinka86 добавил 02.09.2012 в 22:00
Oooolllka, да.все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oooolllka

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Обалдеть! позвонил курьер - посылку несут мне. мои 164 бакса прошли таможню!!!!!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
так что тетеньки реально не знают, что говорят....
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девы вот даже не знаю в какую тему писать, получила я сегодня свою посыль:ai: и вместо пинковского худи за 49.50 мне положили труселя за 5:ag:. Труселя явно лишнии, я всякие заказывала и все по двое, а такие точно нет, уж 10 раз все проверила, а вот худи пинковского нету:ak:. Юпиэсникам уже накатала с фотками прилогающимися. У меня весы детские есть, так я посыль на весах взвесила по внешниму инвойсу она 2.03 должна весить, а весит 1.5 кг. А по трекингу ЮПС вес был написан 3.4 Lbs как раз если перевести 1.5 кг получиться. Мне всетаки кажется что это Вика накосячила, явно трусы с худи перепутали. Блин обидно так:aq:, это худи самая дорогая вещь в посылке, за что я за доставку ЮПС платила за 1.5 кг труселей, кардигана и блеска холявного.
Девы у кого такие проблемы были, собираюсь Вике писать, с языком туго поможете если что:br:

В шаблонах, кажется, было письмо для такого случая. А в документах на возврат худи прописан?

Вот шаблон:
Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: oksa

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, Яна, а что же ты не похвасталась? Я даже тему про это закрыла - думала, уже никому такое "счастье" не подваливает.
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
девочки,помогите плиз.
заказала корсетов на 210 баксов+167 доставка вышла.
китайцы занизили инвойс до 42 долларов,на таможне решили проверить почему огромная коробка стоит 42 бакса.в общем попала я.
доставка УПС.
теперь мне говорят приносить им выписку с банковской карты о переводе денег,распечатку пэйпэл,плюс они будут проверять стоимость реальную с сайта.
расскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации с минимальными потерями!!
может сказать что я переводила вестерном??и все квитанции выкинула уже.хотя опять же есть сайт на котором они могут всё проверить..
таможенному брокеру платить не хочу,и так процент за растаможку немаленький...
какие документы я должна взять с собой на таможню,чтобы по 100 раз не ездить туда,а забрать сразу же свою посылку.
и опять же врать или четсно признаться,заплатить эти 40 процентов и забрать посылку?))
помогите пожалуйста)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Anna031, может, вы ЮПС оплачивали, а то вес по-моему там маленький для бесплатного ЮПСа.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Анастасия Бычкова, sebrina2222, Девчонки, а вы посылки к какому числу хотите получить?:) Просто интересно :)
Надеюсь конешно получить до НГ, но если не успеет, то уже после 11-го
Никто кстати не в курсе, 31-го UPS наш работает?
 
  • Like
Реакции: ladybird

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
вы во внуково поедите?? я тоже собралась ехать, ужасти, что они творят!!! не звонят, не высылают доки, а потом еще за хранение требуют дене
Конечно во внуково, таможня-то там теперь) Я уже там была, все на самом деле не так страшно, когда сам декларируешь, через брокера тем, кто в Москве живет, не советую, лучше потратить день и съездить, чем ждать год))
За хранение деньги брать начинают с 10-го дня нахождения посылки на складе, если не получены документы брокером для оформления в этот срок.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, почитайте пункт 19 и под стрелочкой у фразы "Декларирование во Внуково"

Спасибо! Не заметила про внуково скрытый текст((( Но телефон нерабочий дан.. набираю, а там некорректно набран номер говорят!
 

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
фух и я отправила саттаровой письмо с документами на экспресс оформление, посмотрим как долго или быстро дело закончится...
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Да. ЮПС, понимаю...а я с одного аккаунта. поэтому и спрашиваю вдруг не объединят(
 

Katy_sha

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
3
0
0
г.Владимир
подскажите кто знает, надо ли вещь из бэка прописывать в декларации? её же нет в посылке и денег за нее не сняли
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
динна, это вы мне ответили или перепутали? Причем здесь германия? У меня не прнвышен лимит и в посылке 6 разных платьев– кофт размера С, че таможне то не понравилось?(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.